Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЗОВ-2012

Опубликовано

ЗОВ - знакомимся, общаемся, встречаемся!

 

Тема для тех, кто любит виртуальное общение ничуть не меньше реального, но для поддержания в дальнейшем теплых отношений на письме, не прочь встретиться не только на просторах сети, но и, так сказать, живьем :)

 

Приветствуются люди: коммуникабельные, доброжелательные, с хорошим чувством юмора.

 

Не приветствуются: хамы, пессимисты, озабоченные и особи, торчащие на себе.

 

 

С началом лета и днём защиты детей!

post-8470-1338484497_thumb.jpg

  • Ответов 26,2 тыс
  • Просмотры 1,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не пользуюсь. ) Спроси в Шопинг-отчётах или на Сибмаме.

Уже. Я одновременно везде спросила. Пока что только в шоппинг-отчётах отреагировали - шутливо спросили, дразнюсь ли я. <_<

Опубликовано
Пока что только в шоппинг-отчётах отреагировали - шутливо спросили, дразнюсь ли я. <_<

:hahaha:

Опубликовано

Первый раз в сезоне взялась за триммер. Теперь руки гудят.

 

А вот этих товарищей мы душили-душили, душили-душили, но они всё равно побеждают.

 

http://pix.academ.org/img/2012/06/02/b1274e056c19f934fe780b31530a757c.jpg

 

Опубликовано
Первый раз в сезоне взялась за триммер. Теперь руки гудят.

 

А вот этих товарищей мы душили-душили, душили-душили, но они всё равно побеждают.

У меня после триммера они ещё и тряслись долго, поэтому я за него больше не берусь. )

Опубликовано
Первый раз в сезоне взялась за триммер. Теперь руки гудят.

У меня после триммера они ещё и тряслись долго, поэтому я за него больше не берусь. )

Это еще в нынешнем году трава не сильно буйная, дождей нет. Но в следующие разы не так уже, привыкаешь, что ли; и косить по уже кошеному легче.

 

Опубликовано
Это еще в нынешнем году трава не сильно буйная, дождей нет. Но в следующие разы не так уже, привыкаешь, что ли; и косить по уже кошеному легче.

Триммер то легче не становится ))

Опубликовано
Триммер то легче не становится ))

А мне триммер известен как: крошечная машинка для убирания волос в носу и ушах.)))

Опубликовано
Триммер то легче не становится ))

А мне триммер известен как: крошечная машинка для убирания волос в носу и ушах.)))

Я о таком триммере даже и не слыхала ))

Опубликовано
Да вроде бы та, которой "под машинку" стригут - тоже триммер.
Опубликовано
сорри :) но

:))) Сорри, но упёрла себе во вконтакт на аву. :lol: Спасибо, оч-ч-чень в тему. :grin:

Опубликовано
Да вроде бы та, которой "под машинку" стригут - тоже триммер.

Да? ) Я не знала.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.