Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СДКЦ Февраль 2013 Всероссийская + моно СЕС ПК, шпиц ПК, лабрадор КЧК, якутская лайка ПК. Интерэкспертиза

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Российская Федерация Служебного Собаководства

Межрегиональная общественная организация

"Сибирский Дрессировочный Кинологический Центр"

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА «СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2013»

СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС (Чемпион РФСС)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК (ПК),

ЯКУТСКИХ ЛАЕК (ПК),

АНГЛИЙСКИХ БУЛЬДОГОВ (КЧК),

ЛАБРАДОРОВ (КЧК),

ЧИХУАХУА (КЧК)

 

 

3 ФЕВРАЛЯ 2013 г.

г. НОВОСИБИРСК

 

"СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА" Новосибирск, Красный проспект, 220/10

 

Эксперты:

CLAUDIO DEI GIULIANI (Италия), EKARAT SANGKUNAKUP (Таиланд), JAVIER SANCHEZ (Испания), VLADIMIR ČAIROVIC (Сербия)

 

РИНГ №1 Судья Экарат Сангкунакуп (Ekarat Sangkunakup) (Таиланд)

 

10.15 американская акита, мексиканская голая

якутская лайка (МОНО)

11.30 аляскинский маламут (Всероссийская),

самоед (Всероссийская),

сибирский хаски (Всероссийская)

14.00 ОБЕД

14.30 чихуахуа (МОНО)

16.00 шпицы (ВСЕ)

17.30 сиба, мопс, пекинес

18.00 лхаса апсо, мальтезе, папийон, пудель, тибетский терьер

 

РИНГ №2 Судья Клаудио де Джулиани (Claudio De Giuliani) (Италия)

 

10.00 доберман, итальянский кане корсо

11.00 таксы (ВСЕ), леонбергер, сеттер гордон, бишон фризе

11.45 лабрадор (Всероссийская)

13.15 ОБЕД

14.00 аляскинский маламут (МОНО,

самоед (МОНО),

сибирский хаски (МОНО)

18.00 афган, грэйхаунд, РПБ, тазы, бульдог (Всероссийская)

 

 

РИНГ №3 Судья Хавьер Санчес (Javier Sanchez) (Испания)

 

10.00 амер.бульдог, бассет, бигль, далматин, род.риджбек,

борд.дог, бульмастиф, шарпей

11.00 берн.зеннехунд, ротвейлер, австр.овчарка, БШО, вельш корги,

НО, ВЕО, ЮРО

12.00 якутская лайка (Всероссийская), КО, САО, сенбернар, тиб. мастиф,

немецкий боксер, цвергпинчер

13.00 ОБЕД

14.00 шнауцеры (все), ньюфанундленд, чау чау, московская сторожевая, РЧТ

15.00 колли д-ш, шелти, бор.колли, бобтейл, бостон терьер, гриффоны (все), бивер, рус.той (все), КХС

16.00 чихуахуа (Всероссийская), шит цу

17.00 французский бульдог, бульдог (МОНО)

 

РИНГ №4 Судья Владимир Чайрович (Vladimir Cairovic) (Сербия)

 

13.00 АСТ, бультерьеры (все), вельщтерьер, эрдельтерьер, стафф.бультерьер, норвич терьер, фокстерьер ж-ш, ДРТ

14.00 лабрадор (МОНО)

16.00 золотистый ретривер, прямошерстный ретривер, ам.кокер, англ.кокер

17.00 ВХВТ, йоркширский терьер

18.00 бедлингтон терьер, ИМПТ, КБТ

 

 

 

Щенки, ветераны 1200/2200

Прочие классы 1800/3400

 

Все конкурсы по предварительной записи - 500 р.

 

Иногородние участники высылают взносы и документы по адресу:

630001 Новосибирск-1, а/я 251

Курмашовой Регине Владимировне

оплата по карте Сбербанка 4276440012136286

Справки по телефонам:

