Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Попутчики

  • Ответов 148
  • Просмотры 185,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не воспользовалась визой по работе, подумалось, а почему бы не потратить ее на отдых? :rolleyes:

Есть желание попрактиковать язык, познакомиться поближе с Лондоном (например), прокатиться куда-нибудь еще, где есть зеленые холмы.

Может быть, прикоснуться к историям доктора Хэрриота или сыщика Холмса :shy:

Т.к. не имею опыта подобного отдыха и нуждаюсь в человеке, с которым можно разделить настроение и впечатления, то ищу компанию.

Про Холмса понятно! А вот как к историям доктора Хэрриота прикасаться? :rolleyes: По фермам мотаться и роды у коров принимать? :bayan: Книжки Хэрриота мне тоже нравятся, я их все скупила.....

Опубликовано
Т.к. не имею опыта подобного отдыха и нуждаюсь в человеке, с которым можно разделить настроение и впечатления, то ищу компанию.

Непросто найти единомышленника в такую поездку. Это ведь надо быть постоянно на одной волне, иначе, мучение, а не путешествие будет. Ваши разнонаправленные желания будут вызывать коллизии. Я бы советовал ехать по юкею в одиночку и не портить себе впечатление от противоречий с посторонним человеком. Там все просто, легко и понятно. Посторонней помощи практически не требуется. Говорю, основываясь на опыте многочисленных путешествий по этой стране.

Опубликовано

Решила проверить цены.

Тиран айлэнд - 22 тыс, если ехать одному в номер, Мелия 5* - 29 тыс.

 

Угадала...

 

Нашли пару в номер?

Опубликовано
Ищй попутчицу в возрасте 30-50 лет,которая ,как и я, мечтает побывать в этом чудном городе.Вдвоём дешевле и спокойней.
Опубликовано

Светлана, есть возможность бесплатно пожить в Питере с 24июня по 2июля-в центре города.Мне нужен формальный сопровождающий 16-го юноши( он весь день будет занят на занятиях Летней школы университета им.Герцена.Вы будете свободны,а в некот.дни можете и присоедениться к ним в поездке по окрестностям(природные объекты).Парень-золото!Пишите в личку или звоните 8-913398-45-88( буду в отъезде с 31по 6июня ) в Казахстане,потом на связи.

Жить будете ,естественно, с др.женщиной руководителем.

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Ищу попутчицу с ребенком на Пхукет на 2-3 мес (сентябрь-ноябрь примерно, точной даты пока нет). Хочу снять дом с ребенком 1 год и пожить возле водички, с лечебной целью для дочи (море,воздух и песок). Кто хочет с нами?

 

Опубликовано

2 мамы и 2 детей (10 и 5 лет) ищут попутку от Академа до Барнаула на 9 или 10 июля на утро, чтобы успеть на автобус на Чарышское на 12-20 часов! Оплату и порядочность гарантируем! )) Городским автобусом очень неудобно добираться, т.к. сесть на него можно только на автовокзале... (( Нас на самом деле небольшая группа, и обдумываем возможные варианты, но пока задача-минимум - четверо.

 

Нас всего 13 человек. Микроавтобус до Чарышского - это было бы оптимальным решением. Или до Барнаульского автовокзала.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Добрый день! Хочу поехать в Казань- прекрасный древний город. Там есть много достопримечательностей. Да и город преобразился невероятно за последние годы. Отъезд в начале августа, дней на 12. Ищу попутчицу.
Опубликовано
Ну, дней десять, возможно. Есть! Там же Волга, пляжи! Только погода- в наличии. Кусачих практически нет. В городе много красивых и интересных мест, как древне-исторических, архитектурных, культурных, так и современных: культурных и развлекательных. Очень красивый комплекс озер- в центре прям: Кабан называются... большой, средний и малый... :D Ну и не Сибирь совсем...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.