Я уже писала в другой теме о Фефелове Александре и здесь напишу. Чтобы все знали, что он совершенно безответственный и не исполнителнительный человек! Наши свадебные фотографии он не отдает нам уже почти ГОД! Изредка отвечает на сообщения вконтакте и никак не найдет время с нами встретиться. И на все вопросы у него есть отмазки: то печать задерживается (это было в феврале), то он заболел, то вот-вот уже за 2 дня сделает… Прошел целый ГОД!! Год мы терпеливо ждем, я понимаю, что у всех могут быть запарки, но надо иметь совесть!
Прошу всех, кто знает точный адрес его офиса помочь нам найти этого бессовестного фотографа!
Я уже писала в другой теме о Фефелове Александре и здесь напишу. Чтобы все знали, что он совершенно безответственный и не исполнителнительный человек! Наши свадебные фотографии он не отдает нам уже почти ГОД! Изредка отвечает на сообщения вконтакте и никак не найдет время с нами встретиться. И на все вопросы у него есть отмазки: то печать задерживается (это было в феврале), то он заболел, то вот-вот уже за 2 дня сделает… Прошел целый ГОД!! Год мы терпеливо ждем, я понимаю, что у всех могут быть запарки, но надо иметь совесть!
Прошу всех, кто знает точный адрес его офиса помочь нам найти этого бессовестного фотографа!