(383) 228 21 35(тел/факс), 913 918 1110

E-mail: rantonina@ngs.ru, rantonina@hotmail.com

post-15030-1348638514_thumb.jpg

post-15030-1353167473_thumb.jpg

post-15030-1358274479_thumb.jpg

post-15030-1358277006_thumb.jpg

ВСЕРОССИЙСКАЯ_МОНОПОРОДНАЯ_ВЫСТАВКА_СЕВЕРНЫХ_ЕЗДОВЫХ_СОБАК_РАНГА_ПК_predv.DOC

ВСЕРОССИЙСКАЯ_МОНОПОРОДНАЯ_ВЫСТАВКА_ЯКУТСКАЯ_ЛАЙКА_РАНГА_ПК_predv.DOC

РЕГИОНАЛЬНАЯ_МОНОПОРОДНАЯ_ВЫСТАВКА_АНГЛИЙСКИЙ_БУЛЬДОГ_РАНГА_КЧК_predv.DOC

РЕГИОНАЛЬНАЯ_МОНОПОРОДНАЯ_ВЫСТАВКА_ЛАБРАДОР_РЕТРИВЕР_РАНГА_КЧК_predv.DOC

РЕГИОНАЛЬНАЯ_МОНОПОРОДНАЯ_ВЫСТАВКА_ЧИХУАХУА_РАНГА_КЧК_predv.DOC

ВСЕРОССИЙСКАЯ_ВЫСТАВКА_СДКЦ_ФЕВРАЛЬ_2013_СОБАК_ВСЕХ_ПОРОД_РАНГА_САС__ЧЕМПИОН_РФСС__predv.DOC

  • Ответов 428
  • Просмотры 76,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Van Gog

А у вас нет случайно фотки со всероссийки, маламуты, кобель юниор, который стал ЛПП

Опубликовано
Van Gog

А у вас нет случайно фотки со всероссийки, маламуты, кобель юниор, который стал ЛПП

 

Есть, но на мой взгляд неудачные. Напишите почту, скину

post-120929-1360127484_thumb.jpg

post-120929-1360127512_thumb.jpg

post-120929-1360127530_thumb.jpg

Опубликовано
пожалуйста у кого есть эрдэльки фото плиззз

post-190415-1360154938_thumb.jpg

Вот такая красавица эрделька есть! Ваша?

 

 

Опубликовано

Регине-БОЛЬШОЕ :thx: за выставку! :patriot:

Эксперту EKARAT SANGKUNAKUP -за судейство!

post-97374-1360162763_thumb.jpg

Коллегам-за теплую встречу!

РИНГ ПЕКИНЕСОВ:

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА АРИСТОКРАТ РОШ'ЭЛЬ (15 мес)

CW,CAC,ЛК,ЛПП,Чемпион РФСС

 

post-97374-1360162434_thumb.jpgpost-97374-1360162525_thumb.jpg

post-97374-1360162568_thumb.jpgpost-97374-1360162640_thumb.jpg

post-97374-1360162675_thumb.jpgpost-97374-1360163591_thumb.jpg

 

Владельцам и любителям породы ПЕКИНЕС видео с ринга (в сокращении) можно посмотреть ЗДЕСЬ:

(к сожалению,не смогла остаться на БЭСТ,дома-маленький щенок)

 

 

 

 

 

 

post-97374-1360162722_thumb.jpg

Опубликовано
пожалуйста у кого есть эрдэльки фото плиззз

post-190415-1360154938_thumb.jpg

Вот такая красавица эрделька есть! Ваша?

нет это как раз не наша а вот вторая наша она лпп получила ее случайно нет у вас

Опубликовано
Регина, спасибо за выставку и интересных экспертов !! :supdup: Все было замечательно ! :supdup:
Опубликовано

Поздравляем Наталью Кириллову и питомник РЧТ Блек Росси с очередной победой в Бесте!!! :salut:

Где же фото победителя выставки - БЛЕК РОССИ ЖЕРОМА?

Опубликовано
Поздравляем Наталью Кириллову и питомник РЧТ Блек Росси с очередной победой в Бесте!!! :salut:

Где же фото ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫСТАВКИ БЛЕК РОССИ ЖЕРОМА :hz:

 

СУПЕР!!!! Наталья, от всей души - ПОЗДРАВЛЕНИЯ с очередной ПОБЕДОЙ в БЕСТЕ !!!!!!! И :supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано

Извиняюсь перед организаторами и участниками выставки !

( Мои собаки никогда не справляют нужду на выставках , несмотря на то, что я всегда привожу и маленьких бэйбиков в возрасте от 3 месяцев... И даже если малыши пописали, мы быстренько все вытираем . )

Но в этот раз так случилось, что бэйбик пописал за несколько секунд перед входом в ринг , и у меня был выбор - пойти в ринг с ней или вытирать попис.. Я не успела вытереть ... Извините !!! Эта же козявка пописала сразу после улицы за 2 часа до рингов - мы вытерли , а перед рингом не успели ((( Еще раз прошу прощения .

