Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840034 вобщем, не долго искал, не нашел тут такого, вроде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif все мы любим смайлики. но, никто из вас не задумывался - откуда они берутся? Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840039 в картинках это было где-то. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840047 один фиг - задуматься заставляет. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840052 Это ужасно. Бедные смайлики. https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840057 это всё русофобская пропаганда! смайлики - потомки колобков. :] Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840059 очень https://academ.club/html/emoticons/cool.gif жаль https://academ.club/html/emoticons/smile.gif небуду https://academ.club/html/emoticons/dry.gif больше https://academ.club/html/emoticons/blink.gif пользоватся https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif смайликами https://academ.club/html/emoticons/shy.gif а то совесть https://academ.club/html/emoticons/angry.gif замучает https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840065 QUOTE (SunRabbit @ Feb 4 2006, 12:23) это всё русофобская пропаганда! смайлики - потомки колобков. :] Прально https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840072 На ветку, ну никак не тянет. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840077 так, наверное, можно любую картинку достать из той темы и обсуждать ни о чём на паре страниц https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840110 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif -1 смайлик Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840194 а просто посмеяться нельзя? что за бурчание? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif вам на хвост наступили? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840208 Так вот от куда они берутся. https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840253 бедняжкии https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Изменено 4 февраля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
вобщем, не долго искал, не нашел тут такого, вроде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
все мы любим смайлики.
но, никто из вас не задумывался - откуда они берутся?