Опубликовано 3 августа, 200817 г. comment_5608851 Этот опрос возник из этой ветки, эксперимент создания нового такси https://academ.club/index.php?showtopic=318925 Собственно те кто находиться на этом автофоруме и есть потенциальные водители. Вопроса два: 1. Кто бы согласился работать (иногда) в режиме интерактивного такси. 2. Кто согласен подвозить по пути "за бензин". Вообще смысл всей этой затеи - узнать есть ли надобность в создании чего либо, и выявлении способности людей к самоорганизации для достижения личной выгоды. Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 201015 г. comment_7795631 кто ездит с НЕ в Академ по кольцовской дороге? возьмте в попутчицы))))) нужно утро у 8,30 в академе Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 201015 г. comment_7796651 2 (две) обоятельные, умные, с отличным чувством юмора девушки активно ищут, с кем бы им добираться на работу к 8:30-9:00 на пр.Дзержинского, 1 (Березовая роща). А потом часов в 17:00 - 17:30 обратно по домам. Одна едет с Академгородка (Цветной проезд), а другая - с Первомайки (Разъезд Иня, микрорайон Весенний). Готовы обсудить финансовые условия. Гарантируем конфиденциальность и хорошее настроение. Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201015 г. comment_7844198 Маршрут Академическая - Ленина 52 с 7-40 пн-пт даром, за хороший анекдот)) От остановки Морской проспект забирать сможете? И восколько вы на речном обычно? Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201015 г. comment_7844237 Ищу попутную машину с Морского проспекта (от 7-30 до 7-50) до пересечения Фрунзе и Ипподромской (в 9-00 нужно быть на месте) 5 раз в неделю, интересует также обратный маршрут с 17-00. Можно только до Речного. Ценовая планка дороже маршрутки не желательна. ICQ 553-745-815, 89139119237 Жалоба
Опубликовано 5 октября, 201015 г. comment_7846544 может ктонибудь ездит до ул.Костычева и Королева? Жалоба
Опубликовано 5 октября, 201015 г. comment_7849349 Пн, вт, ср, чт, пт выезд 7.50 из "Щ" до "ИКЕИ" прибытие 8.50(8.55) Жалоба
Опубликовано 6 октября, 201015 г. comment_7851487 Маршрут: 8.50 - 9.00 из Щ, от Иванова-17 --> Дом Быта --> Нижняя Ельцовка (9.00-9.05) --> площадь Ленина, НГАХА (конечная) 9.45 -9.55 Обратно: Потанинская 17.50 - 18.00 - Ак. гор. без гарантии. 913 737 70 76 Жалоба
Опубликовано 8 октября, 201015 г. comment_7856620 Ищу машину с Н.Ельцовки до Демакова в 8-00 утра,не бесплатно. я бы тож присоседилась, правда нуно до теплофизики но все же))) и желательно через кольцовскую дабы избежать пробок Жалоба
Опубликовано 9 октября, 201015 г. comment_7860238 Здравствуйте! Знакомая попросила для неё узнать: По будням ей нужно добираться с 17 до 18 часов от ост. Морской пр. в Академе до ост. Микрорайон в Бердске. 225-е маршрутки в это время не останавливаются на Морском т.к. уже заполнены (в этом и проблема) Кто может попутно подвезти человека по указанному маршруту прошу откликнуться в личку с Вашими условиями. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201015 г. comment_7868189 Здравствуте, требуется помощь в вывозе нескольких пакетов на свалку. В любое время, разумеется не бесплатно. Прошу писать в личку. Жалоба
Опубликовано 14 октября, 201015 г. comment_7873747 Наступают холода, очереди увеличиваются, количество маршруток уменьшается. Поэтому ищу, кому нужен попутчик, дабы компенсировать затраты на бензин. По времени: к 9-00 надо быть на Мелькомбинате. Обратно в 18, ну или чуть попозже. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 201015 г. comment_7884363 Могу взять вас, но выезжаю в начале восьмого, на Речном бываю около 8:00. Обратно по-разному. Жалоба
Опубликовано 19 октября, 201015 г. comment_7887619 прошусь в попутчицы на улицу Петухова (левый берег), утром к 9-9.30, вечером обратно. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 201015 г. comment_7899343 Друзья, нужно передать пакетик в Барнаул, никто в ближайшую неделю не собирается? Пишите в ЛС. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 201015 г. comment_7900296 езжу примерно в 9 с верхушки до автовокзала, чуть позже 19 обратно. если кому-то интересно - в личку Жалоба
Этот опрос возник из этой ветки, эксперимент создания нового такси https://academ.club/index.php?showtopic=318925
Собственно те кто находиться на этом автофоруме и есть потенциальные водители.
Вопроса два:
1. Кто бы согласился работать (иногда) в режиме интерактивного такси.
2. Кто согласен подвозить по пути "за бензин".
Вообще смысл всей этой затеи - узнать есть ли надобность в создании чего либо,
и выявлении способности людей к самоорганизации для достижения личной выгоды.