Место, по которому я гуляю чаще всего - это ставший родным Кольцово и его окрестности.
Пожалуй, пора мне создать отдельную ветку, куда я буду выкладывать фото с регулярных прогулок, и с которой, наверное, попрошу модераторов объединить мои предыдущие темы с участием Кольцово.
Кстати, все желающие поделиться фотографиями поселка, вэлком!
Всем привет!
Место, по которому я гуляю чаще всего - это ставший родным Кольцово и его окрестности.
Пожалуй, пора мне создать отдельную ветку, куда я буду выкладывать фото с регулярных прогулок, и с которой, наверное, попрошу модераторов объединить мои предыдущие темы с участием Кольцово.
Кстати, все желающие поделиться фотографиями поселка, вэлком!