 

Вот вечером перед Бестами эта козявка ни разу не нахулиганила :supdup: Видимо поняла, что это нехорошо ;)

Опубликовано
Уважаемые участники выставки!!! Внимание!!!

 

На выставке, будет огорожено пространство, для стрижек ваших собак, именуемое "Грумерская зона".

Так же ЗАПРЕЩЕНО располагаться (ставить клетки, палатки, столы и тем более столы вида "столовая") в "коридоре" между рингами и вокруг рингов, это место предназначено для зрителей и фотографов. Расположиться можно в конце и начале зала, во избежание толкучек на входе в ринг!

 

Те кто будет замечен в нарушении этих правил, собака будет сниматься с ринга и все полученные ею титулы аннулироваться!

 

Просьба соблюдать правила! И уважать друг друга!

Полностью поддерживаю! Так и должно быть! Выставка- это шоу, а не цыганский табор. Хочется, чтобы было ощущение праздника, а не атмосфера толкотни и нервотрепок! На европейских выставках ни разу не приходилось видеть такого бардака как у нас, все чинно благородно, для зрителей обычно бывают ряды стульев, но не впритык к рингу. Возле ринга всегда свободное пространство, возле ограждения ходят только фотографы и то, стараются не мешать зрителям и не закрывать обзор. Надеюсь, что и мы когда-нибудь к этому прийдем. Главное, чтобы организаторы понимали, что порядок сам собой не устанавливается, для этого нужно прилагать усилия.

 

Порой, на Чемпионатах Мира и Европы, к рингам подойти невозможно, из-за огромного количества участников . Проблемы зрителей никого не волнуют ! Не они оплачивают регистрацию участников ;)

Опубликовано

kamila-100, Людмила, а я спешу тебя порадовать, твой внук-сенбернар ( мой сынок :lol: ) БЛЕСК ЯНТАРЯ БЭНТЛИ ВАЙС.Л.Ю.Л,П.П. БЭСТ Юниоров-5 место, БЭСТ группы-4 место!!! :poz: :poz: :poz: :ole:

Внуча твоя, Частная Собственность-Л.П.П. в коротких. Оба дети Ребеки!!!!!!!!!!!

Также у нас ещё одна победа БЛЕСК ЯНТАРЯ ЕВРОПА СНОУ Л.БЭБи породы, БЭСТ БЭБИ-3 МЕСТО!!!!!

Регина ,спасибо, за выставку, за экспертов,очень боялись, но программа максимум удалась, все три представителя питомника сенбернаров " БЛЕСК ЯНТАРЯ"-получили высшие оценки, неописуемый восторг судьи( даже попросил сфотаться с нашим юниором,восклицал-СУПЕР,СУПЕР) и отличились в БЭСТАХ,

Также поздравляю всех участников и победителей данной выставки!!!

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Опубликовано
kamila-100, Людмила, а я спешу тебя порадовать, твой внук-сенбернар ( мой сынок :lol: ) БЛЕСК ЯНТАРЯ БЭНТЛИ ВАЙС.Л.Ю.Л,П.П. БЭСТ Юниоров-5 место, БЭСТ группы-4 место!!! :poz: :poz: :poz: :ole:

 

Кстати, очень мне понравился ! Болела за Вас как претендентов после черныша! ПОЗДРАВЛЯЮ с призовым местом !

 

Опубликовано
kamila-100, Людмила, а я спешу тебя порадовать, твой внук-сенбернар ( мой сынок :lol: ) БЛЕСК ЯНТАРЯ БЭНТЛИ ВАЙС.Л.Ю.Л,П.П. БЭСТ Юниоров-5 место, БЭСТ группы-4 место!!! :poz: :poz: :poz: :ole:

 

Кстати, очень мне понравился ! Болела за Вас как претендентов после черныша! ПОЗДРАВЛЯЮ с призовым местом !

Спасибо большое , очень приятно!!!Это как раз был последний раз в юниорском ринге, 4-ого исполнилось 1,5 года.

Поздравляю владельцев Ольгу и Олега,с успехами сынка, с закрытием Юного Чемпиона России. Спасибо вам за отличное выращивание и воспитание нашего мальчика :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.