Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Авария на канализационной станции Бердска оставила часть Советского района без горячей воды

Опубликовано

Сегодня, 16 октября, в г. Бердске на улице Зональной произошел прорыв канализационного коллектора. Сообщение об этой аварии в региональное управление МЧС поступило примерно в 4:15. Авария привела к загрязнению воды на тепловой станции № 1 ФГУП «УЭВ СО РАН». В целях безопасности здоровья людей была прекращена подача горячей воды в микрорайоны Верхняя зона, «Д» и «Правые Чемы». В Бердске прекращена подача и холодной воды.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 276
  • Просмотры 26,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У меня в ВЗ есть горячая вода...

с какашками?

Не больше обычного.

 

Ну а где все-таки?

Опубликовано
  • Автор
Ииииии???? Уважаемая редакция, очень хотелось бы побольше информации. В частности - а когда, собственно, товарисчи, ответственные за сию безответственность планируют все исправить и дать воду в дома? А то, может, завтра мы опять останемся и без холодной воды, и без горячей. И это зима еще не началась. :zloy:

информация обновлена

Опубликовано

Ну а толку-то теперь возмущаться? Раньше, чем отремонтируют, ничего не будет.

 

Как бердские без холодной-то воды будут? Им будут в бочках подвозить? А что будет с их канализацией? Как смывать? Ужас...

 

Кто-то ещё хочет натыкать новых домов на имеющуюся инфраструктуру? И так то свет вырубится, то вон коллектор рванёт...

Опубликовано
На Терешковой машина проехала "Рекомендуем запастись холодной водой. Возможен ремонт до 48 часов"
Опубликовано
А что с прогнозами - когда вернут? Нагреватель уже включать или не надо?
Чтобы добавить проблем ещё и по электричеству? Запасных работающих подстанций тоже нет.

 

Вчера поздно вечером на ОбьГЭСе хорошо так моргнуло электричество. Может быть это как-то отразилось на насосе на другой стороне реки, который "полетел"?

Опубликовано
на Демакова с утра нет горячей воды. в жэу сказали, что ходят включают воду. перебоев с водой не ожидается..
Опубликовано

поил собаку из под крана - всю ночь сегодня с интервалом в 2 часа приходилось выводить на улицу. Сам тоже участвовал в этом "мероприятии". И долго не мог понять как получилось. Теперь все встало на свои места. :(

В Воде кишечная палочка - во водички попил....

Опубликовано
У меня в Щ на улице Иванова есть и горячая и холодная вода, вот недавно искупалась и чай пила. а вот теперь мне страшно стало когда это все прочитала :(
Опубликовано

Дак а в холодной воде сейчас что-то есть? -_- Или нет?

Просто думала помыться старинным способом с кипячением воды

А заливать оное в чайник и потом этим мыться как-то не очень теперь.

 

P.S. Бердск аппендикс какой-то реально со своими мэрами, распилами и беспорядком( То подстанция, то какашки, то пробки вселенского масштаба.(

Опубликовано

Гертруда - есть и горячая, и холодная.

Холодной набрала, горячая не пахнет, такая же, как обычно...

 

ну што, граждане, можем поздравить друг друга.

советское оборудование, выработавшее свой срок службы, наконец-то начало отказывать. А за больше чем 10 лет стабильности наш доблестный президент был озабочен чем угодно, только не тем, как заставить коммунальщиков заменить изношенные сети.

 

задумалась о буржуйке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.