Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_184991 Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся. Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187485 раньше ездил на сепии :) но продал на запчасти после 1.5 года езды (один раз в уазик врезался :( ) ща мож буду покупать пока незнаю (если буду то тоже наверно sepia zz 2000 или zz rev 3):) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187493 раньше ездил на сепии :) но продал на запчасти после 1.5 года езды (один раз в уазик врезался :( ) ща мож буду покупать пока незнаю (если буду то тоже наверно sepia zz 2000 или zz rev 3):) Ты крут. Я ездил на сепии 2000 года-метет как надо. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187500 раньше ездил на сепии :) но продал на запчасти после 1.5 года езды (один раз в уазик врезался :( ) ща мож буду покупать пока незнаю (если буду то тоже наверно sepia zz 2000 или zz rev 3):) Ты крут. Я ездил на сепии 2000 года-метет как надо. сепия крутая штука (только передний шиток бысто разбивается)а у тя без ограничителя была ?(всетаки жаль что пришлось на запчасти продать такая дурь была :) ) :pilot: Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187503 Я катался на ней во владике.....она была натюнинге малость......глушак точно... Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187508 Еще довольно прикольная весч Suzuki Address V100 Только корзину оторвать надо :lol: Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187510 Еще довольно прикольная весч Suzuki Address V100 Только корзину оторвать надо :lol: Тоже тестил на Кр.проспекте 110 ехал ;) B) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187511 табуретки АЦТОЙ!!! ивините... эт мое ИМХО... ИМХО Совкоциклы еще хуже Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187518 А вот такая была у меня 5 лет назад! Э-х-х-х жалко. Погибла под машиной у которой на стоянке газ заклинило. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187520 Хочу вот такую SUZUKI Vecstar 150 но на нее надо права 150 кубиков Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187525 Крут этож ZZ-2000 или type 3 чет я разобрать не могу? Жалоба
Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся.
Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное