Опубликовано 10 марта, 200620 г. comment_1990252 Возьму кредит 1000 рублей под 20% годовых! Отдам через год! Могу предложить гарантии. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200620 г. comment_1991195 Какие именно гарантии? И зачем, если не секрет, Вам такой скромный кредит? Или Вы предполагаете получить о-о-очень много о-о-очень мелких кредитов? Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200620 г. comment_1994342 Что-то не понял, так вы собираете по 1000 рэ на франчайзи для своего бизнеса? под 20% годовых? Даже с супер-пупер гарантиями не густо. Сейчас стоимость денег (вложений) составляет ок. 30-40% годовых. А вы про какие-то 20. Несерьезно https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200620 г. Автор comment_1994580 QUOTE (sve@ @ Mar 11 2006, 22:00) Что-то не понял, так вы собираете по 1000 рэ на франчайзи для своего бизнеса? под 20% годовых? Даже с супер-пупер гарантиями не густо. Сейчас стоимость денег (вложений) составляет ок. 30-40% годовых. А вы про какие-то 20. Несерьезно https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Хорошо пусть будет 35 % не важно! Вас не устраивает расписка заверенная у натариуса? Хорошо вы всегда можете зайти на сайт и увидеть на какой стадии находится проект! Изменено 11 марта, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200620 г. comment_1994661 QUOTE (show @ Mar 11 2006, 22:55) Хорошо вы всегда можете зайти на сайт и увидеть на какой стадии находится проект! Может, если дадите адрес.... (Из этой ветки следует, что проект находится на стадии отсутствия денег.) Вообще, финансирование проектов иногда делают с помощью выпуска акций. Кредит 1000р под гарантию дают в любом ломбарде. Расписка - не гарантия. Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200620 г. comment_1996766 QUOTE (show @ Mar 11 2006, 22:55)QUOTE (sve@ @ Mar 11 2006, 22:00) Что-то не понял, так вы собираете по 1000 рэ на франчайзи для своего бизнеса? под 20% годовых? Даже с супер-пупер гарантиями не густо. Сейчас стоимость денег (вложений) составляет ок. 30-40% годовых. А вы про какие-то 20. Несерьезно https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Хорошо пусть будет 35 % не важно! Вас не устраивает расписка заверенная у натариуса? Хорошо вы всегда можете зайти на сайт и увидеть на какой стадии находится проект! Расписка и гарантия возврата - это несколько разные вещи. Расписка, заверенная у нотариуса - она просто подтверждает, то, что человек взял денег у другого человека. А если у получателя денег нет никакого имущества и он официально не работает и не имеет иных источников официальных поступлений, то с такой распиской ничего нельзя будет сделать для возврата своих денег. ТАк? Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой: Гарантия , -и, ж. Ручательство, порука в чем-н., обеспечение. В нашем случае, гарантией может быть, например, залог имущества - тогда при отсутствии средств для возврата займа, это заложенное имущество будет продано для погашения долга. Жалоба