Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сирии остались считаные недели от захвата

Опубликовано

30 января 2013 года.

Факт бомбардировки территории Сирии израильскими военными подтвердили в США.

  • Ответов 2,3 тыс
  • Просмотры 319,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Похоже на проверку США реальных боевых возможностей комплексов С-400 при массированном ударе.

и именно для этого штаты за 2 часа до удара предупредили наш генштаб :hahaha:

Опубликовано

Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

Опубликовано
Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

Даже Песков подтвердил.

А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги?

 

 

Опубликовано
Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги?

вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе?

Опубликовано
Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги?

вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе?

ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну).

А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете.

Опубликовано
Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги?

вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе?

ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну).

А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете.

клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западному

Опубликовано
Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги?

вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе?

ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну).

А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете.

клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западному

Никем он не выбранный. Это клановая система с наследованием, выбрал его уже покойный папаша.

Снова: вернитесь в реал, у нас тут все по-другому.

Опубликовано
Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги?

вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе?

В куксе, в куксе. Ешшо чаво антиресного расскажете? Брежнева в Афган тоже позвали законные власти (ну советское ТВ так говорило).

Опубликовано
Генштаб подтвердил?

В 2003 Колин Пауэлл должен был размахивать пробиркой в ООН, чтобы оправдать военную агрессию, сейчас достаточно предупредить? А как же ООН и пр. достижения цивилизации?

А Пупкин что, согласовывал с ооном свои подвиги?

вы о каких ? если о сирии (а речь о ней) , то какбе нас туда позвали законные власти. или вы не в кугсе?

ВС РФ туда позвал запрос Газпрома, одобренный императором, и встреченный аплодиментами Генштаба (чё б им не аплодировать при таком росте бюджета на войну).

А вы о чем? о как-бы-запросе Асада? да куда бы этот клоун делся, он сидит на игле и сделает любой запрос, про который ему скомандует хозяин, особенно когда это касается его собственной шкуры. Вы в каком-то фантастическом мире живете.

клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западному

Никем он не выбранный. Это клановая система с наследованием, выбрал его уже покойный папаша.

Снова: вернитесь в реал, у нас тут все по-другому.

у кого у "нас" ? то есть кому-то можно мензуркой потрясти на публике, а котото должен доказывать что не верблюд и бумажка есть? ну это так, риторически, не к вам

Опубликовано
то есть кому-то можно мензуркой потрясти на публике, а котото должен доказывать что не верблюд и бумажка есть? ну это так, риторически, не к вам
а кому-то можно аннексировать Крым. Вполне риторически.
Опубликовано

клоун не клоун, а официяльно выбранный. как грится, "без бумашки ты какашка". Все по цивлильному, по западному

Никем он не выбранный. Это клановая система с наследованием, выбрал его уже покойный папаша.

Снова: вернитесь в реал, у нас тут все по-другому.

у кого у "нас" ? то есть кому-то можно мензуркой потрясти на публике, а котото должен доказывать что не верблюд и бумажка есть? ну это так, риторически, не к вам

Вы так быстро забываете свои сочинения? А вроде нестарый еще человек... :unsure:
Опубликовано
Теоретически взорвать мог кто угодно, но взорвано было реальное химоружие со складов Асада, от которого он до сих пор не избавился, причем в условиях гражданской войны и в зоне военных действий.

Взорвались запасы химоружия (или скорее какой-то неоружейной дряни, которую, возможно, оппозиционные вояки и хотели применить в качестве оружия) сирийских оппозиционеров, по складу которых сирийский правительственные войска и наносили удар вполне конвенциональными вооружениями. При этом факт того, что Асад в данном случае не при делах, никак не повлияет на то, что он и РФ вместе с ним вляпались.

 

Удар США по сирийской базе тоже был тщательно спланирован так, чтобы минимизировать ущерб. Основной эффект здесь не во взрывчатке, он в политической плоскости.

Опубликовано
Похоже на проверку США реальных боевых возможностей комплексов С-400 при массированном ударе.
и именно для этого штаты за 2 часа до удара предупредили наш генштаб :hahaha:
Проверка показала, что C-400 незаметны, есть за два часа предупредить генштаб России :supdup:

 

Опубликовано

 

Цитата(A_Alexx @ 09.04.2017, 0:23

а кому-то можно аннексировать Крым. Вполне риторически.

 

Это неправда. Так рассуждают только либеральные подонки.

Опубликовано

я что-то вообще не поняла проблемы.

штаты предупредили, наши пропустили их ракеты, если бы не предупредили, они были бы сбиты, не так ли? В прошлом году, штоли, наши заявляли, мол, небо Сирии закрыто и наши пво не будут разбираться, кто там летит. Так что случилось? если не предупреждал никто, стал быть, пво таки разобрались?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.