Опубликовано 23 июля, 201213 г. comment_9240404 МЧС советует новосибирцам реже выходить на улицу из-за угрозы теплового удара. Читать полностью Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201213 г. comment_9240555 Помрёшь в такую погодку и блинчики никто не захочет печь.А без блинчиков то как? Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201213 г. comment_9240699 МЧС советует новосибирцам реже выходить на улицу из-за угрозы теплового А у нас все батареи отопления сегодня горячие - жуть!!! И окна не открыть - соседи красят чем-то особо мерзким :( Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201213 г. comment_9240772 Значит, систему отопления промывают. Говорят, тоже "спасибо соседям". Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся... Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201213 г. comment_9240785 Значит, систему отопления промывают. Говорят, тоже "спасибо соседям". Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся... Да не в этом дело, это плановые работы. Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201213 г. comment_9240914 "Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся..." Рассыхаются деревянные емкости, а металлические вряд ли. И откуда горячая вода в них: ТЭЦ-то не работает? Электрокотел, что ли, у вас? Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201213 г. comment_9240945 "Кто-то одаренный спустил воду, если не заполнить - рассохнутся..." Рассыхаются деревянные емкости, а металлические вряд ли. И откуда горячая вода в них: ТЭЦ-то не работает? Электрокотел, что ли, у вас?ТЭЦ работает. Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201213 г. comment_9241959 "ТЭЦ работает." На отопление? У нас никогда летом в батареи не подавали горячую воду, ни на какие плановые работы. В Пашино, говорили, отопление на лето не отключают в одном доме. Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201213 г. comment_9242029 Вот бы работодатели прислушались к сообщениям МЧС и запретили нам ходить на работу!)) Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201213 г. comment_9243288 "ТЭЦ работает." На отопление? У нас никогда летом в батареи не подавали горячую воду, ни на какие плановые работы. В Пашино, говорили, отопление на лето не отключают в одном доме. Для тех, кто в танке: горячая вода есть, значит, ТЭЦ работает. У вас не подавали, а у нас подавали. На полдня обычно. Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201213 г. comment_9243386 Вот бы работодатели прислушались к сообщениям МЧС и запретили нам ходить на работу!)) Хотите в вынужденный неоплачиваемый отпуск, штоле? Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201213 г. comment_9243416 Реже, реже,жаль что детсады не обращают внимание на это,вон детки из детского сада на лесосечной опять на улице и опять орут как не нормальные, и оченм их воспитатели думают, хотя да, когда им думать они ж тоже орут Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201213 г. comment_9243618 Вот бы работодатели прислушались к сообщениям МЧС и запретили нам ходить на работу!)) Хотите в вынужденный неоплачиваемый отпуск, штоле? хочу уже хоть в какой отпуск!.. Жалоба
МЧС советует новосибирцам реже выходить на улицу из-за угрозы теплового удара.
Читать полностью