Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Угнали Toyota Yaris, синяя, Помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Стояла с торца Демакова 14 , со стороны первого подъезда

Очень сочувствую, хорошая машинка. Смотрю, криминогенная обстановка в "Щ" непростая.

Интересно, а как статистика, находят угнанные машины вообще или нет? Ну это не к тебе вопрос, тебе сейчас не до того, просто, может кто знает.

Удачи тебе в поиске машины, чудеса бывают!

 

Опубликовано
И всё-таки, тамагавка какая-нибудь была или нет?

 

Ну, ответит вам автор, и что? Вскрываются при большом желании и соответствующем заказе даже расфуфыренные спутниковые и прочие охранные комплексы. Просто в гараже машину нужно держать. Да, и из гаражей угоняют, но это, как говорит Леонид Каневский, "совсем другая история".

Опубликовано
И всё-таки, тамагавка какая-нибудь была или нет?

 

Ну, ответит вам автор,

 

Да, хочется услышать ответ

 

Опубликовано

А, вона че там полиция стояла! Наша машина рядом всю ночь простояла (открытой), мы волновались, что, может, магнитолу спёрли - а тут такое.

Вообще, угонять Ярис - какой-то дурной тон!

Опубликовано
Телефон уберите, а то сейчас начнут звонить и за определенную сумму предлагать инфу о машине.

 

Поздно уже убирать.

Опубликовано
А у нас в прошлую пятницу в Искитиме на коллегу напали прямо в гараже люди в масках. Выстрелили из травматики в лицо, потом избили и угнали "Тойоту-Харриер". Коллега в больнице. :( Мне кажется, что найти этих ублюдков шансов очень мало.
Опубликовано
Вообще, угонять Ярис - какой-то дурной тон!

Мужики Угонщики-то не знают! ©

 

Ярисы - одни из самых угоняемых в России машин.

Опубликовано
И всё-таки, тамагавка какая-нибудь была или нет?

 

Ну, ответит вам автор, и что? Вскрываются при большом желании и соответствующем заказе даже расфуфыренные спутниковые и прочие охранные комплексы. Просто в гараже машину нужно держать. Да, и из гаражей угоняют, но это, как говорит Леонид Каневский, "совсем другая история".

В 99,9% случаев подобные машины(средней ценовой категории) угоняют с томагавками и шерханами, либо вообще без сигнализаций, если интересно почитайте темы про угоны на профильных форумах.

Опубликовано
А без сигнализации машину угнать тяжелее между прочим , сканер щелкает как орешки их , в отличии от заводских иммобилайзеров, но все привыкли чтобы прогревалась машина с кнопочки
Опубликовано
А без сигнализации машину угнать тяжелее между прочим

Ага, профями открывается за минуту.

Опубликовано
А без сигнализации машину угнать тяжелее между прочим

Ага, профями открывается за минуту.

 

Открыть одно дело, а завести уже значительно более трудный процесс..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.