Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578614 В ночь на 1 февраля в подъезде одного из жилых домов поселка Пашино на курьера по доставке пиццы напали двое мужчин. У разносчика отобрали сотовый телефон, ноутбук и пиццу. Читать полностью Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578618 Зачем разносчику пиццы ноутбук? Или он совмещает доставки? Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578635 Зачем разносчику пиццы ноутбук? Или он совмещает доставки? Банально карту посмотреть. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578641 Как я понимаю, он не на автобусе ездит...Зачем на квартиру ноут тащить? Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578646 а разница, что вы привязались)) главное ограбили, это печально( Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578661 Сам факт того, что в поселок Пашино можно заказать доставку пиццы не может не радовать. Могли бы вы представить такое при Ельцине? Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578670 а разница, что вы привязались)) главное ограбили, это печально( Печально то, что он сам, возможно, спровоцировал ограбление наличием ноута... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578671 Зачем разносчику пиццы ноутбук? Да и правда.... Отобрать! Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578804 Вот идиоты! Теперь сядут из-за пиццы ( они же не знали, наверное, что еще и ноут будет, когда при заказе этой самой пиццы давали ложный адрес) Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9578991 Их ждёт наказание не из-за пиццы или ноута, а в первую очередь из-за нападения на человека. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9579262 "данные граждане сами заказали пиццу, назвав чужой адрес, и подкараулили курьера в подъезде" Ограбление века, епт... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 201313 г. comment_9579643 Вот идиоты! Теперь сядут из-за пиццы ( они же не знали, наверное, что еще и ноут будет, когда при заказе этой самой пиццы давали ложный адрес) Ну уж наверняка надеялись, что будет что-то. стоило ли засаду устраивать ради только получения пиццы бесплатно :) Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 201313 г. comment_9580138 а разница, что вы привязались)) главное ограбили, это печально( Печально то, что он сам, возможно, спровоцировал ограбление наличием ноута... И правда! Хорошо, что курьер был не в мини юбке ))) Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 201313 г. comment_9580177 "Ограбление века, епт..." "Швейцария начинала с ножей. Потом у нее появились и часы, и деньги." Жалоба
В ночь на 1 февраля в подъезде одного из жилых домов поселка Пашино на курьера по доставке пиццы напали двое мужчин. У разносчика отобрали сотовый телефон, ноутбук и пиццу.
Читать полностью