Опубликовано 3 августа, 200817 г. comment_5608851 Этот опрос возник из этой ветки, эксперимент создания нового такси https://academ.club/index.php?showtopic=318925 Собственно те кто находиться на этом автофоруме и есть потенциальные водители. Вопроса два: 1. Кто бы согласился работать (иногда) в режиме интерактивного такси. 2. Кто согласен подвозить по пути "за бензин". Вообще смысл всей этой затеи - узнать есть ли надобность в создании чего либо, и выявлении способности людей к самоорганизации для достижения личной выгоды. Жалоба
Опубликовано 22 июня, 201313 г. comment_9790274 Едем на Алтай: 25-го июня, рано утром, выезжаем из Новосибирска (Академгородок) и едем по М52 (Чуйскому тракту) до 475-го километра. Приглашаем попутчиков - двух адекватных человек (желательно, семейную пару) за оплату бензина в равных долях. Обратно в Новосибирск поедем 29-го июня. Автомобиль комфортабельный. Желающие - пишите в личку, пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 27 июля, 201312 г. comment_9835475 Езжу с ОбъГэса в Академ по будням к 09-00 ну и обратно с 18 но не всегда там как получается..... В принципе могу кого ни будь брать с собой )))) Пока что место есть ))) Жалоба
Опубликовано 12 августа, 201312 г. comment_9857977 ищу попутчика на машине с Балтийской до Петухова (перекресток Петухова-винаповский мост), каждый будний день к 9,00. с оплатой конечно же Жалоба
Опубликовано 13 августа, 201312 г. comment_9858772 Утром, по будням, в 7-00: Академ (м-рн "Щ") - Речной вокзал - Аура - Фрунзе - Березовая роща. Готов взять пассажиров. 8-91З-9О3-91-З2. Евгений Жалоба
Опубликовано 13 августа, 201312 г. comment_9858930 В общем тема такая, беру себе в ближайшие 2 недели машинку. Живу в Академе ВЗ (жемчужная) работаю в городе на Калинина. Кому интересно стать попутчиком присоеденяйтесь, чёткого плана поездки нету но если наберу людей то можем обговорить. Простите мне мою меркантильность, но возить буду за бензин. Примерный маршрут вот отрисован: http://maps.yandex.ru/?um=4uq5quuzidSOnJ6k..._yckDEXAh&l=map Возможны небольшие отклонения от маршрута в связи с пробками, объезжание и т.п. Опять же по времени не определился, но скорее всего стартовать буду в 8 нуль нуль утра. (должно хватить часу) Жду ваших комментариев + предложения. Жалоба
Опубликовано 25 августа, 201312 г. comment_9875455 Стану попутчиком по маршруту: ВЗ (Морской) - пл.Ленина (или Речной вркзал) по Пн-Пт. В городе нужно быть к 8.50. Цена - по договоренности. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 201312 г. comment_9877409 Здравствуйте. Ищу попутчика, который сможет подвозить по утрам с Российской на Инженерную (Технопарк) Может кому то по пути?:) Я каждое утро выезжаю с Рубиновой примерно в 8:20-8:30, еду на Пасечную, но не на Инженерную, увы, там потом только если пешком. Могу на Сибириаде высаживать. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 201312 г. comment_9877846 Езжу из Бердска(Микраж) в Ельцовку через Академ. Выезжаю в районе 6-45. Могу взять человека-двух ЛС Жалоба
Опубликовано 29 августа, 201312 г. comment_9882564 Стану попутчицей по маршруту ВЗ (Морской, ДУ) - Горбольница №1. На месте нужно быть к 8-15. Предложения - в ЛС:)) Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 201312 г. comment_9916957 Уважаемые попутчики! Новая Транспортная Система Дельтаплан кардинально переработана и снова запущена! Сайт http://nts-deltaplan.ru/ находится в режиме тестирования, ожидает ваших заявок и обратной связи. Пробуйте! Чем больше будет заявок, тем лучше будет работать система! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201312 г. comment_9927669 Студенты Пединститута живущие в Нижней Ельцовке, для Вас предложение! Могу подвозить по утрам к началу пар, к 8-30. Или еще вариант из НЕ до Завода Труд к 9-00.Пишите, договоримся) Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 201312 г. comment_9986081 Уеду от НГУ до Шлюза по будням около 7.45 (+/-). Может кому по пути!? Вожу ребенка в садик на Шлюзе, соответственно нас двое - я и дочка. Оплату обговорим. Могу сразу за одну-две недели вперед отдавать)) Ооочень актуально в связи с предстоящими морозами! Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 201312 г. comment_9986273 Здравствуйте. Ищу попутчика, который сможет подвозить по утрам с Российской на Инженерную (Технопарк) Может кому то по пути?:) Я по этому пути проезжаю, из Нижней Ельцовки через Кольцовскую трассу, далее по Российской и на Инженерная 4а. Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201312 г. comment_10007280 Водитель, пн-сб Маршрут: 07:20 Академгородок - Разъезд Иня - Первомайка - Новолуговое 07:55 Обратно около 18:00 При хорошей мотивации рассмотрю варианты через Кольцово (Ж/Д переезд, сами понимаете). 8-923-183-77-12 Артём Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201312 г. comment_10011222 Здравствуйте. Ищу попутчика, который сможет подвозить по утрам двух человек с Шатурской до Николаева 11. К 9 часам по будням. Жалоба
Этот опрос возник из этой ветки, эксперимент создания нового такси https://academ.club/index.php?showtopic=318925
Собственно те кто находиться на этом автофоруме и есть потенциальные водители.
Вопроса два:
1. Кто бы согласился работать (иногда) в режиме интерактивного такси.
2. Кто согласен подвозить по пути "за бензин".
Вообще смысл всей этой затеи - узнать есть ли надобность в создании чего либо,
и выявлении способности людей к самоорганизации для достижения личной выгоды.