Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия-37: Вс 2006-03-05, Масленица

Опубликовано
Идем уже куда-нибудь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 315
  • Просмотры 31,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Black D @ Mar 21 2006, 13:09)
_Diana_, кажется нас скрестили и сделали дядькой... веселоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Посмотрел бы я на такое шапито. © Big

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор
Все-таки надо выложить хоть одну с крестиками... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

post-2213183-1146354463_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Apr 30 2006, 05:47)
Все-таки надо выложить хоть одну с крестиками... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Ты все-таки сделал это! Мрачно...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

Проявил, наконец, пленку, так что немного ещё намусорю сюда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Все кадры далее: Contax 139Q, Юпитер-9 2/85, Lucky SHD 100, D-76 1+1 8 мин., Epson 2480

 

--------------

 

3-я секунда чудного мгновенья https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-2424529-1150593820_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Сайленсер зажигает.

post-2424550-1150595141_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Jun 18 2006, 07:23)
Проявил, наконец, пленку, так что немного ещё намусорю сюда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Все кадры далее: Contax 139Q, Юпитер-9 2/85, Lucky SHD 100, D-76 1+1 8 мин., Epson 2480

1. 3-я секунда чудного мгновенья https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

жесткий свет подвел, серенькое все пришлось делать, как я понимаю из-за этого. А так - отчекрыжив камеру и тп - клевый был бы портрет.. Мягкий очень.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (SergeiR @ Jun 18 2006, 08:48)
жесткий свет подвел, серенькое все пришлось делать, как я понимаю из-за этого. А так - отчекрыжив камеру и тп - клевый был бы портрет.. Мягкий очень.

Зачем камеру-то чекрыжить? Плёнка-то весь ДД ухватила, а вот хорошо обработать его - это надо очень долго курить над каждой фоткой... А свет был совершенно непортретный.

 

-----------

 

Интервью с богатырем.

post-2424560-1150596220_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Светового меча в руке не хватает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-2424563-1150596585_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Последний кадр на плёнке.

Пока всё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-2424622-1150600960_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Jun 18 2006, 08:03)
QUOTE (SergeiR @ Jun 18 2006, 08:48)
жесткий свет подвел, серенькое все пришлось делать, как я понимаю из-за этого.  А так - отчекрыжив камеру и тп - клевый был бы портрет.. Мягкий очень.

Зачем камеру-то чекрыжить? Плёнка-то весь ДД ухватила, а вот хорошо обработать его - это надо очень долго курить над каждой фоткой... А свет был совершенно непортретный.

про свет я в курсе 8) поэтому и говорю..

 

а про камеру - мне она просто там мешает.. не потому что плохо - а просто мешает визуально и все. Блестит, отвлекает от девушки симпатишной 8)

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Jun 18 2006, 08:23)
Проявил, наконец, пленку, так что немного ещё намусорю сюда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Все кадры далее: Contax 139Q, Юпитер-9 2/85, Lucky SHD 100, D-76 1+1 8 мин., Epson 2480

--------------

3-я секунда чудного мгновенья https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Из всех моих фоток с масленицы мне нравится больше всего https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Тэнкс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Dartana @ Jun 20 2006, 23:10)
Тэнкс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И тебе того же https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

-----------------

 

Диана:

post-2438666-1150870527_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.