Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 6

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 250,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Если исче эгсы по 700 то полный финишшш...(((

не плакай ))) по 90 рубликов за втулку крепления и по 350 за яйцо )))

Опубликовано
мне жисть в лесу нравиццо :)

медведя встречал?

 

ага. как то раз нос к носу. :)

 

 

Бедный миша...(((

Опубликовано
ага. как то раз нос к носу. :)

Ну, рассказывай, коли не врешь

Опубликовано
На подкаменой летом жопа...комариная. Летом сигнал хреновее и за то время что прошло характер трясучки земли не изменился...)))

 

Подкаменная точно УВ РУДНЫХ ТАМ ВРОДЕ НЕТ.

 

мне нижняя больше актуальна :)

но и на ней от комаров летом *опа. :)

Опубликовано
Если исче эгсы по 700 то полный финишшш...(((

не плакай ))) по 90 рубликов за втулку крепления и по 350 за яйцо )))

 

 

Хоть что то по разумной цене...)))

 

Опубликовано
На подкаменой летом жопа...комариная. Летом сигнал хреновее и за то время что прошло характер трясучки земли не изменился...)))

 

Подкаменная точно УВ РУДНЫХ ТАМ ВРОДЕ НЕТ.

 

мне нижняя больше актуальна :)

но и на ней от комаров летом *опа. :)

Думаю полная жопа...)))

Опубликовано
Хоть что то по разумной цене...)))

я, кстати, удивился тому факту что передний стаб у абсолютно всех Импрез (кроме RA-R) моего года одинаковый. а задний бывает что совсем нет (как у меня), 13 и 15 мм. а у RA-R передний 24, а задний 22 мм.

Опубликовано
Бедный миша...(((

 

ничо не бедный. Был сытый довольный жизнью упитанный медведь. :)

Опубликовано
На подкаменой летом жопа...комариная. Летом сигнал хреновее и за то время что прошло характер трясучки земли не изменился...)))

 

Подкаменная точно УВ РУДНЫХ ТАМ ВРОДЕ НЕТ.

 

мне нижняя больше актуальна :)

но и на ней от комаров летом *опа. :)

 

Там вроде кроме графита и меди ничего нет...))) Хотя если редкоземелье....то ...

Опубликовано
Бедный миша...(((

 

ничо не бедный. БЫЛ сытый довольный жизнью упитанный медведь. :)

:lol:

Опубликовано
Бедный миша...(((

 

ничо не бедный. Был сытый довольный жизнью упитанный медведь. :)

 

 

С Вами встреться....или споят или на чучело...((( Бедный миша...(((

Опубликовано
ничо не бедный. Был сытый довольный жизнью упитанный медведь. :)

Я бы полезла к нему обнимацца. Люблю животных.

Опубликовано
Хоть что то по разумной цене...)))

я, кстати, удивился тому факту что передний стаб у абсолютно всех Импрез (кроме RA-R) моего года одинаковый. а задний бывает что совсем нет (как у меня), 13 и 15 мм. а у RA-R передний 24, а задний 22 мм.

 

 

Я вот так и не понял на что длина влияет. Мне на зад можно длину варьировать.

Опубликовано
Мне на зад можно длину варьировать.

когда сход-развал делаешь точно его выставить. чтобы яйца не рвало.

Опубликовано
Мне на зад можно длину варьировать.

когда сход-развал делаешь точно его выставить. чтобы яйца не рвало.

 

 

У меня родные 150...)))рупий....посему не задумывался.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.