Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Venera @ Jul 8 2006, 17:10)
QUOTE (Nachtigall @ Jul 8 2006, 15:07)
А на ФЕН хоть кто-нибудь поступал?

Да! Я поступила на ФЕН биологию https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

В этом году халява была, 2.09 конкурс, вот у нас, год назад 4.67 был! Пятерых с 9 баллами не взяли на бюджет! А что дальше будет?

Опубликовано
Поступаю на социологию как льготник (инвалидность), вне конкурса. Главное теперь - за обществознание 2 не получить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Ужо второй год на первом курсе на ФЕНе... Училась на платном на химии, но как-то не мое, все к биологии тянуло... Вот в этом году поступила на бюджет на биологию, горжусь, и грдстя моя страшна. Легко учиться тогда, когда интересно!! https://academ.club/html/emoticons/_sport_boxing_.gif
Опубликовано

QUOTE (sui generis @ Aug 9 2006, 23:17)
Ужо второй год на первом курсе на ФЕНе... Училась на платном на химии, но как-то не мое, все к биологии тянуло... Вот в этом году поступила на бюджет на биологию, горжусь, и грдстя моя страшна. Легко учиться тогда, когда интересно!! https://academ.club/html/emoticons/_sport_boxing_.gif

а разве первые 2 курса на фене не одна программа для всех?

 

Опубликовано

QUOTE (sui generis @ Aug 9 2006, 23:17)
Ужо второй год на первом курсе на ФЕНе... Училась на платном на химии, но как-то не мое, все к биологии тянуло... Вот в этом году поступила на бюджет на биологию, горжусь, и грдстя моя страшна. Легко учиться тогда, когда интересно!! https://academ.club/html/emoticons/_sport_boxing_.gif

ну и как там на химическом отделении? сложно? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
На ФЕНе вообще нелегко, тем более с такой тягой к раздолбайству, как у меня. https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Нет, основные предметы типа физхимии, вышки и матана с физикой - конечно, и у химиков и у биологов. Ещё и неорганика. Но мне прям не хватало всяких папоротников, рибосом, червячков и т.п.. https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif
Опубликовано

QUOTE (annettka89 @ Aug 10 2006, 08:54)
а разве первые 2 курса на фене не одна программа для всех?

Нет, что ты. Уровень сложности разный. Да и у биологов сразу же ботаника, зоология беспозвоночных и экология начинаются.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.