Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия-37: Вс 2006-03-05, Масленица

Опубликовано
Идем уже куда-нибудь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 315
  • Просмотры 31,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Ч....

Кстати, о блинах:

post-1975923-1141730004_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Black D @ Mar 7 2006, 18:04)
Дамы, тсссс, мы ж человеку все стремление к красивому отобьем!

Не отобъете! Горшки вот красивые бывают, например! Буду горшки фотать. Или красные трехколесные велосипеды. Они точно не буду возмущаться, если где-то будет видна трещинка.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 7 2006, 18:06)
красные трехколесные велосипеды. Они точно не буду возмущаться, если где-то будет видна трещинка.

"Чем трёхколёсный велосипед лучше пива." https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Mar 7 2006, 18:20)
послесессионная чистка оружия

скорее "мама мыла раму" - запотело с улицы "оружие" (:

QUOTE (Max Payne @ Mar 7 2006, 17:13)
Ч....
Кстати, о блинах:

здорово поймано - поварёнок на фартуке и Silencer очень похоже держатся.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 7 2006, 17:51)
Не хотите - не надо. Сношу все фотки, по которым есть хоть одна претензия, и на этом
закругляюсь в этой теме.

Первые 10-20 раз это забавно, потом перестает.

Буду кошек и собак фотать, с ними никаких проблем https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

UPD: Все, к чему были претензии, удалил. Принимаю еще жалобы.

Max Payne,

я твои фотографии пустила в живую критику. Особый интерес вызвала фотография которая первая. Присутствовавший поэт, глядя на фотографию (он попросил распечатать) тут же сочинил стихотворение, что-то про розы и слёзы из глаз (не запомнила), интересно, что живой присутствововаший объект с фотографии его не вдохновил https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Я наслушалась кучу приятных слов, и всё из-за этой фотографии. Один электронщик, включая поэта захватил распечатку с собой!

И все похвалили фотографа!!! И попросили передать тебе это! Вот так.

Я ещё подумала, что скоро к тебе будут выстраиваться очереди.... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А критика... даже нелицеприятная, лишь доказывает то, что зритель неравнодушен, не это ли главное? Фотографии, которые не обсуждают, которые не вызывают интерес - для фотографа самое худшее.

Есть снимки удачные, есть не очень, да и мнений столько, сколько звёзд на небе...

А фотографии выкладывай, а то нам обсуждать будет нечего https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ... шучу.

Мы тебя любим,... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ... все трое https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

Даша, Диана - https://academ.club/html/emoticons/shar.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

 

 

Обработал фотку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

"Смотри, какая гадость!" "И правда, гадость" © Black_D

post-1976939-1141742298_thumb.jpg

Опубликовано

Max Payne - все равно фариант с профилем - в сепии или ч/б - лучший пока-что. К нему близко подходит необработанное фото "ой ухи мерзнут".. Это реально просто - хорошие портреты...Чего на дыбы-то вставать. Не цепляли бы - не сказал бы и слова.. Лучше чтобы все молчали?

 

Wizard - ЫЫЫ! Мальчишка отлично вышел! Колоритный карапуз!

 

---

 

А в это время, на другом конце земли, народ справлял наступающую Масленицу совсем иначе..

post-1977017-1141742993_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (SergeiR @ Mar 7 2006, 20:49)
Max Payne - все равно фариант с профилем - в сепии или ч/б - лучший пока-что. К нему близко подходит необработанное фото "ой ухи мерзнут"..  Это реально просто - хорошие портреты...Чего на дыбы-то вставать.  Не цепляли бы  - не сказал бы и слова..  Лучше чтобы все молчали?

Долго думал, про какие конкретно фотки речь. Про "ухи мерзнут" догадался минут через 15 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

QUOTE
Wizard - ЫЫЫ! Мальчишка отлично вышел! Колоритный карапуз!

Денис нынче всех уделал по репортажу с праздника https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

QUOTE
А в это время, на другом конце земли,  народ справлял наступающую Масленицу совсем иначе..

Как им неудобно там блины есть, наверное https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 7 2006, 21:23)

Долго думал, про какие конкретно фотки речь. Про "ухи мерзнут" догадался минут через 15 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Дык! Это и называется - вдумчивая фотография.

Мне реально просто понра 8)

 

 

QUOTE (Max Payne @ Mar 7 2006, 21:23)

Как им неудобно там блины есть, наверное https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну третьий пловец через минуту после этого кадра - перевернулся вообще вниз башкой (все задокументированно 8)).. Так что - все блины пропали 8))

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.