Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

татьяна т

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент татьяна т

  1. девочки и мальчики !!!!всех с наступающим новым годом!!!
  2. хорошее видео-удалось посмотреть то что пропустила.Конкурс на самую весому морскую свинку очень впечатлил..такие пухлики :rolleyes:
  3. Статья Николая Андреевича http://gorsun.org.ru/news/2012/11/147/ КТО ТАМ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ ХОТЕЛ ВЫНЕСТИ-ЗАОДНО УКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТОЧНО УКАЗАЛ ТИТУЛ И ПРИСТАВКУ ИЗМЕНИЛ У ВЫСТАВЛЯЕМОГО КРОЛИКА.
  4. ой какие фоточки-вот это свинюхи-вот какая шубка-прямо шлейф царский!Браво владельцам за образцовое содержание!!!
  5. у кого кто еще подрастает-думаю участников будет ещё больше в следующий раз ))
  6. белоухие баранчики :D Ого!Я смотрю у нас уже группа сколачивается на следующую выставку...И довольно сильная )))
  7. дай бог нам и дальше оставаться такими дружными!!!
  8. да мужья молодцы у многих...мой вот тоже согласился-причом дороги не знал-искали по дубль гису-немного заблудился.А когда в пробку на шоссе попал-из одного ряда в другой перестраивался постоянно-старался успеть...И зайков носил-хотя особо с ними не умеет управлятся.Я дремала обратной дорогой-а он тихонько ехал-что-бы не трясти заяк и меня не тревожить. Кстати что-бы я на выставку попала-много людей было задействовано...)))Мне рапорт на выезд из города начальник подписал (хотя боялся что дорога скользкая и не пускал,пока я не сказала что честь города поеду защищать-аэто дело государственной важности))) второй начальник согласие дал что-бы меня человек подменил-поддежурил.Спасибо девочке,которая за меня ночь отработала-ведь мы ночью выехали,а смена у меня до утра(а она еще и беременна).Спасибо человеку-который пришел утром и за меня мою смену подготовил(все убрал и прибрал)и передал следущему дежурному.И все это ради того,что-бы я к вам попасть смогла.Мы мою победу потом всем подразделением и праздновали-устроили чаепитие! На полученный денежный приз отмечали! )))
  9. неплохо бы -чаще...а то если приехать не вышло -жди еще год...
  10. да...нам бы тоже свой фотограф не помешал бы..у меня фотик не ахти-снимать-только зверей портить.А ведь ни одного фото у меня с награждения не осталось..Я бы сразу при регестрации оплатила-и мне бы фотосессию проф бы обеспечил.
  11. ого! бывает же такое...а я её помню-как тигр..вся испещрена мелкими полосками-такая интересная девчонка )))
  12. да -поймать марианну сложно было ))) она везде из кадра вылетала-и ведь у меня тоже она везде на заднем плане - смазанно вышла-в полете...
  13. Ну мы же уже нынче вручили розетку Белому и Пушистому - одна из самых красивых твоих розеточек досталась :rolleyes: Про фото на каталоге - интересная мысль... надо ее в орг.ветке обсудить. а это идея...сделать конкурс-и лучшее фото белого и пушистого(кролика,свинки,хорька и т.д -будет эмблемой на каталоге следующей выставки!! :rolleyes:
  14. выкладывай-интересно посмотреть ))) напротив меня был стол с шушками..так вот там один владелец дремал на стульчике...мой муж потом озабоченно спросил-а он то экспертизу не проспал? ))
  15. Ангоры голубые на первом и втором снимке... Так это мои! первый-тот что без ушей )) это Принц из "винни-пуха"..тот самый..)) а вторая это Блюм из "винни-пуха" вы бы её шерстянную видели-такая лялька.А вот пока выставку ждали-она решила "гардероб"свой на бекини поменять )) вообщем в линьке мы..))
  16. конечно-пусть все знают ,что мы тоже не лыком шиты-и могЁм праздник народу устороить!!!..)) :lol:
  17. вот смотрю и гадаю-а сдесь перед где?Чьё это чудо-природы?
  18. классные фоточки!!!прям в темку зайти приятно-и клички подписаны и владельцы..Очень все мне у вас нравиться!! Люблю длинношерстных свинок-очень перуанцы нравяться-на выставке огромное кол-во лохматиков было-налюбовалась на весь год.))
  19. я так думаю-что символ каждую выставку будут выбирать-Одним словом забиваю я место символа на выставке №6 вот мой претендент :D
  20. Это верно-каждый проходящий считал своим долгом сначало попытаться найти глаза у Жанны-а потом сфотать её на память-кто на фотоаппарат кто на телефон.
  21. моя Жанна Д"арк -жаль не успела полностью обрасти...Но все-равно миленько смотрелась :rolleyes:
  22. а этот домашний зайка -стал символом выставки "белые и пушистые" и приехал он из Барнаула-специально поучаствовать и победить в этой номинации ))))
  23. Да вот он-чудо голубоглазое.Правда не той стороной )))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.