Опубликовано 31 января, 201313 г. comment_9573324 30 января 2013 года. Факт бомбардировки территории Сирии израильскими военными подтвердили в США. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326640 Похоже на проверку США реальных боевых возможностей комплексов С-400 при массированном ударе. и именно для этого штаты за 2 часа до удара предупредили наш генштаб :hahaha: Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326700 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326827 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? Даже Песков подтвердил. А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги? Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326831 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги? вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе? Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326835 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги? вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе? ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну). А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326836 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги? вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе? ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну). А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете. клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западному Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326838 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги? вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе? ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну). А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете. клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западному Никем он не выбранный. Это клановая система с наследованием, выбрал его уже покойный папаша. Снова: вернитесь в реал, у нас тут все по-другому. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326843 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги? вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе? В куксе, в куксе. Ешшо чаво антиресного расскажете? Брежнева в Афган тоже позвали законные власти (ну советское ТВ так говорило). Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326844 Генштаб подтвердил? В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации? А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги? вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе? ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну). А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете. клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западному Никем он не выбранный. Это клановая система с наследованием, выбрал его уже покойный папаша. Снова: вернитесь в реал, у нас тут все по-другому. у кого у "нас" ? то есть кому-то можно мензуркой потрясти на публике, а котото должен доказывать что не верблюд и бумажка есть? ну это так, риторически, не к вам Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326846 то есть кому-то можно мензуркой потрясти на публике, а котото должен доказывать что не верблюд и бумажка есть? ну это так, риторически, не к вама кому-то можно аннексировать Крым. Вполне риторически. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326847 клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западномуНикем он не выбранный. Это клановая система с наследованием, выбрал его уже покойный папаша. Снова: вернитесь в реал, у нас тут все по-другому. у кого у "нас" ? то есть кому-то можно мензуркой потрясти на публике, а котото должен доказывать что не верблюд и бумажка есть? ну это так, риторически, не к вам Вы так быстро забываете свои сочинения? А вроде нестарый еще человек... :unsure: Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 20179 г. comment_11326855 Теоретически взорвать мог кто угодно, но взорвано было реальное химоружие со складов Асада, от которого он до сих пор не избавился, причем в условиях гражданской войны и в зоне военных действий. Взорвались запасы химоружия (или скорее какой-то неоружейной дряни, которую, возможно, оппозиционные вояки и хотели применить в качестве оружия) сирийских оппозиционеров, по складу которых сирийский правительственные войска и наносили удар вполне конвенциональными вооружениями. При этом факт того, что Асад в данном случае не при делах, никак не повлияет на то, что он и РФ вместе с ним вляпались. Удар США по сирийской базе тоже был тщательно спланирован так, чтобы минимизировать ущерб. Основной эффект здесь не во взрывчатке, он в политической плоскости. Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 20179 г. comment_11326869 Похоже на проверку США реальных боевых возможностей комплексов С-400 при массированном ударе. и именно для этого штаты за 2 часа до удара предупредили наш генштаб :hahaha: Проверка показала, что C-400 незаметны, есть за два часа предупредить генштаб России :supdup: Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 20179 г. comment_11326934 Цитата(A_Alexx @ 09.04.2017, 0:23 а кому-то можно аннексировать Крым. Вполне риторически. Это неправда. Так рассуждают только либеральные подонки. Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 20179 г. comment_11326936 я что-то вообще не поняла проблемы. штаты предупредили, наши пропустили их ракеты, если бы не предупредили, они были бы сбиты, не так ли? В прошлом году, штоли, наши заявляли, мол, небо Сирии закрыто и наши пво не будут разбираться, кто там летит. Так что случилось? если не предупреждал никто, стал быть, пво таки разобрались? Жалоба
30 января 2013 года.
Факт бомбардировки территории Сирии израильскими военными подтвердили в США.