Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Apr 4 2006, 22:44)
QUOTE (NETTLE @ Apr 4 2006, 23:43)
не утверждайте,что проще

проще-проще.

в этом году не настолько и проще были

Опубликовано

QUOTE (Stein @ Apr 4 2006, 23:24)
Я чего-то не много 9-ти и 10-ти бальников на ММФ насчитал, всего 20.

Во-о-от. А в 2003-м, насколько я помню, когда я летом поступал, с весны чуть ли не 70 было.

Опубликовано

QUOTE (Griffon @ Apr 5 2006, 09:05)
QUOTE (Stein @ Apr 4 2006, 23:24)
Я чего-то не много 9-ти и 10-ти бальников на ММФ насчитал, всего 20.

Во-о-от. А в 2003-м, насколько я помню, когда я летом поступал, с весны чуть ли не 70 было.

В 2003 было 90 по Новосибирску и 29 "на выезде".

 

http://mmfd.nsu.ru/def_koi.htm

в разделе "Абитуриенту" -итоги открытой олимпиады - там статистика с 2001 года

Опубликовано
Кому так уж интересно можете позвонить в приемную комиссию, там есть сводная информация по количеству N-бальников на M-й факультет. Пока по по участникам олимпиады, которые писали непосредственно в НГУ. Выезд проверят недели за 3.
Опубликовано

Итоги Открытой олимпиады НГУ 2006 года в г. Новосибирске:

 

на ММФ

 

10 баллов набрали 6 человек,

9 баллов - 14 человек,

8 баллов - 14 человека,

7 баллов - 19 человек,

6 баллов - 23 человек

 

 

Опубликовано

QUOTE (Code @ Apr 6 2006, 09:36)
Итоги Открытой олимпиады НГУ 2006 года в г. Новосибирске:

на ММФ

10 баллов набрали 6 человек,
9 баллов - 14 человек,
8 баллов - 14 человека,
7 баллов - 19 человек,
6 баллов - 23 человек

Кошмар... Кто у нас учиться будет в след.году? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Inspiration @ Apr 6 2006, 12:01)
QUOTE (Code @ Apr 6 2006, 09:36)
Итоги Открытой олимпиады НГУ 2006 года  в г. Новосибирске:

на ММФ

10 баллов набрали 6 человек,
  9 баллов - 14 человек,
  8 баллов - 14 человека,
  7 баллов - 19 человек,
  6 баллов - 23 человек

Кошмар... Кто у нас учиться будет в след.году? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Будем надеяться, что летом набежит толпа сильных ребят. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Apr 6 2006, 11:04)
QUOTE (Inspiration @ Apr 6 2006, 12:01)
QUOTE (Code @ Apr 6 2006, 09:36)
Итоги Открытой олимпиады НГУ 2006 года  в г. Новосибирске:

на ММФ

10 баллов набрали 6 человек,
  9 баллов - 14 человек,
  8 баллов - 14 человека,
  7 баллов - 19 человек,
  6 баллов - 23 человек

Кошмар... Кто у нас учиться будет в след.году? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Будем надеяться, что летом набежит толпа сильных ребят. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мы уже в пути=) шнурки гладим=) https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
у меня еще подруга на апелляции получила за теоретический экзамен на матфаке 5, вместо 4, так что число девятибальников на один увеличилось
Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Apr 6 2006, 15:28)
читаю про абитуру..так рассуждаете, ужас просто... ппц.
не ставьте себя выше других.

Ну если даже "первокур это низшая форма жизни" © посвящение ММФ '04, то я даже боюсь предполагать что такое абитура =)

 

А вообще и над нами "шутили" и мы "шутим" +) Более того, те кто сейчас поступает, будут потом годика через два говорить что народ совсем отупел.

Опубликовано

Честно признаюсь, что и я сейчас могу честно сказать, что народ отупел.

 

2Inspiration: чем мы вам не нравимся? очень даже милые, по-моему... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Да-да, я себя люблю!

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Apr 6 2006, 15:28)
читаю про абитуру..так рассуждаете, ужас просто... ппц.
не ставьте себя выше других.

да, действительно, ппц

не пытайтесь увидеть в сообщениях то, чего в них нет

Опубликовано

Почему мне кто-то не нравится? Вовсе нет

Просто теперь 2 варианта событий возможно:

1) на ММФ не наберется 330 человек, раз такие результаты

2) будут очень халявные летние экзамены

Имхо, второе намного более вероятно

Опубликовано

QUOTE (Inspiration @ Apr 6 2006, 23:06)
Почему мне кто-то не нравится? Вовсе нет
Просто теперь 2 варианта событий возможно:
1) на ММФ не наберется 330 человек, раз такие результаты
2) будут очень халявные летние экзамены
Имхо, второе намного более вероятно

А вообще по-разному бывает. У меня знакомая барышня на репах получила 5 баллов (2+3) https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Летом поступила как медалистка с 5 (уже за один экзамен https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ), закончила с красным дипломом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.