Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Около «Золотой долины» автомобиль сбил женщину

Опубликовано

1 апреля в 22:10 неустановленный водитель следовал на автомобиле «Шевроле-Лачетти» по внутриквартальному проезду дома № 10 на ул. Ильича и сбил женщину.

 

 

 

Читать полностью

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Всё зависит от показаний сторон в группе розыска... очень даже может быть "из-за руля вон"...

если пострадавшая скажет, что водитель не предпринимал действий к вызову Скорой, никого не просил, то очень возможно, что воткнут ч.2 ст.12.27 "Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся", а там лишение от года до полутора ...

Там негде наехать, это площадка для движения ползком.

а пофиг...

ползком или как...

"место ДТП оставлено"...

буква закона нарушена...

Опубликовано
Не надо ля-ля, ездуны на клавиатуре. Если у травмированного были явные признаки перелома и т.п., то это ЭКСТРЕННЫЙ случай. А если еще и боли были, то тем более бегом в травмпункт, т.е. "в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение"
Опубликовано
Не надо ля-ля, ездуны на клавиатуре. Если у травмированного были явные признаки перелома и т.п., то это ЭКСТРЕННЫЙ случай. А если еще и боли были, то тем более бегом в травмпункт, т.е. "в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение"

...а потом вернуться на место ДТП: тогда никакого "скрылся" нету - закон не регулирует количество времени, в течение которого ТС может/не может отсутствовать на месте ДТП. Бредово, но так и есть.

Опубликовано
вот интересное у нас время и общество. Раз водитель довез человека до больницы и денег положил на телефон - молодец. А то, что человек из жизни выбыл на 2 месяца минимум и нуждается в лечении, которое денег стоит, между прочим, - это как расценивать?
Опубликовано
вот интересное у нас время и общество. Раз водитель довез человека до больницы и денег положил на телефон - молодец. А то, что человек из жизни выбыл на 2 месяца минимум и нуждается в лечении, которое денег стоит, между прочим, - это как расценивать?

а вы что предлагаете?

скрыться, чтобы никто не расценивал?

или пулю в лоб?

Опубликовано

Ага, отвез, 134 рубля на телефон положил, сок с шоколадкой принес. вот и все дела :)

а девушке 2 месяца никуда и нигде. надо брать академ отпуск из-за такого вот человека. и восстановление год примерно идет. потом повторную операцию делать.

В больницу водитель больше не пришел. Деньги он платить за операцию не собирается.

Хорош,да ? :) ахахах. комментарий про деньги,еду и отвез в больницу, он наверное и написал, или друзья его.

Так вот, господин водитель, будет суд, и ты, сволота, сполна огребешься.

Опубликовано
а да, в тот вечер еще водитель рассказывал: "да я вот одного уже сбивал, он через машину перелетел (но машина другая, полуспортивная была, низкая), ну так я его оп, сразу в цкб отвез.да всё нормально с тобой будет. не переживай."
Опубликовано
вот интересное у нас время и общество. Раз водитель довез человека до больницы и денег положил на телефон - молодец. А то, что человек из жизни выбыл на 2 месяца минимум и нуждается в лечении, которое денег стоит, между прочим, - это как расценивать?

а вы что предлагаете?

скрыться, чтобы никто не расценивал?

или пулю в лоб?

 

я предлагаю вместо болтовни помочь словом хотя бы: куда и в каком порядке обращаться для получения компенсаций от водителя. Может быть, адвоката посоветует хорошего кто-то

Опубликовано
Всё зависит от показаний сторон в группе розыска... очень даже может быть "из-за руля вон"...

если пострадавшая скажет, что водитель не предпринимал действий к вызову Скорой, никого не просил, то очень возможно, что воткнут ч.2 ст.12.27 "Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся", а там лишение от года до полутора ...

Там негде наехать, это площадка для движения ползком.

а пофиг...

ползком или как...

"место ДТП оставлено"...

буква закона нарушена...

Я, ваще-то, намекаю, что у водителя с головой проблемы. Что его следует от руля навечно изолировать.
Опубликовано
я предлагаю пулю в лоб виновному. а виновен в этом водитель и только

 

"какой мерой меряете, такой и отмерено будет вам".

 

 

 

Опубликовано
...

Ой какой красавчик , не говори гоп, пока не прыгнул. Ибо не зарекайся ...

Папу поучи известно что делать. И впредь ко мне на Вы.

я сам тебе в папы гожусь ... на ВЫ! надо заработать .Снашим обслуживанием дорог их освещением и тд , можно в светлый день ,на безлюдной улице , наехать на африканского слона .

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.