Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки

  • Ответов 606
  • Просмотры 76,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Mar 28 2007, 17:52)
Элемент есть - прыжок девочки с трамплина, причем довольно амплитудный, видно что даже толкнулась немного, к тому же она только учиться прыгать.
На моих глазах не было случая, чтобы девчонки прыгали лучше, так что это одно из самых интересных фото в этой ветке
Лично мне это фото было тоже интересно:
https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=3513072

Спасибо! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Теперь у меня будет "оправдание" перед нашими многоуважаемыми мажорами K2(поклон) и Victor(еще раз поклон) - я прЫгающая девочка! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

надеюсь, вскоре мы увидим как товарисч К2 выкладывает сюда свою фоту: 360 с грэбом. Или с падением. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Делайте ставки!

 

//простите за флуд, надеюсь, впредь буду тока по теме)))

Опубликовано

А я считаю что и такие фотки нужно выклкдывать, для таких ламеров как я https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Молодчинка что прыгаешь! Я за! А ети тупые мажоры и такого точно не умеют, просто сравнивают с постерами на стене. И типа мнение свое высказывают https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

Вованн - шифти с тэйл фиш грэбом (ремих на ранее опубликованную фотографию, другое кадрирование)

зацените амплитуду

post-3758954-1175173771_thumb.jpg

Опубликовано
Ш\Ш стою и думаю: "да ну этот Геш, хочу в ботсад https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif "

post-3759338-1175177197_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE
vEsT   Отправлено: Mar 29 2007, 14:08  
QUOTE
(nibol @ Mar 29 2007, 14:04)   Продолжая тему падений  Если автор этой красивейшей уборки при преземлении с трамплина не против, то я впишу его имя
Афигительное фото... просто гениальное

Как моя жена которая его сделала https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Спаибо очень приятно

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Mar 29 2007, 13:04)
Продолжая тему падений
Если автор этой красивейшей уборки при преземлении с трамплина не против, то я впишу его имя

Отнюдь не против

 

upd: оффтоп, кстати, довльно интересный, посему создал новую тему - https://academ.club/index.php?showtopic=184338

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Любишь кататься.......- люби и кикеры равнять

(Вованн вылизывает https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif кикер на ночь глядя )

post-3766870-1175270774_thumb.jpg

Опубликовано
На ночь глядя......Мы иногда у себя, как начнём делать так пока трамплин видно катаемся....)))
Опубликовано
В стародавние времена в ботсаду. Год 2003, что ли, или 2004... Метаданные не сохранились, короче.

post-3767971-1175280009_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.