Опубликовано 14 августа, 201312 г. comment_9859961 http://academtv.ru/storage/screenshots/2013/08/7350/176x100_1.jpghttp://academtv.ru/storage/screenshots/2013/08/7350/176x100_2.jpghttp://academtv.ru/storage/screenshots/2013/08/7350/176x100_3.jpg Смотреть на сайте AcademTV.ru Жалоба
Опубликовано 14 августа, 201312 г. comment_9860195 Спасибо за замечательный репортаж! Адрес группы приюта ВКонтакте: http://vk.com/academdog Заходите в гости, присоединяйтесь, будьте в курсе событий приютской жизни! Жалоба
Опубликовано 14 августа, 201312 г. comment_9860958 А ещё посмотреть фотографии собак, узнать об их характерах и историях появления в приюте можно на сайте приюта: http://academdog.ru/ У каждой собаки, живущей или когда-либо жившей в приюте, есть своя страничка на сайте. Вот, например, ссылки на странички собак, участвовавших в дефиле (в том порядке, в каком они выходили на сцену) : Эдди, Барри, Фея, Гуля, Мара, Дуняша, Буся, Кузя, Долли, Ромео, Фунтик. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 201312 г. comment_9861498 Вобще то группа приюта вот эта - http://vk.com/priutacademgorodka Жалоба
Опубликовано 17 августа, 201312 г. comment_9863964 Группу http://vk.com/priutacademgorodka создала я - руководитель приюта. В ней мы рассказываем о каждодневной жизни приюта - о наших питомцах, о наших волонтерах, о наших гостях. Рассказываем о радостях и горестях приютской жизни. О проблемах, которые неизбежны в нашем большом хозяйстве. Публикуем финансовые отчеты. Обращаемся к друзьям за помощью. И устраиваем праздники. В этот раз за его проведение взялись наши молодые волонтеры и прекрасно справились: Аня Шатрова, Лида Ктитарева, Элина Эскендарова, Дима Конохов, Илья Пасынков, Дима Мельников, Марина Опарина, Ульяна Бакшеева, Настя Медведева, Лиза Боброва, Лиана. Ребята готовились с большим энтузиазмом. Спасибо им огромное за это! Заходите к нам в группу. Узнавайте о наших новостях из "первых" рук. Будьте нашими друзьями! Ждем вас! Жалоба
Опубликовано 17 августа, 201312 г. comment_9864297 Отлично, что ВКонтакте две группы, посвященные приюту. Это означает, что у собак в два раза больше шансов получить свою семью! Или помощь в разных ситуациях... :) Жалоба
Опубликовано 18 августа, 201312 г. comment_9865081 Группу http://vk.com/priutacademgorodka создала я - руководитель приюта. В ней мы рассказываем о каждодневной жизни приюта - о наших питомцах, о наших волонтерах, о наших гостях. Рассказываем о радостях и горестях приютской жизни. О проблемах, которые неизбежны в нашем большом хозяйстве. Публикуем финансовые отчеты. Обращаемся к друзьям за помощью. И устраиваем праздники. В этот раз за его проведение взялись наши молодые волонтеры и прекрасно справились: Аня Шатрова, Лида Ктитарева, Элина Эскендарова, Дима Конохов, Илья Пасынков, Дима Мельников, Марина Опарина, Ульяна Бакшеева, Настя Медведева, Лиза Боброва, Лиана. Ребята готовились с большим энтузиазмом. Спасибо им огромное за это! Заходите к нам в группу. Узнавайте о наших новостях из "первых" рук. Будьте нашими друзьями! Ждем вас! Эх, Галина Ильинична, как пытались Вы поссорить "новых" волонтёров со "старыми", так и продолжаете пытаться. Обязательно Вам нужно кого-то кому-то противопоставлять. Проведу небольшой экскурс в историю. Группа приюта Академгородка была создана в феврале 2008 года, когда Вас, Галина Ильинична, ещё и в помине не было в Интернете. Вот первое упоминание о ней. И с этого момента там начали появляться фотографии, сделанные волонтёрами, рассказы о жизни приюта, просьбы о помощи. Словом, группа начала жить. Когда в ВК появилась возможность присваивать страницам буквенные адреса, она переименовалась в http://vk.com/priyut_akadema. А потом, летом 2012 года, случились известные события, в ходе которых Вы многократно и безосновательно вызывали полицию, чтобы выгнать из приюта волонтёров, пришедших помогать. Всё это время админы приютской группы тщательно хранили её от каких бы то ни было "разборок". Все Ваши скандальные и провокационные сообщения оперативно удалялись, как и вынужденные ответы на них. Потому что негоже своими внутренними разборками отпугивать и новых читателей, и уже сформировавшуюся за 4 года аудиторию. Однако Вам такое положение дел категорически не нравилось. Вам хотелось, чтобы как можно больше людей узнало, как же Вы ненавидите этих гадских волонтёров. И тогда, в ноябре 2012, с Вашей подачи был издан абсолютно неправомочный приказ РОО "Право животных на жизнь", главным пунктом которого было то, что мне, Лене kigoon и Ларисе Lors запрещено появляться в приюте (да-да, это было бы смешно, когда бы не было так грустно). А побочным пунктом было постановление о создании собственной группы ВКонтакте. И уж там- то Вы начали оттягиваться по волонтёрам по полной программе, что и продолжаете делать до сих пор. Поэтому я считаю, что группу vk.com/priutacademgorodka следует называть не иначе, как "Группа членов РОО "Право животных на жизнь"", или, для краткости, просто "группа членов". А основная группа приюта Академгородка никуда не исчезла, она живет и здравствует, и продолжает знакомить читателей с новостями приютской жизни. Просто после создания сайта о приютских собаках http://academdog.ru/ адрес группы был изменён на http://vk.com/academdog чтобы привести все приютские информационные ресурсы "к единому знаменателю" и продолжить продвижение "брэнда" academdog. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 201312 г. comment_9865182 Отлично, что ВКонтакте две группы, посвященные приюту. Это означает, что у собак в два раза больше шансов получить свою семью! Или помощь в разных ситуациях... smile.gif "Плюс мильён" как говорится :) И это здорово, что у приюта есть и Галина Ильинична, и "старые" волонтеры, и новые тоже прибывают. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 201312 г. comment_9865478 Группу http://vk.com/priutacademgorodka создала я - руководитель приюта. В ней мы рассказываем о каждодневной жизни приюта - о наших питомцах, о наших волонтерах, о наших гостях. Рассказываем о радостях и горестях приютской жизни. О проблемах, которые неизбежны в нашем большом хозяйстве. Публикуем финансовые отчеты. Обращаемся к друзьям за помощью. И устраиваем праздники. В этот раз за его проведение взялись наши молодые волонтеры и прекрасно справились: Аня Шатрова, Лида Ктитарева, Элина Эскендарова, Дима Конохов, Илья Пасынков, Дима Мельников, Марина Опарина, Ульяна Бакшеева, Настя Медведева, Лиза Боброва, Лиана. Ребята готовились с большим энтузиазмом. Спасибо им огромное за это! Заходите к нам в группу. Узнавайте о наших новостях из "первых" рук. Будьте нашими друзьями! Ждем вас! Эх, Галина Ильинична, как пытались Вы поссорить "новых" волонтёров со "старыми", так и продолжаете пытаться. Обязательно Вам нужно кого-то кому-то противопоставлять. Проведу небольшой экскурс в историю. Группа приюта Академгородка была создана в феврале 2008 года, когда Вас, Галина Ильинична, ещё и в помине не было в Интернете. Вот первое упоминание о ней. И с этого момента там начали появляться фотографии, сделанные волонтёрами, рассказы о жизни приюта, просьбы о помощи. Словом, группа начала жить. Когда в ВК появилась возможность присваивать страницам буквенные адреса, она переименовалась в http://vk.com/priyut_akadema. А потом, летом 2012 года, случились известные события, в ходе которых Вы многократно и безосновательно вызывали полицию, чтобы выгнать из приюта волонтёров, пришедших помогать. Всё это время админы приютской группы тщательно хранили её от каких бы то ни было "разборок". Все Ваши скандальные и провокационные сообщения оперативно удалялись, как и вынужденные ответы на них. Потому что негоже своими внутренними разборками отпугивать и новых читателей, и уже сформировавшуюся за 4 года аудиторию. Однако Вам такое положение дел категорически не нравилось. Вам хотелось, чтобы как можно больше людей узнало, как же Вы ненавидите этих гадских волонтёров. И тогда, в ноябре 2012, с Вашей подачи был издан абсолютно неправомочный приказ РОО "Право животных на жизнь", главным пунктом которого было то, что мне, Лене kigoon и Ларисе Lors запрещено появляться в приюте (да-да, это было бы смешно, когда бы не было так грустно). А побочным пунктом было постановление о создании собственной группы ВКонтакте. И уж там- то Вы начали оттягиваться по волонтёрам по полной программе, что и продолжаете делать до сих пор. Поэтому я считаю, что группу vk.com/priutacademgorodka следует называть не иначе, как "Группа членов РОО "Право животных на жизнь"", или, для краткости, просто "группа членов". А основная группа приюта Академгородка никуда не исчезла, она живет и здравствует, и продолжает знакомить читателей с новостями приютской жизни. Просто после создания сайта о приютских собаках http://academdog.ru/ адрес группы был изменён на http://vk.com/academdog чтобы привести все приютские информационные ресурсы "к единому знаменателю" и продолжить продвижение "брэнда" academdog. Можно было не разводить демагогию, а тактично промолчать... :bur: Жалоба
Опубликовано 18 августа, 201312 г. comment_9866011 Можно было не разводить демагогию, а тактично промолчать... :bur: К Вам относится не в меньшей степени, мнэ? ; ) Wolfram, в конце-концов, ничего не переврал и нигде не передёргивал, просто отконстатировал факты. :) Жалоба
Опубликовано 19 августа, 201312 г. comment_9866353 О, кстати, нашёл ссылку на репортаж о приютской дрессплощадке, фрагменты которого были использованы в сюжете: https://academ.club/index.php?showtopic=899395 А вот рассказ об истории создания этого репортажа: http://academvolunteer.livejournal.com/4852.html Жалоба
http://academtv.ru/storage/screenshots/2013/08/7350/176x100_1.jpghttp://academtv.ru/storage/screenshots/2013/08/7350/176x100_2.jpghttp://academtv.ru/storage/screenshots/2013/08/7350/176x100_3.jpg
Смотреть на сайте AcademTV.ru