Опубликовано 3 октября, 201312 г. comment_9936745 :supdup: http://www.iguides.ru/main/gadgets/utechka..._uzhe_v_rossii/ Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201312 г. Автор comment_9939415 :supdup: http://www.iguides.ru/main/gadgets/utechka..._uzhe_v_rossii/ И что вы хотели этим сказать? 29990 - розничная цена в магазинах сотовой связи на территории России, продажи в которых раньше декабря не начнутся. Посмотрите розничную цену в немецком Apple Store(699 Евро). Путем несложных математических операций получаем стоимость: 699*44.1=30825 рублей. Доставка стоит 50 евро, то есть 2205 рублей. Итого 33030 рублей. 2000 рублей я беру за работу. Считаю цену 35000 адекватной. За золотой хотел 40000 по причине того, что с ними дефицит. До середины октября их купить невозможно. Но и мне не удалось его приобрести. В наличии оказался только белый, в связи с чем цену понизил. Надеюсь все ясно объяснил. Жалоба