Психология пешеходов
- Ответов 37
- Просмотры 3,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
JetFReeman 3 постов
-
Kemerovsky 2 постов
-
Arta 2 постов
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Ехал сегодня по Арбузова в сторону дюжины, т.к. сильно скользко было скорость моя не привышала 40 км/ч, еду и вижу на обочине стоит бабка, смотрит в мою сторону и нешевелится, но как только я к ней приблизился, она вдруг решила перейти дорогу прямо у меня под носом, я блин еле успел на тормоза нажать, а еще скользко, короче СЛОВ НЕТ!
Или еще бывает такая черта у многих пешеходов (в основном во дворах), останавливатся перед машиной и смотреть, поеду ли я их давить или пропущу.
ГДЕ ЛОГИКА!!!???
делитесь у кого что, чтоб предугадывать и предуприждать трагедию