Авария на канализационной станции Бердска оставила часть Советского района без горячей воды
- Ответов 276
- Просмотры 26,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Гость academ.info 24 постов
-
Мария Горынцева 11 постов
-
Z.Karlo 11 постов
-
Ерлан 9 постов
Сегодня, 16 октября, в г. Бердске на улице Зональной произошел прорыв канализационного коллектора. Сообщение об этой аварии в региональное управление МЧС поступило примерно в 4:15. Авария привела к загрязнению воды на тепловой станции № 1 ФГУП «УЭВ СО РАН». В целях безопасности здоровья людей была прекращена подача горячей воды в микрорайоны Верхняя зона, «Д» и «Правые Чемы». В Бердске прекращена подача и холодной воды.
Читать полностью