Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840034 вобщем, не долго искал, не нашел тут такого, вроде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif все мы любим смайлики. но, никто из вас не задумывался - откуда они берутся? Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840548 картинка - баян... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840811 QUOTE (mindalka @ Feb 4 2006, 14:41) картинка - баян... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif это не просто боян это боянищщще https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840841 их рисуют https://academ.club/html/emoticons/ye.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1840869 фигня. если присмотреться, то у некоторых смайлов есть руки. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1841117 И зачем надо было создавать целую тему? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Баян.Однозначно только так. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1841183 придерживаюсь другой теории: они из теста https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1841206 QUOTE (Pta @ Feb 4 2006, 12:26) QUOTE (SunRabbit @ Feb 4 2006, 12:23) это всё русофобская пропаганда! смайлики - потомки колобков. :] Прально https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif конешн! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1841214 несмешно https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1841781 QUOTE (Натик @ Feb 4 2006, 17:05) QUOTE (Pta @ Feb 4 2006, 12:26) QUOTE (SunRabbit @ Feb 4 2006, 12:23) это всё русофобская пропаганда! смайлики - потомки колобков. :] Прально https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif конешн! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Естественно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1842043 https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif https://academ.club/html/emoticons/happy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/sleep.gif ^Какая я злобная^ Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1842128 QUOTE (грызианка @ Feb 4 2006, 17:00) придерживаюсь другой теории: они из теста https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Да, так гораздо красивее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
вобщем, не долго искал, не нашел тут такого, вроде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
все мы любим смайлики.
но, никто из вас не задумывался - откуда они берутся?