Весь контент татьяна т
-
хозяйство "винни-пух"
-
V-ая выставка морских свинок
хорошее видео-удалось посмотреть то что пропустила.Конкурс на самую весому морскую свинку очень впечатлил..такие пухлики :rolleyes:
-
V-ая выставка морских свинок
Статья Николая Андреевича http://gorsun.org.ru/news/2012/11/147/ КТО ТАМ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ ХОТЕЛ ВЫНЕСТИ-ЗАОДНО УКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТОЧНО УКАЗАЛ ТИТУЛ И ПРИСТАВКУ ИЗМЕНИЛ У ВЫСТАВЛЯЕМОГО КРОЛИКА.
-
V-ая выставка морских свинок
ой какие фоточки-вот это свинюхи-вот какая шубка-прямо шлейф царский!Браво владельцам за образцовое содержание!!!
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
у кого кто еще подрастает-думаю участников будет ещё больше в следующий раз ))
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
белоухие баранчики :D Ого!Я смотрю у нас уже группа сколачивается на следующую выставку...И довольно сильная )))
-
V-ая выставка морских свинок
дай бог нам и дальше оставаться такими дружными!!!
-
V-ая выставка морских свинок
да мужья молодцы у многих...мой вот тоже согласился-причом дороги не знал-искали по дубль гису-немного заблудился.А когда в пробку на шоссе попал-из одного ряда в другой перестраивался постоянно-старался успеть...И зайков носил-хотя особо с ними не умеет управлятся.Я дремала обратной дорогой-а он тихонько ехал-что-бы не трясти заяк и меня не тревожить. Кстати что-бы я на выставку попала-много людей было задействовано...)))Мне рапорт на выезд из города начальник подписал (хотя боялся что дорога скользкая и не пускал,пока я не сказала что честь города поеду защищать-аэто дело государственной важности))) второй начальник согласие дал что-бы меня человек подменил-поддежурил.Спасибо девочке,которая за меня ночь отработала-ведь мы ночью выехали,а смена у меня до утра(а она еще и беременна).Спасибо человеку-который пришел утром и за меня мою смену подготовил(все убрал и прибрал)и передал следущему дежурному.И все это ради того,что-бы я к вам попасть смогла.Мы мою победу потом всем подразделением и праздновали-устроили чаепитие! На полученный денежный приз отмечали! )))
-
V-ая выставка морских свинок
неплохо бы -чаще...а то если приехать не вышло -жди еще год...
-
V-ая выставка морских свинок
да...нам бы тоже свой фотограф не помешал бы..у меня фотик не ахти-снимать-только зверей портить.А ведь ни одного фото у меня с награждения не осталось..Я бы сразу при регестрации оплатила-и мне бы фотосессию проф бы обеспечил.
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
ого! бывает же такое...а я её помню-как тигр..вся испещрена мелкими полосками-такая интересная девчонка )))
-
V-ая выставка морских свинок
да -поймать марианну сложно было ))) она везде из кадра вылетала-и ведь у меня тоже она везде на заднем плане - смазанно вышла-в полете...
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
Ну мы же уже нынче вручили розетку Белому и Пушистому - одна из самых красивых твоих розеточек досталась :rolleyes: Про фото на каталоге - интересная мысль... надо ее в орг.ветке обсудить. а это идея...сделать конкурс-и лучшее фото белого и пушистого(кролика,свинки,хорька и т.д -будет эмблемой на каталоге следующей выставки!! :rolleyes:
-
V-ая выставка морских свинок
выкладывай-интересно посмотреть ))) напротив меня был стол с шушками..так вот там один владелец дремал на стульчике...мой муж потом озабоченно спросил-а он то экспертизу не проспал? ))
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
Ангоры голубые на первом и втором снимке... Так это мои! первый-тот что без ушей )) это Принц из "винни-пуха"..тот самый..)) а вторая это Блюм из "винни-пуха" вы бы её шерстянную видели-такая лялька.А вот пока выставку ждали-она решила "гардероб"свой на бекини поменять )) вообщем в линьке мы..))
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
конечно-пусть все знают ,что мы тоже не лыком шиты-и могЁм праздник народу устороить!!!..)) :lol:
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
:D приятно-меня похвалили...!
-
V-ая выставка морских свинок
-
V-ая выставка морских свинок
классные фоточки!!!прям в темку зайти приятно-и клички подписаны и владельцы..Очень все мне у вас нравиться!! Люблю длинношерстных свинок-очень перуанцы нравяться-на выставке огромное кол-во лохматиков было-налюбовалась на весь год.))
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
я так думаю-что символ каждую выставку будут выбирать-Одним словом забиваю я место символа на выставке №6 вот мой претендент :D
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
Это верно-каждый проходящий считал своим долгом сначало попытаться найти глаза у Жанны-а потом сфотать её на память-кто на фотоаппарат кто на телефон.
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
-
Поссумы, лисы и не только. Участников выставки «Белые и пушистые» становится все больше
здорово!!!!спасибо!!!
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"
а этот домашний зайка -стал символом выставки "белые и пушистые" и приехал он из Барнаула-специально поучаствовать и победить в этой номинации ))))
-
V Ежегодная выставка "Белые и Пушистые"