Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки

  • Ответов 606
  • Просмотры 76,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Разбавлю флуд.

fs boardslide по радуге на Горской

 

 

unstyle)))

 

Может как-то поконкретней? Я и сам знаю что антистиль, но в чём конкретно косяки?

Опубликовано

Разбавлю флуд.

fs boardslide по радуге на Горской

 

 

unstyle)))

 

Может как-то поконкретней? Я и сам знаю что антистиль, но в чём конкретно косяки?

 

мне кажется, надо бы согнуть ноги и было бы получше. А то на прямых ногах как то ... деревянно что ли

Опубликовано

тока не говори,что ты на плоскость мочишь )

 

да было дело одно время))) Щас в бот саду нормальный бигер отстроили с нормальным пролетом и приземлением.

я смотрел фотки там у вас разгон как то слишком резко переходит в вылет...эт не совсем есть правильно...должно быть плавно)

и по идее угол вылета должен=углу приземления)

 

А ты лучше сходи туда и попробуй покатать с него. Ощущения почти как от прыжка с горского бигера, мягко, не резко, высоко и далеко...

Опубликовано

тока не говори,что ты на плоскость мочишь )

 

да было дело одно время))) Щас в бот саду нормальный бигер отстроили с нормальным пролетом и приземлением.

я смотрел фотки там у вас разгон как то слишком резко переходит в вылет...эт не совсем есть правильно...должно быть плавно)

и по идее угол вылета должен=углу приземления)

 

А ты лучше сходи туда и попробуй покатать с него. Ощущения почти как от прыжка с горского бигера, мягко, не резко, высоко и далеко...

 

помойму все таки наоборот. ; )  как то все быстро резко и непонятно. И с бигом на горской имхо мимо сравнивать.

Опубликовано

тока не говори,что ты на плоскость мочишь )

 

да было дело одно время))) Щас в бот саду нормальный бигер отстроили с нормальным пролетом и приземлением.

я смотрел фотки там у вас разгон как то слишком резко переходит в вылет...эт не совсем есть правильно...должно быть плавно)

и по идее угол вылета должен=углу приземления)

 

А ты лучше сходи туда и попробуй покатать с него. Ощущения почти как от прыжка с горского бигера, мягко, не резко, высоко и далеко...

 

мне лень туда ехать,да еще и пешком ходить ))) лучше на горскую,где подъемник мне на халяву ,есть свет и нормальный биг )

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Че та я вспомнить не могу че это за биг и где он находится?

 

Написанно же горская

 

Да понел что Горская,где именно вспомнить не могу)или по фотке не понятно

Опубликовано
Это новый Бигер построили... Чуваки из Виража... За канаткой там... Дальше

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.