Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"

Опубликовано

Уважаемые кролиководы и кроликолюбы, спешим вам сообщить, что 24 ноября 2012 г состоится ежегодная выставка домашних животных "Белые и Пушистые V": шиншилл, хорьков, морских свинок, декоративных крыс, улиток, кроликов и некоторых других.

 

ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!!

 

Цели выставки - показать гостям не самых обычных домашних животных и рассказать о них: какие породы и окрасы существуют, как содержать, чем кормить; найти единомышленников; пообщаться с такими же увлеченными людьми; поучаствовать в конкурсах; показать экспертам зверушек и выявить лучших представителей пород; помочь выбрать питомца и договориться с заводчиком о его приобретении; пофотографировать (фотографировать на выставке не запрещается и даже приветствуется).

 

Веб-сайт:

http://белые-и-пушистые.рф

 

Местоположение:

 

Место проведения - Дом Ученых Академгородка.

 

 

 

Будем рады встретить старых и найти новых друзей :lol:

  • Ответов 78
  • Просмотры 15,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Добрый день. В следующий раз мы тоже приедим. Вот нас сколько и поборимся тоже.

post-210046-1354438058_thumb.jpg

post-210046-1354438080_thumb.jpg

post-210046-1354438088_thumb.jpg

post-210046-1354438101_thumb.jpg

post-210046-1354438114_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Добрый день. В следующий раз мы тоже приедим. Вот нас сколько и поборимся тоже.

:rolleyes: Рады новым участникам. Мне кажеться я вам отправляла приглашение? А откуда у вас кроли? С каких питомников? Интересно. Кстати и ваша выпускница была, Дейнерис.

post-182106-1354519629_thumb.jpg

Опубликовано
белоухие баранчики :D Ого!Я смотрю у нас уже группа сколачивается на следующую выставку...И довольно сильная )))
Опубликовано
у кого кто еще подрастает-думаю участников будет ещё больше в следующий раз ))
Опубликовано
Дейнерис моя зайка нас с Теслой перепутали (в плане веса) , просто мы везде вмести ходили.

post-173047-1354875775_thumb.jpg

post-173047-1354875805_thumb.jpg

Опубликовано
Добрый день. В следующий раз мы тоже приедим. Вот нас сколько и поборимся тоже.

Ждем мы тоже пойдем.

Опубликовано
  • Автор
:unsure: Ох да простите)))) Я перепуталааааа. Да самая толстая попка у Теслы была :lol:
Опубликовано
  • Автор

Желика- Сибиряк Лучшая самка выставки, Лучший малыш выставки. Такая шустрая девчонка, влюбилась в нее.... :rolleyes:

 

post-182106-1354880753_thumb.jpg

post-182106-1354880774_thumb.jpg

Опубликовано
у кого кто еще подрастает-думаю участников будет ещё больше в следующий раз ))

Было бы здорово :rolleyes: Может и кроликам удастся делать большие выставки - представляете как здорово будет :rolleyes: Вы владельцам своих кролико-деточек про выставки говорите - может покажутся :rolleyes:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Выставка прошла на ура)))) Спасибо всем)))) особенно Марианне за полное объяснения подготовки кролика к выставке, изумительные розетки и за поддержку)))

Вовка (кролик, который выиграл как самый белый и пушистый) заслужил этот титул, очень добрый и любопытный)))

Гермелинка ток моя была, тоже хотелось на других посмотреть..

вот нормальная фотография)

post-187182-1358005283_thumb.jpg

post-187182-1358005753_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Выставка прошла на ура)))) Спасибо всем)))) особенно Марианне за полное объяснения подготовки кролика к выставке, изумительные розетки и за поддержку)))

Вовка (кролик, который выиграл как самый белый и пушистый) заслужил этот титул, очень добрый и любопытный)))

Гермелинка ток моя была, тоже хотелось на других посмотреть..

вот нормальная фотография)

 

 

Алина здравствуйте))) Рада вас здесь видеть. Спасибо за отзывы в целом))) :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.