Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки

  • Ответов 606
  • Просмотры 76,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 11 2006, 11:44)
академия

Понравилось, но можно вопрос. Эткуда вы разгонялись.Или с края прыгнули ?

Опубликовано

QUOTE (Spottamolla @ Dec 11 2006, 15:58)
Райдера хватают за руки два человека и разгоняют https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

исчерпывающий ответ.

Спасибо

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 11 2006, 11:45)
прошлый год

как я пропустил такое событие .... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif это когда было ?

Опубликовано

QUOTE (aiGa @ Dec 10 2006, 22:29)
Ну не все же так круто катаются, некоторые просто неплохо смотрятся!))

я так и не понял что там "хорошо смотрится" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

никакого стиля...ничего общего со сноуборд культурой....

похожже на мажеров,котрые увидели по телеку "попсовую снежную доску" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и решили попробовать,дабы быть как все https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

....это не в обиду

Опубликовано

QUOTE (Stinky @ Dec 10 2006, 23:01)
QUOTE (5NaP @ Dec 10 2006, 21:23)
Ботсад nosegrab https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
(спасибо Айке за фото)

Ха, а я видел этот момент. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

и йаааааа https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
Зря вы так. Мы ж тут не выпендриваемся, а так.. Радостью решили поделиться. Между прочим все катаемся, и совершенно не считаем, что купание в снегу и наслаждение жизнью, употребляя чай, никак не относится к сноуборду. Просто нам весело было, а помимо прыжков и катаний есть еще и такие фотки. Нужно же и их показать) И еще... про отстутствие стиля.... Молчали бы. Вот в Америке была, там кто как хочет, тот так и одевается, поскольку жизнь у каждого одна, и извольте не мешать себя реализовавывать)) Займитеся-ка лучше собой))) Видимо есть над чем поработать....
Опубликовано

QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Dec 11 2006, 18:16)
QUOTE (aiGa @ Dec 10 2006, 22:29)
Ну не все же так круто катаются, некоторые просто неплохо смотрятся!))

я так и не понял что там "хорошо смотрится" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

никакого стиля...ничего общего со сноуборд культурой....

похожже на мажеров,котрые увидели по телеку "попсовую снежную доску" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и решили попробовать,дабы быть как все https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

....это не в обиду

Знаешь, сама лично занимаюсь теннисом, баскетболлом,break dance, боксом и т.д., да и вообще спорт люблю и если увижу новичка в каком-либо виде спорта в котором я уже не первый год и делаю все круче чем он, то не буду его опускать, а просто напросто поддержу и помогу. Скажу что пол шага он уже сделал для того чтобы этому научиться.! так что вОтЪ))))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.