Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Поговорим о гриффонах?

Опубликовано

Чудесная порода небольших дамских собачек - брюссельские гриффоны.

Собачка очень напоминает маленького рыжего домовенка или обезъянку с бородкой. Сейчас у нас есть щенки гриффоны и пти брабансоны Это разновидность гриффонов, напоминающая боксерчика. Вес песиков в стандарте 3-5 кг. Очень веселые, любящие и доброжелательные. В них отсутсвует злоба и истеричность. Очень любять посещать людные места в красивых платьицах.

post-1509867-1132978876_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 8,6 тыс
  • Просмотры 1,1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Очень интересно, у нас есть гриффоны в БЕРДСКЕ????

 

Думаю есть, рыжая брабка точно живёт там

Опубликовано
Очень интересно, у нас есть гриффоны в БЕРДСКЕ????

Конечно есть и брабы и брюссельцы у вас там живут :)

Опубликовано
Очень интересно, у нас есть гриффоны в БЕРДСКЕ????

Конечно есть и брабы и брюссельцы у вас там живут :)

Я вообще из НСК, просто в Бердске все каникулы и выходные, свободные от выставок)))

Опубликовано
Это мы теперь гуляем с Якутской Лайкой в Сосновом Бору! Коди обожает СЕСок ну и их родственников (весь в меня) вот и бесится с ними.

post-191675-1361621172_thumb.jpg

post-191675-1361621194_thumb.jpg

post-191675-1361621371_thumb.jpg

Опубликовано

24.02.13 эксперт Краковская

 

ENERDGAIZER IZ MIRA ZVEZD - отлично, CW, CAC, BJ, !!!!!!!!!!!!BISJ-3!!!!!!!!!! ЗАКРЫЛИ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

 

А наш дружок Шурик (ЮГ Шакил О Нил) стал ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ 9 ГР!!! Очень искренне за него болела, хоть мы и конкурировали между собой :lol:

ГРИФФОНЫ РУЛЯТ!!!!!!! :hahaha:

Опубликовано
Коди, поздравляю вас и заводчика с успехами :ole: А фоточки будут?

Я ищу чтоб прям с выставки фото были, но боюсь, что там фотографов не было, а остальным мы не интересны :cry2: Но сегодня все равно пойдем фотографироваться на улице с подарками) :supdup:

Опубликовано
Ульяна, поздравляем вас с Коди с отличными результатами на выставке :ole: Мы очень за вас рады!!! :slonik: :slonik: :slonik: От души поздравляем и Шурика с его мамами Яной и Ирой. Молодцы!!! :love9: :love9: :love9:
Опубликовано
Ульяна, поздравляем вас с Коди с отличными результатами на выставке :ole: Мы очень за вас рады!!! :slonik: :slonik: :slonik: От души поздравляем и Шурика с его мамами Яной и Ирой. Молодцы!!! :love9: :love9: :love9:

Ну вот все прочухала, блин, хотела сначала фото сделать, а потом всем сказать, а она уже... Так не честно <_<

Опубликовано
Так не честно <_<

 

Ну мы же переживаем за тебя и за сыночку Кодика. Поэтому все честно!!! И фотографии мы с удовольствием посмотрим :rolleyes:

Опубликовано

Коди вашу поддержку в бэсте: мы слышали :supdup:

Поздравляю с успехами. Юниорский бэст, как всегда был очень многочисленным!

 

K'jana спасибо! Шурка вчера "был в ударе".

У нас тоже фото только дома.

post-64025-1361803365_thumb.jpg

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.