Ваше мнение, если кто пользуется домашним интернетом от МТС.
Сейчас у меня подключен электронный город, 4 мбит (старый тариф) 390 руб. и кабельное от ХоумНет (сейчас это мтс) 230 руб/мес.
Вроде всё устраивает.
МТС предлагает подключить мне свой интернет до 5мбит 390 руб. а телевидение перевести на цифровое знизив плату на 100 руб., причем приставку вручают бесплатно (акция вроде).
Теперь я мучаюсь какое решение принять, не зная о качестве интернета от МТС.
Ваше мнение, если кто пользуется домашним интернетом от МТС.
Сейчас у меня подключен электронный город, 4 мбит (старый тариф) 390 руб. и кабельное от ХоумНет (сейчас это мтс) 230 руб/мес.
Вроде всё устраивает.
МТС предлагает подключить мне свой интернет до 5мбит 390 руб. а телевидение перевести на цифровое знизив плату на 100 руб., причем приставку вручают бесплатно (акция вроде).
Теперь я мучаюсь какое решение принять, не зная о качестве интернета от МТС.
Отпишитесь, кто подключен к МТС. Спасибо.