Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (unREALity @ Apr 2 2006, 17:20)
Поздравляю себя и некоторых своих одноклассников и не только! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif мы молодцы!

да, Оль, поздравляю https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

 

надеюсь на то, что когда-нибудь тоже смогу себя поздравить

Опубликовано

QUOTE (unREALity @ Apr 2 2006, 17:20)
Поздравляю себя и некоторых своих одноклассников и не только! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif мы молодцы!

так что в итоге? куда? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Apr 2 2006, 16:23)
QUOTE (unREALity @ Apr 2 2006, 17:20)
Поздравляю себя и некоторых своих одноклассников и не только!  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif мы молодцы!

так что в итоге? куда? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

гм... выбор велик, но по итогам лично у меня:

5 (матека, ММФ)/ 5(физика, ФФ)/ + (русский)/ 5 (теор.экз.)

Опубликовано

QUOTE (unREALity @ Apr 2 2006, 17:28)
QUOTE (nessy @ Apr 2 2006, 16:23)
QUOTE (unREALity @ Apr 2 2006, 17:20)
Поздравляю себя и некоторых своих одноклассников и не только!  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif мы молодцы!

так что в итоге? куда? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

гм... выбор велик, но по итогам лично у меня:

5 (матека, ММФ)/ 5(физика, ФФ)/ + (русский)/ 5 (теор.экз.)

так я и спрашиваю ФФ или ММФ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

экономика 4

матика(теор) 5

 

вместе с письменной матикой 13 баллов... как думаетя, если заочка есть, то уже можно радоваться?

 

 

PS 2unREALity

 

https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif respect

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (virus @ Apr 2 2006, 18:09)
экономика 4
матика(теор) 5

вместе с письменной матикой 13 баллов... как думаетя, если заочка есть, то уже можно радоваться?

Уже можно! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Можно уйти в запой до сентября, как Bebop! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

С 13 баллами и заочкой точно возьмут!

 

Поздравляю! https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (virus @ Apr 2 2006, 18:09)
вместе с письменной матикой 13 баллов... как думаетя, если заочка есть, то уже можно радоваться?


Поздравляю https://academ.club/html/emoticons/poz.gif будущего кибера, бюджетника- кибера притом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Я бы на вашем месте так не тoрoпился=))

Вoт придем мы, умные абитуриенты, и напишем все на 10 баллoв (ну или 15 смoтря куда). И ваш запoй для некoтoрых превратится в прoвoды в армию=)))

 

А так респект, мoлoдцы. Мoжет с кем увидимся=) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Danil @ Apr 2 2006, 20:27)
Поздравляю https://academ.club/html/emoticons/poz.gif будущего кибера, бюджетника- кибера притом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Пасиба! тока, блин, всё равно неуверенность какая-то

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Apr 2 2006, 20:28)
Я бы на вашем месте так не тoрoпился=))
Вoт придем мы, умные абитуриенты, и напишем все на 10 баллoв (ну или 15 смoтря куда). И ваш запoй для некoтoрых превратится в прoвoды в армию=)))

На кибер с 13ью баллами и с хорошей заочкой - почти наверняка поступила https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (virus @ Apr 2 2006, 20:30)
QUOTE (Danil @ Apr 2 2006, 20:27)
Поздравляю https://academ.club/html/emoticons/poz.gif будущего кибера, бюджетника- кибера притом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Пасиба! тока, блин, всё равно неуверенность какая-то

У меня так же было, когда поступал.

Осознание придет летом, когда себя в списках увидишь.

 

Молодец! Поздравляю! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
А я вот в Академию экономики и управления пойду...тока как англ.яз сдавать ума не приложу...но куда деваться-подучу.а для того,чтобы поступить я готовлюсь к ЕГЭ по тем уучебникам,авторы которых авторитетны в ЕГэ.например,по общаге нужно штудировать Боголюбова.У все социологов разные мнения,а на ЕГЭ учитывается мнение этого мужичка.воть.надеюсь поступить..и всем того же желаю!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.