Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Поиск попутчиков

Опубликовано

Этот опрос возник из этой ветки, эксперимент создания нового такси https://academ.club/index.php?showtopic=318925

Собственно те кто находиться на этом автофоруме и есть потенциальные водители.

Вопроса два:

1. Кто бы согласился работать (иногда) в режиме интерактивного такси.

2. Кто согласен подвозить по пути "за бензин".

Вообще смысл всей этой затеи - узнать есть ли надобность в создании чего либо,

и выявлении способности людей к самоорганизации для достижения личной выгоды.

 

 

 

 

  • Ответов 604
  • Просмотры 92,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Едем на Алтай: 25-го июня, рано утром, выезжаем из Новосибирска (Академгородок) и едем по М52 (Чуйскому тракту) до 475-го километра. Приглашаем попутчиков - двух адекватных человек (желательно, семейную пару) за оплату бензина в равных долях. Обратно в Новосибирск поедем 29-го июня. Автомобиль комфортабельный. Желающие - пишите в личку, пожалуйста.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Езжу с ОбъГэса в Академ по будням к 09-00 ну и обратно с 18 но не всегда там как получается.....

 

В принципе могу кого ни будь брать с собой ))))

 

Пока что место есть )))

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

ищу попутчика на машине с Балтийской до Петухова (перекресток Петухова-винаповский мост), каждый будний день к 9,00.

с оплатой конечно же

Опубликовано

Утром, по будням, в 7-00: Академ (м-рн "Щ") - Речной вокзал - Аура - Фрунзе - Березовая роща.

Готов взять пассажиров.

8-91З-9О3-91-З2. Евгений

Опубликовано

В общем тема такая, беру себе в ближайшие 2 недели машинку.

Живу в Академе ВЗ (жемчужная) работаю в городе на Калинина.

 

Кому интересно стать попутчиком присоеденяйтесь, чёткого плана поездки нету но если наберу людей то можем обговорить.

Простите мне мою меркантильность, но возить буду за бензин.

 

Примерный маршрут вот отрисован:

http://maps.yandex.ru/?um=4uq5quuzidSOnJ6k..._yckDEXAh&l=map

 

Возможны небольшие отклонения от маршрута в связи с пробками, объезжание и т.п.

 

Опять же по времени не определился, но скорее всего стартовать буду в 8 нуль нуль утра. (должно хватить часу)

 

Жду ваших комментариев + предложения.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Стану попутчиком по маршруту: ВЗ (Морской) - пл.Ленина (или Речной вркзал) по Пн-Пт. В городе нужно быть к 8.50.

Цена - по договоренности.

Опубликовано
Здравствуйте. Ищу попутчика, который сможет подвозить по утрам с Российской на Инженерную (Технопарк)

Может кому то по пути?:)

Я каждое утро выезжаю с Рубиновой примерно в 8:20-8:30, еду на Пасечную, но не на Инженерную, увы, там потом только если пешком. Могу на Сибириаде высаживать.

Опубликовано

Езжу из Бердска(Микраж) в Ельцовку через Академ. Выезжаю в районе 6-45.

Могу взять человека-двух

ЛС

 

Опубликовано
Стану попутчицей по маршруту ВЗ (Морской, ДУ) - Горбольница №1. На месте нужно быть к 8-15. Предложения - в ЛС:))
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Уважаемые попутчики! Новая Транспортная Система Дельтаплан кардинально переработана и снова запущена! Сайт http://nts-deltaplan.ru/ находится в режиме тестирования, ожидает ваших заявок и обратной связи. Пробуйте! Чем больше будет заявок, тем лучше будет работать система!
Опубликовано

Студенты Пединститута живущие в Нижней Ельцовке, для Вас предложение!

Могу подвозить по утрам к началу пар, к 8-30.

Или еще вариант из НЕ до Завода Труд к 9-00.Пишите, договоримся)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Уеду от НГУ до Шлюза по будням около 7.45 (+/-). Может кому по пути!? Вожу ребенка в садик на Шлюзе, соответственно нас двое - я и дочка. Оплату обговорим. Могу сразу за одну-две недели вперед отдавать)) Ооочень актуально в связи с предстоящими морозами!
Опубликовано
Здравствуйте. Ищу попутчика, который сможет подвозить по утрам с Российской на Инженерную (Технопарк)

Может кому то по пути?:)

 

Я по этому пути проезжаю, из Нижней Ельцовки через Кольцовскую трассу, далее по Российской и на Инженерная 4а.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Водитель, пн-сб

Маршрут: 07:20 Академгородок - Разъезд Иня - Первомайка - Новолуговое 07:55

Обратно около 18:00

 

При хорошей мотивации рассмотрю варианты через Кольцово (Ж/Д переезд, сами понимаете).

 

8-923-183-77-12 Артём

 

Опубликовано
Здравствуйте. Ищу попутчика, который сможет подвозить по утрам двух человек с Шатурской до Николаева 11. К 9 часам по будням.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.