Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Путина на 3 срок!

Опубликовано

С течением времени становиться все более очевидно, что В. В. Путин должен остаться на третий срок. В конце концов Конституция - только бумажка, а будущее России - превыше всего.

 

  • Ответов 48
  • Просмотры 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Питерские" ещё не всё прихватиз не везде усилили государственно-частное партнёрство? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

Конституция -- это не бумажка. Конституция -- это индикатор того, есть ли общие правила для жизни и для бизнеса в особенности или эти правила будут переписываться каждый раз, когда у кого-то наверху зачешется левая пятка или ему же захочется дворец в Калифорнии. Не будет стабильных правил игры -- не будет частных инвестиций. Следовательно, либо вообще инвестиций не будет никаких -- с соответствующим исходом (пропуск ещё и следующей глобальной технологической волны и окончательное банкротство России как проекта), либо государственные (то же самое, что в предыдущем варианте, только более растянутая агония).

 

Хотя очевидно, что тема провокационная.

 

P. S. Промолчу о том, что 3 срок Путина окончательно закрепит положение нынешней элиты на самом верху иерархии и заморозит саму иерархию и стратификацию по клановому признаку. Помимо того, что это будет препятствовать нормальной конкуренции (издержки будут распределяться в зависимости от статуса), это приведёт к ещё большему увеличению "дистанции власти", что уменьшит до нуля и так маленькую гибкость общества и его способность к развитию. Далее место между КНДР и Туркменбашистаном™. И это уже будет навсегда.

Опубликовано
Для зоопарка Конституция только бумажка. А у нас проблема с зоопарком.
Опубликовано

QUOTE (Потриот @ Feb 12 2006, 03:16)
С течением времени становиться все более очевидно, что В. В. Путин должен остаться на третий срок. В конце концов Конституция - только бумажка, а будущее России - превыше всего.

Откуда комплекс неполноценности? И куда с ним?

Опубликовано

QUOTE (Потриот @ Feb 12 2006, 03:16)
В. В. Путин должен остаться на третий срок.

Должен, но это нам не надо.

Опубликовано

QUOTE (Потриот @ Feb 12 2006, 03:16)
С течением времени становиться все более очевидно, что В. В. Путин должен остаться на третий срок.

Дурь какая. На прошлой неделе по TV прошло интервью с В.В. где он частично отвечал и на этот вопрос. Ответ звучал примероно так:" в бизнес после окончания президентского срока не пойду, т.к. не бизнесмен" Говорилось как о деле уже решеном и довольно скором.

Опубликовано
"Потриоты" хотят оставить "Путена"
Опубликовано
Лучшего всё равно не будет, так что Путин должен остаться
Опубликовано

QUOTE (Потриот @ Feb 12 2006, 03:16)
С течением времени становиться все более очевидно, что В. В. Путин должен остаться на третий срок. В конце концов Конституция - только бумажка, а будущее России - превыше всего.

Чиста не должен.

Опубликовано

QUOTE (Потриот @ Feb 12 2006, 03:16)
все более очевидно, что В. В. Путин должен остаться на третий срок.
Конституция - только бумажка, а будущее России - превыше всего.

Не понимаю, в чём эта очевидность, и где связь третьего срока Путина с будущим россии.

Предполагаю, что к окончанию президентства Путина, как обычно, будет готов новый спаситель россии, к которому как обычно - очередь целовать задницу.

ЗЫ : хотя что тут предполагать?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (fgh @ Feb 12 2006, 09:27)
Лучшего всё равно не будет, так что Путин должен остаться

С чего вы взяли? Лучше может быть и будет, но не при Путине и одном из его приемников.

Вы считаете, что платное образование и медицина, разваленная наука и армия, чудовищная инфляция и коррупция - это лучшее, на что Россия может рассчитывать?

Опубликовано

Вообще, господа, не понимаю страха - уйдет Путин и что же будет???

А если он приемника не оставит - то все, страна пропала?

И откуда такая фраза - Путин должен остаться? Похоже на зомбирование...

 

Опубликовано

QUOTE (Потриот @ Feb 12 2006, 03:16)
В конце концов Конституция - только бумажка, а будущее России - превыше всего.

