Опубликовано 16 октября, 201312 г. comment_9957918 В ночь с 15-ое на 16-ое октября с Демакова 14 угнали Toyota Yaris синего цвета, Жалоба
Опубликовано 16 октября, 201312 г. comment_9958397 Стояла с торца Демакова 14 , со стороны первого подъезда Жалоба
Опубликовано 16 октября, 201312 г. comment_9958564 Стояла с торца Демакова 14 , со стороны первого подъезда Очень сочувствую, хорошая машинка. Смотрю, криминогенная обстановка в "Щ" непростая. Интересно, а как статистика, находят угнанные машины вообще или нет? Ну это не к тебе вопрос, тебе сейчас не до того, просто, может кто знает. Удачи тебе в поиске машины, чудеса бывают! Жалоба
Опубликовано 16 октября, 201312 г. comment_9958692 И всё-таки, тамагавка какая-нибудь была или нет? Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201312 г. comment_9958734 И всё-таки, тамагавка какая-нибудь была или нет? Ну, ответит вам автор, и что? Вскрываются при большом желании и соответствующем заказе даже расфуфыренные спутниковые и прочие охранные комплексы. Просто в гараже машину нужно держать. Да, и из гаражей угоняют, но это, как говорит Леонид Каневский, "совсем другая история". Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201312 г. comment_9958828 И всё-таки, тамагавка какая-нибудь была или нет? Ну, ответит вам автор, Да, хочется услышать ответ Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201312 г. comment_9958849 А, вона че там полиция стояла! Наша машина рядом всю ночь простояла (открытой), мы волновались, что, может, магнитолу спёрли - а тут такое. Вообще, угонять Ярис - какой-то дурной тон! Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201312 г. comment_9958892 на запчасти, более вразумительной причины нет. кто-то ремонтируется.. Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201312 г. comment_9959314 Телефон уберите, а то сейчас начнут звонить и за определенную сумму предлагать инфу о машине. Поздно уже убирать. Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201312 г. comment_9960048 А у нас в прошлую пятницу в Искитиме на коллегу напали прямо в гараже люди в масках. Выстрелили из травматики в лицо, потом избили и угнали "Тойоту-Харриер". Коллега в больнице. :( Мне кажется, что найти этих ублюдков шансов очень мало. Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201312 г. comment_9960185 Вообще, угонять Ярис - какой-то дурной тон! Мужики Угонщики-то не знают! © Ярисы - одни из самых угоняемых в России машин. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 201312 г. comment_9961417 И всё-таки, тамагавка какая-нибудь была или нет? Ну, ответит вам автор, и что? Вскрываются при большом желании и соответствующем заказе даже расфуфыренные спутниковые и прочие охранные комплексы. Просто в гараже машину нужно держать. Да, и из гаражей угоняют, но это, как говорит Леонид Каневский, "совсем другая история". В 99,9% случаев подобные машины(средней ценовой категории) угоняют с томагавками и шерханами, либо вообще без сигнализаций, если интересно почитайте темы про угоны на профильных форумах. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 201312 г. comment_9962327 А без сигнализации машину угнать тяжелее между прочим , сканер щелкает как орешки их , в отличии от заводских иммобилайзеров, но все привыкли чтобы прогревалась машина с кнопочки Жалоба
Опубликовано 19 октября, 201312 г. comment_9962504 А без сигнализации машину угнать тяжелее между прочим Ага, профями открывается за минуту. Жалоба
Опубликовано 19 октября, 201312 г. comment_9962587 А без сигнализации машину угнать тяжелее между прочим Ага, профями открывается за минуту. Открыть одно дело, а завести уже значительно более трудный процесс.. Жалоба
В ночь с 15-ое на 16-ое октября с Демакова 14 угнали
Toyota Yaris синего цвета,