Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Седьмая флудильня

Опубликовано

Всех девочек,девушек, женщин... С 8 Марта...

 

Начинаем веточку седьмую

  • Ответов 5,8 тыс
  • Просмотры 145,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

детка, ты издеваешьсо https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

я пацтолом https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (~Pimca~ @ Apr 9 2006, 14:14)
QUOTE (Werty @ Apr 9 2006, 13:13)
QUOTE (~Pimca~ @ Apr 9 2006, 14:11)
Мой папа бывший психолог и говорит, что правильная самооцена- это половина успеха.

ух ты, какая умная деффочка)))

сама поняла, что написала?

Это тонкий стеб над вами, вашими же методами. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

такой тонкий, что я его не вижу

бугага, опять на Вы? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ты пишешь: "если вы не заметили" и т.д.

я отвечаю: "ога, я слепая идиотка" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

и где же тут заниженная самооценка??

это - толстый ( https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ) стёб над Вами, дорогуша

 

надо всё-таки понимать, что пишешь)

Опубликовано

QUOTE (Lirika_ @ Apr 9 2006, 14:23)
детка, ты издеваешьсо https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

я пацтолом https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

анько, она меня щас доведёт https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

я к те жаловацо приду)

Опубликовано

QUOTE (~Pimca~ @ Apr 9 2006, 14:16)
Это вам нужно ее развивать
"ужелЕ
но, вроде, про цирк тоже предназначалось не Вам)"

ты первая начала поправлять.

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ржунемогупомираюпаццталом!

 

и мы снова на ты?))

как бы сказал Ваш папа: "неопределённость - очень плохая черта человека" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 9 2006, 13:27)
QUOTE (~Pimca~ @ Apr 9 2006, 14:16)
Это вам нужно ее развивать
"ужелЕ 
но, вроде, про цирк тоже предназначалось не Вам)"

ты первая начала поправлять.

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ржунемогупомираюпаццталом!

 

и мы снова на ты?))

как бы сказал Ваш папа: "неопределённость - очень плохая черта человека" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

С тобой теперь только на ты.

Я просто хотела осталять вежливость, но, прости, ты этого не стоишь.

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 9 2006, 13:27)
QUOTE (~Pimca~ @ Apr 9 2006, 14:16)
Это вам нужно ее развивать
"ужелЕ 
но, вроде, про цирк тоже предназначалось не Вам)"

ты первая начала поправлять.

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ржунемогупомираюпаццталом!

 

и мы снова на ты?))

как бы сказал Ваш папа: "неопределённость - очень плохая черта человека" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Смех без причины признак сама знаешь чего. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 9 2006, 13:25)
QUOTE (Lirika_ @ Apr 9 2006, 14:23)
детка, ты издеваешьсо https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

я пацтолом https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

анько, она меня щас доведёт https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

я к те жаловацо приду)

гг, я не могу, это пц https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ника, ты нишаришь, все это очень тонкий стёб https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (~Pimca~ @ Apr 9 2006, 14:31)
Я не буду опускаться до того, чтобы пальцем показывать где стеб, если ты такая тупая , то это твои проблемы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ну надо же https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

да я тупа, я не понимаю этот тонкий стёб

QUOTE
С тобой теперь только на ты.
Я просто хотела осталять вежливость, но, прости, ты этого не стоишь.

может ты ещё скажешь сколько я стою?)))

банкирша... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

QUOTE
Смех без причины признак сама знаешь чего. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

каждый ч-к сам находит причину для смеха, будь то хоть парень, наступивший на грабли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Lirika_ @ Apr 9 2006, 14:35)
гг, я не могу, это пц https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Ника, ты нишаришь, все это очень тонкий стёб https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

я опустилась в своих глазах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

надо мной никогда тонко не стебались

ток толсто и откровенно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

у нас новое высокоинтеллектуальное лицо на форуме? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

вай-вай-вай https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

 

гг https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 9 2006, 13:53)
QUOTE (~Pimca~ @ Apr 9 2006, 14:31)
Я не буду опускаться до того, чтобы пальцем показывать где стеб, если ты такая тупая , то это твои проблемы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ну надо же https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

да я тупа, я не понимаю этот тонкий стёб

QUOTE
С тобой теперь только на ты.
Я просто хотела осталять вежливость, но, прости, ты этого не стоишь.

может ты ещё скажешь сколько я стою?)))

банкирша... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

QUOTE
Смех без причины признак сама знаешь чего. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

каждый ч-к сам находит причину для смеха, будь то хоть парень, наступивший на грабли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Про смех без причины: это у тебя уже нервное, выпей валерьяночки сходи в теплый душ, пописай, должно отпустить.

и еще:"да я тупа, я не понимаю этот тонкий стёб"

я не буду второй раз писать, что говорит мой папа, сама догадаешься. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (~Gretta~ @ Apr 9 2006, 14:58)
у нас новое высокоинтеллектуальное лицо на форуме? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
вай-вай-вай https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

гг https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

у меня возникает такое ощущение, что это я, судя по постам нашей новой гостьи https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 9 2006, 15:06)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 9 2006, 14:58)
у нас новое высокоинтеллектуальное лицо на форуме? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
вай-вай-вай https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

гг https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

у меня возникает такое ощущение, что это я, судя по постам нашей новой гостьи https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

возьмите меня к себе https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

я тоже буду со всеми спорить и говорить всем, что говорит мой папа https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 9 2006, 13:55)
QUOTE (Lirika_ @ Apr 9 2006, 14:35)
гг, я не могу, это пц https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Ника, ты нишаришь, все это очень тонкий стёб https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

я опустилась в своих глазах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

надо мной никогда тонко не стебались

ток толсто и откровенно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

мы должны ценить искренность этого кадра,

и устранять свои недостаки, пока не поздно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

давайте скажем ей СПАСИИИБО https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.