Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пресс-конференция Дымовского под угрозой срыва

Опубликовано

Сегодня, 15 декабря, в 14:00 в пресс-клубе Новосибирского союза журналистов должна была состояться пресс-конференция с Алексеем Дымовским. Но решением руководства НСЖ она в последний момент была отменена. Опальному майору решило помочь движения «За права человека», которое организовало альтернативную пресс-конференцию. В то же время, но в другом месте.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 34
  • Просмотры 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Поддерживаю заявления Дымовского, потому как беспредел среди ментов уже перешел все границы. Пьяные искитимские менты могут навалиться толпой и забрать на опохмел всю наличность. На дорогах подставы - убирают знаки отмена ограничений и попрошайничают в открытую, УСБ не боятся. Когда им говоришь про незаконность действий, могут и за пистолет схватиться. Криминал, а не милиция.
Опубликовано
Сэнсацея Сэнсацея!!! Цирк у родов гастролирует по городам России! Чилавек с трудом выгаваривающий связные предложения в Новосибе. Сэнсацея! Только в отделении движеня "За правозащеканство". Только у нас! Сэнсацея!!!

Судя по появлению такого поста, у оппонентов Дымовского с аргументами туговато.

Опубликовано
Чилавек с трудом выгаваривающий связные предложения в Новосибе.

что ж поделаешь, коли только такие человеки осмеливаются высказать открыто свое "фи" режиму, а не прячутся благоразумненько за никами поцов на фагах.

Опубликовано
В пресс-клубе НСЖ сообщили, что отмена была связана не с давлением властей, как сразу же подумали журналисты, а совсем по другой причине: «Ньюсмейкер (Алексей Дымовский) повел себя некорректно и допустил к участию в пресс-конференции сторонние организации. Эти организации изначально не были заявлены как участники пресс-конференции»
Зачем людям мозги затуманивать? Сказали бы что в этом месте в это же самое время будет детский праздник проводиться. Или еще лучше какой нибудь отморозок бомбу заложил.

 

Колотун то бьет. И самое интересное что и кое что в реале происходит. Вон Медведев сколько высокопоставленных чинов ГУИН пнул.

Опубликовано
Сэнсацея Сэнсацея!!! Цирк у родов гастролирует по городам России! Чилавек с трудом выгаваривающий связные предложения в Новосибе. Сэнсацея! Только в отделении движеня "За правозащеканство". Только у нас! Сэнсацея!!!

Судя по появлению такого поста, у оппонентов Дымовского с аргументами туговато.

Это у них от избытка образования и ЧСВ.

Опубликовано
Сэнсацея Сэнсацея!!! Цирк у родов гастролирует по городам России! Чилавек с трудом выгаваривающий связные предложения в Новосибе. Сэнсацея! Только в отделении движеня "За правозащеканство". Только у нас! Сэнсацея!!!

Судя по появлению такого поста, у оппонентов Дымовского с аргументами туговато.

Это не оппонеты, это - его бывшие коллеги, которые нас и сейчас стерегут.

Опубликовано
Это не оппонеты, это - его бывшие коллеги, которые нас и сейчас стерегут.

Именно, что стерегут.

 

Хотя, мне сдается, что это несоверщеннолетний тролль безобразничает, в меру своей природной недалекости. Туп уж больно...

Опубликовано
Ога. Заговор обротней в пагонах.)))

Да нет, это только кажется , что заговор.

Просто вооруженная и оборзевшая быдломасса.

 

Опубликовано

не считаю майора борцом с системой. Его видеообращение это жалоба обиженного начальством человека, пекущегося не о служении гражданам, не о соблюдении законов, а о своих ущемленных правах. И выходных ему, бедолаге, не дают, и на больничный не пускают, и начальство - сплошь хамы, и палочная система статистики, и так далее...

это монолог представителя особой касты, убежденного, что ему каждый что-то непременно должен, а он-то уж не должен никому и ничего. В общем исповедь обиженного жизнью человека.

 

Поэтому как-то странно видеть в майоре борца с системой. И еще более странна отмена заявленной прессухи. Такими шагами и из Дымовского борца за справедливость можно сделать )))

Опубликовано

Позор новосибирскому союзу журналистов.

даже толком не обяснили чото, почему отменили

Опубликовано
Позор новосибирскому союзу журналистов.

даже толком не обяснили чото, почему отменили

 

 

да ясно все: Яков Самохин и Виктор Козодой решили перестраховаться. Случаи всякие бывают. знаете ли)))

Опубликовано

Интересно, а как бы Вы запели, если бы Вам выходных не давали, на больничный не пускали и т.д. по тексту? Борется, как может. А выходные и больничные нам по закону положены вообще-то.

Допекли мужика.

Опубликовано

 

Интересно, а как бы Вы запели, если бы Вам выходных не давали, на больничный не пускали и т.д. по тексту? Борется, как может. А выходные и больничные нам по закону положены вообще-то.

 

да работаю как-то. Но если хотите могу пожаловаться...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.