Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "ЛИДЕР СИБИРИ - 2012" САС - Чемпион ОАНКОО + МОНО ранг ПК

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОБЩЕСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ «ЛИДЕР»


26 МАЯ 2012 ГОДА
( суббота )
г. Новосибирск

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
« ЛИДЕР СИБИРИ – 2012 »


САС, Чемпион ОАНКОО

монопородные выставки Победитель Клуба

БУЛЬМАСТИФ,

РАССЕЛ ТЕРЬЕР,

ЯПОНСКИЙ ХИН.



эксперт: М.П. Кузнецова (Тюмень), Л.В. Власенко (Новосибирск)

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

Место проведения: ДК "Кирова", ул.Ельцовская, 5

Запись во всех клубах города

Регистрация на выставки предварительная

Размер регистрационных взносов:

Бэби, щенки, ветераны - 1000
Остальные классы - 1500

Стоимость рекламы в каталог 1 лист – 500 руб., 1/2 - 300 руб.,
Стоимость конкурсов – 300 руб.

Справки по телефонам:

8(383)375-14-74, 263-62-47,


E-mail: 3750747@mail.ru


Собака должна быть привита в Госветлечебнице не позднее,
чем за месяц до выставки.

Для иногородних – справка № 1



Эксперт М.П. Кузнецова (Тюмень)

10 – 00 , Шар пей 1, Чау Чау 3, Рассел терьер (МОНО) 28,

11- 30 , Малинуа- 1, Рассел Терьер 8, Н.О. – 4, Бордоский дог, Цвергшнауцер 6, Гриффоны 2,
ВХВТ 4, Ам.Стаффтерьер 2, Лабрадор 5,
12- 30 , Далматин 3, Бигль 3, Вельш терьер 1, Бультерьер 2, Авст.Овчарка, Шелти 3, Пекинес 3,Шпицы все – 7, Сиба 2, Японский хин – 5,

13-30, Маламут- 4, Самоед 2, Хаски -12, Я.лайка- 3, Бассет хаунд -3, Бульмастиф,

14-30 Редезийский риджбек-5, Пудель, Стаффбуль- 5, РЧТ – 3, Тибет. Мастиф , Бишон -2, Ши тцу-3, Мальтезе -3, Ам.кокер- 3, Вельш корги- 3, Голден ретривер -4
По окончании ринга конкурсы



Эксперт Л.В.Власенко (Новосибирск)
13-00 Ротвейлер- 3, Доберман- 3, Кане корсо -1, Н. Боксер -2, Сенбернар -3, Кит Хох Собак -2, Цвергпинчер -3, РТТ 5, Бульмастиф ,

14 -00 Чихуа 14, Йорк -13, К.О-1, САО -4 Мопс -4
По окончании ринга конкурсы
  • Ответов 155
  • Просмотры 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
, Власенко Л. будет судить на улице?

Да.

Опубликовано
Подскажите, я правильно поняла,что будет два ринга????? не смешно..там и так не разбежишься.....(

 

Специально для смешных ранг №2 будет забегом вокруг ДК. :att:

Объясните, пожалуйста, в каком месте на улице будет ринг №2?

Опубликовано
Подскажите, я правильно поняла,что будет два ринга????? не смешно..там и так не разбежишься.....(

 

Специально для смешных ранг №2 будет забегом вокруг ДК. :att:

Юлия, по моему вполне уместный вопрос! На моей памяти не было ринга на улице возле ДК Кирова..... В расписании можно для "смешных" было пометить номер ринга и отметить ринг на улице и вопросов не возникло бы!!!! А то как то не приятненько вы отвечаете с издёвкой какой то!

Дожди обещают на все выходные, очень надеюсь, что такого как сегодня не будет.(

Опубликовано

Уважаемые организаторы! Исправьте, пожалуйста!

суки Класс: промежуточный

, РКФ 2918908, IZO 044, 14.09.10, черн-под, , зав. Ташкина Е., вл. Булыгина И.А., Новосибирск , ул высоцкого 13-47

На владельца Булатову Е.О. И окрас собаки чепрачный.

Опубликовано

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

кобели Класс: юниоров

107. , РКФ 3016332, MKL 60, 21.04.11, кр-пшен, , зав. Пашедко Н, вл. Булагова Е.О, Новосибирск, ул. Высоцкого, 13-47

И здесь фамилия владельца неправильно - Булатова Е.О.