Сэру не дают покоя лавры г-на Смирнова? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Однажды Владимир Владимирович Путин встречался с иностранными журналистами.

- Владимир Владимирович! – поднял руку один из журналистов.

Владимир Владимирович кивнул.

- Скажите, пожалуйста, - сказал журналист, вставая и заглядывая в свой блокнот, - Будете

ли вы баллотироваться на третий срок?

- Нет, - ответил Владимир Владимирович, - Не буду.

- Спасибо! – сказал журналист и сел на свое место.

- Пожалуйста, следующий вопрос, - сказал Владимир Владимирович.

- Можно мне? – воскликнула красивая девушка в большими голубыми глазами.

Владимир Владимирович улыбнулся и кивнул девушке.

- Скажите, пожалуйста, - сказала девушка, поднимаясь со своего места, - Вы будете

баллотироваться на третий срок?

- Да нет, - пожал плечами Владимир Владимирович, - Не буду.

- Спасибо! – просияла девушка и села на свое место.

- Пожалуйста, - произнес Владимир Владимирович, - Следующий вопрос.

- Я, я! – прыгал с левой стороны растрепанный юноша в очках, - Я хочу!

- Спрашивайте, - сказал Владимир Владимирович.

- Владимир Владимирович! – вскочил юноша, - А что, вы правда будете баллотироваться на третий срок?!

- Вы что, глухой? – удивился Владимир Владимирович, - Я же ясно сказал – не буду.

- Спасибо! – почти прокричал юноша и упал на свое место.

- Давайте дальше, - сказал Владимир Владимирович.

- Позвольте мне, - степенно произнес солидный мужчина в костюме.

Владимир Владимирович кивнул.

- Владимир Владимирович, - сказал мужчина, поднимаясь со своего места, - В последнее

время мировую общественность волнует один животрепещущий вопрос.

Владимир Владимирович поднял свои президентские брови.

- Скажите, пожалуйста, - сказал мужчина, - Имеют ли под собой какие-нибудь основания

предположения о том, что вы будете баллотироваться на третий срок?

- Вы че, - не понял Владимир Владимирович, - Сговорились, что ли? Я же русским

языком сказал – нет, не буду. Садитесь!

Мужчина сел.

- Другие вопросы есть? – спросил Владимир Владимирович.

- Есть! – прокричала с галерки морщинистая женщина с хриплым голосом.

- Спрашивайте, - сказал Владимир Владимирович.

- В России проблемы со свободой слова, - прохрипела женщина, не поднимаясь со

своего места, - Тюрьмы переполнены политическими заключенными. Режим утопил страну

в крови. А тут еще вы со своим третьим сроком…

- Послушайте! – Владимир Владимирович приподнялся со своего места, - Возьмите,

пожалуйста, в руки свои блокноты!

Журналисты внимательно посмотрели на Владимира Владимировича и приготовились записывать.

- Пишите, - сказал Владимир Владимирович, - Я, Владимир Владимирович Путин, не буду

баллотироваться на третий срок. Не буду. Не буду. Не буду. Не буду. Что непонятно?!

- Простите, пожалуйста, - пропищало маленькое существо неопределенного пола, - Вы не могли

бы повторить свою последнюю мысль? Здесь плохо слышно… так вы будете баллотироваться на третий срок или нет?

Владимир Владимирович медленно сел на стул.

Журналисты о чем-то вполголоса переговаривались между собой.

© mrpaker

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

 

QUOTE
В конце концов Конституция - только бумажка, а будущее России - превыше всего.

 

Проблема в том, что без этой самой бумажки на интересы России всем окончательно станет начхать, особенно властьимущим.

 

З.Ы.: И если вы не понимаете Значения "Этой бумажки", то как вы вообще можете рассуждать о политике?

 

З.З.Ы.: Помоему, даже Смирнов признавал, что существование той или иной конституции, тоже его проект...

 

З.З.Ы.: Без конституции могут жить либо абсолютные монархии (в вашем случае - дикатуры), либо родоплеменные общины (т.е. отсталые, в Европоцентризком понимании, народы). К чему вы предлагаете отнести Россию? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.