Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия-37: Вс 2006-03-05, Масленица

Опубликовано
Идем уже куда-нибудь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 315
  • Просмотры 31,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
-Превед, че каво???!!! Да из библиотеки я!!! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

post-1972071-1141659272_thumb.jpg

Опубликовано
Последнее вместе с названием - пожалуй лучшее фото за всю ФС https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Mar 6 2006, 04:34)
QUOTE (Wizard @ Mar 6 2006, 01:06)
12

зер гут 8)

По моему рамочка мрачновата, мысли сразу невеселые....

Опубликовано

QUOTE (ysh @ Mar 6 2006, 21:43)
QUOTE (SergeiR @ Mar 6 2006, 04:34)
QUOTE (Wizard @ Mar 6 2006, 01:06)
12

зер гут 8)

По моему рамочка мрачновата, мысли сразу невеселые....

Она и не была веселой. Как раз этим и выделялялась из толпы.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Mafia @ Mar 6 2006, 21:43)
Последнее вместе с названием - пожалуй лучшее фото за всю ФС https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

В смысле доведения меня до икоты - точно https://academ.club/html/emoticons/stena.gif

 

Восстанавливаю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Новая команда на брифинге.

Можно подписать "Чекаво?" или "Как пройти до библиотеки?" (по желанию).

post-1972141-1141659973_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Mar 6 2006, 21:45)
QUOTE (ysh @ Mar 6 2006, 21:43)
QUOTE (SergeiR @ Mar 6 2006, 04:34)
QUOTE (Wizard @ Mar 6 2006, 01:06)
12

зер гут 8)

По моему рамочка мрачновата, мысли сразу невеселые....

Она и не была веселой. Как раз этим и выделялялась из толпы.

Ну не совсем же черная рамка, а то сразу навеевает- "хорошей, доброй, отзывчивой...... была жещиной"... может и не прав, но на работе 4 из 6 человек были такого мнения..

Опубликовано

QUOTE (ysh @ Mar 6 2006, 21:48)
Ну не совсем же черная рамка, а то сразу навеевает- "хорошей, доброй, отзывчивой...... была жещиной"... может и не прав, но на работе 4 из 6 человек были такого мнения..

Тут уже от восприятия зависит. У меня таких мыслей не возникло, а черный цвет рамок использую очень часто. При этом не для настроения, а для подложки.

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Mar 6 2006, 21:51)
QUOTE (ysh @ Mar 6 2006, 21:48)
Ну не совсем же черная рамка, а то сразу навеевает- "хорошей, доброй, отзывчивой...... была жещиной"... может и не прав, но на работе 4 из 6 человек были такого мнения..

Тут уже от восприятия зависит. У меня таких мыслей не возникло

Как и у меня.. 8) Может нам пора в палату #6?

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Mar 6 2006, 21:53)
QUOTE (Wizard @ Mar 6 2006, 21:51)
QUOTE (ysh @ Mar 6 2006, 21:48)
Ну не совсем же черная рамка, а то сразу навеевает- "хорошей, доброй, отзывчивой...... была жещиной"... может и не прав, но на работе 4 из 6 человек были такого мнения..

Тут уже от восприятия зависит. У меня таких мыслей не возникло

Как и у меня.. 8) Может нам пора в палату #6?

Мне кажется, что грусть женщины, по былым, веселым годам, нужно было бы передать каким нибудь другим цветом....

Опубликовано
  • Автор

Маруська...

 

Увы, в спешке переборщил с ГРИП.

post-1972241-1141660811_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (ysh @ Mar 6 2006, 21:56)
Мне кажется, что грусть женщины, по былым, веселым годам, нужно было бы передать каким нибудь другим цветом....

Еще раз повторюсь - цвет не для настроения. Если кажется наоборот, то это просто особенности восприятия.

 

Опубликовано

Со стороны замечание, только не обижайтесь плиз.

 

От фотосессии - четкое ощущение дежа-вю. Не в обиду будет сказано - но ужасно похоже на те летне-осенние - когда выезжала толпа ради тусняка и отчеты - бардак полнейший.

 

Мне казалось что цель фотосессий - учиться, а не просто жать на кнопки и потом вываливать все подряд.. А то недавно тут на Парадокса ругались за его лабу - а чем наваленные в кучу, плохо снятые курсанты и тп - лучше?

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.