Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новосибирцам советуют реже выходить на улицу по жаре

Опубликовано

МЧС советует новосибирцам реже выходить на улицу из-за угрозы теплового удара.

 

 

 

Читать полностью

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Помрёшь в такую погодку и блинчики никто не захочет печь.А без блинчиков то как?
Опубликовано
МЧС советует новосибирцам реже выходить на улицу из-за угрозы теплового

А у нас все батареи отопления сегодня горячие - жуть!!! И окна не открыть - соседи красят чем-то особо мерзким :(

Опубликовано
Значит, систему отопления промывают.

Говорят, тоже "спасибо соседям". Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся...

Опубликовано
Значит, систему отопления промывают.

Говорят, тоже "спасибо соседям". Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся...

Да не в этом дело, это плановые работы.

 

Опубликовано

"Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся..."

 

Рассыхаются деревянные емкости, а металлические вряд ли.

И откуда горячая вода в них: ТЭЦ-то не работает? Электрокотел, что ли, у вас?

Опубликовано
"Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся..."

 

Рассыхаются деревянные емкости, а металлические вряд ли.

И откуда горячая вода в них: ТЭЦ-то не работает? Электрокотел, что ли, у вас?

ТЭЦ работает.

 

Опубликовано

"ТЭЦ работает."

На отопление? У нас никогда летом в батареи не подавали горячую воду, ни на какие плановые работы. В Пашино, говорили, отопление на лето не отключают в одном доме.

Опубликовано
"ТЭЦ работает."

На отопление? У нас никогда летом в батареи не подавали горячую воду, ни на какие плановые работы. В Пашино, говорили, отопление на лето не отключают в одном доме.

Для тех, кто в танке: горячая вода есть, значит, ТЭЦ работает.

У вас не подавали, а у нас подавали. На полдня обычно.

Опубликовано
Вот бы работодатели прислушались к сообщениям МЧС и запретили нам ходить на работу!))

Хотите в вынужденный неоплачиваемый отпуск, штоле?

Опубликовано
Реже, реже,жаль что детсады не обращают внимание на это,вон детки из детского сада на лесосечной опять на улице и опять орут как не нормальные, и оченм их воспитатели думают, хотя да, когда им думать они ж тоже орут
Опубликовано
Вот бы работодатели прислушались к сообщениям МЧС и запретили нам ходить на работу!))

Хотите в вынужденный неоплачиваемый отпуск, штоле?

хочу уже хоть в какой отпуск!..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.