Опубликовано
, Власенко Л. будет судить на улице?

Да.

 

 

Подскажите пожалуйста и йорки будут на улице? В такую погоду? Мы же вымерзнем как мамонты и будем похожи на дикообразов :rolleyes: :blink:

 

Поставьте йорков в зале пожалуйста,хотя бы на первом этаже :rolleyes:

Опубликовано

26 мая с 10.00 до 15.00 на выставке можно будет записаться на монопородные выставки ЛАБРАДОРОВ (ПК), ГОЛДЕНОВ (ПК), ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ (ПК), БОРДОСКИХ ДОГОВ (ПК), АФГАН (ПК), ШАР-ПЕЕВ (ПК), СЕНБЕРНАР, КОЛЛИ ДШ (КЧК), БОСТОН-ТЕРЬЕРОВ (КЧК), КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ (КЧК). :rolleyes:

 

а также на ЧЕМПИОНАТ РКФ 29-30 сентября 2012 :supdup:

 

Судьи - Otto Schimpf, Maria Hutsteiner (Austria)

 

Подробности здесь:https://academ.club/index.php?showtopic=876676&st=0&start=0

 

В этот день и только у меня лично за нашим столиком, дополнительная скидка 100 руб. всем форумчанам! :bayan:

 

Для её получения необходимо сказать: "Я с форума академа" :supdup:

 

Также можно записаться и на другие выставки в г.Новосибирске и др. городах, а также подать документы для обмена на родословную, оформление чемпионских титулов и др.! :rolleyes:

Опубликовано
, Власенко Л. будет судить на улице?

Да.

 

 

Подскажите пожалуйста и йорки будут на улице? В такую погоду? Мы же вымерзнем как мамонты и будем похожи на дикообразов :rolleyes: :blink:

 

Поставьте йорков в зале пожалуйста,хотя бы на первом этаже :rolleyes:

Не знаю, как в Новосибирске, у нас, в Томске, на выходные- штормовое предупреждение. Города рядом. Может все же второй ринг в помещении сделать?

Опубликовано
Подскажите, я правильно поняла,что будет два ринга????? не смешно..там и так не разбежишься.....(

 

Специально для смешных ранг №2 будет забегом вокруг ДК. :att:

 

Из этого следует, что второй ринг будет на улице, а какой из рингов считается №2?

 

Тот который на улице тот и будет вторым!!!! :deg: :hahaha:

Все понимают, что выставка это большая и трудная работа, и в последние дни все на нервах, но согласитесь, что к участникам можно и должно относиться с большим уважением, тем более, что вопросы поставлены вполне корректно.

Доберманы,кстати вовсе не против улицы, а даже очень за. Лишь бы погода не подкачала.

Опубликовано
  • Автор
Объясните, пожалуйста, в каком месте на улице будет ринг №2?

На территории ДК.

 

Опубликовано
Объясните, пожалуйста, в каком месте на улице будет ринг №2?

На территории ДК.

Там есть внутренний дворик, который подойдет для ринга на улице,

Мы там фотографировались, после одной из выставок, и я еще подумала, что вполне можно устоить второй ринг здесь, а не тесниться всем в помещении. ( Прошу извинить, что лезу с ответами за оргов)

Молодцы организаторы, что сделали второй ринг на улице. Лишь бы матушка- природа не подвела.

Опубликовано
На выставке можно будет зарегистрироваться у красного столика СДКЦ на все наши выставки 4-5 августа, на декабрьский CACIB и все остальные выставки города!!! :)
Опубликовано

Уважаемые организаторы!!!! Учтите пожалуйста наши пожелания!!!! И хотелось бы более вежливого общения с участниками!!! Йорки на улице (и вообще декорация) в 10 градусов и при штормовом ветре?????

Причем ни разу в этом здании ринги на улице не проводились!!! А сейчас ставят перед фактом и ещё грубят!

Говорят -тогда не ходите!!! Тогда верните взнос,если ринг йорков не будет в зале.

Зачем терять свое лицо и портить людям настроение таким поведением и манерой общения????

 

Хаски в зале,а кит.хохлатые,чихи и йорки на улице??? :blink:

 

Ринг йорков в 14 часов в конце выставки,так и сделайте его в зале после ринга Кузнецовой.Это же логично????!!!! И не будет недовольных.

 

Ждем подтверждения ринга йорков в зале!!! Надемся на Ваше понимание ситуации.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.