Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_184991 Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся. Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187550 он вродебы двухтактный У тебя там обычный ДИО или SR я уже забыл... Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187557 У тебя там обычный ДИО или SR я уже забыл... не ср Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. Автор comment_187750 Меня мой дырчик вполне устраивает и покупать что то дорогое нет желания Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187756 Меня мой дырчик вполне устраивает и покупать что то дорогое нет желания А скоко твой стоит? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. Автор comment_187769 Не знаю скока щас стоят примерно 500 и выше бакинесов Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_188156 табуретки АЦТОЙ!!! ивините... эт мое ИМХО... Поддерживаю! Был такой мопед Рига-17С где-то в семидесятых. Общие данные: сухая масса— 62,3 кг, максимальная скорость — 153 км/ч Двигатель: одноцилиндровый, двухтактный, с жидкостным охлаждением; рабочий объем — 49,8 см3; диаметр цилиндра — 40 мм; ход поршня — 39,6 мм; степень сжатия — 13; мощность — 16,5 л. с./12,1 кВт при 15 000 об/мин Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188178 вот самая модная дио HONDA DIO ZX Type 3 у меня в Москве такая... Жаль что не здесь :( Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188253 табуретки АЦТОЙ!!! ивините... эт мое ИМХО... Поддерживаю! Был такой мопед Рига-17С где-то в семидесятых. Общие данные: сухая масса— 62,3 кг, максимальная скорость — 153 км/ч Двигатель: одноцилиндровый, двухтактный, с жидкостным охлаждением; рабочий объем — 49,8 см3; диаметр цилиндра — 40 мм; ход поршня — 39,6 мм; степень сжатия — 13; мощность — 16,5 л. с./12,1 кВт при 15 000 об/мин Ну и где сейчас твоя рЫга? ;) У наших промышленников все через тазобедерный сустав делается... Япония рулит! B) Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188256 Ну и где сейчас твоя рЫга? ;) У наших промышленников все через тазобедерный сустав делается... Япония рулит! B) Кстати в соседнем топике я помещал фотку мопедика Honda NS-1, он в стандарте 120 едет, а при минимальном тюнинге порвет твою ригу как тузик грелку... Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188485 Кстати в соседнем топике я помещал фотку мопедика Honda NS-1, он в стандарте 120 едет, а при минимальном тюнинге порвет твою ригу как тузик грелку... С трудом верится, если честно. Honda NS-1 (данные с auto.vl.ru) Масса = 101 кг + 70кг ездок. Мощность 7.2 л.с. = 4.2 л.с./на 100 кг веса Зид-200 Курьер Масса = 130 кг + 70кг ездок. Мощность 15 л.с. = 7.5 л.с./на 100 кг веса При этом эти 120 для курьера это верхний предел За счет чего мопед можно разогнать до 120 - непонятно. Где-то я видел цифру 80 к/мч - она по моему ближе к истине. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188532 Кстати в соседнем топике я помещал фотку мопедика Honda NS-1, он в стандарте 120 едет, а при минимальном тюнинге порвет твою ригу как тузик грелку... С трудом верится, если честно. Honda NS-1 (данные с auto.vl.ru) Масса = 101 кг + 70кг ездок. Мощность 7.2 л.с. = 4.2 л.с./на 100 кг веса Зид-200 Курьер Масса = 130 кг + 70кг ездок. Мощность 15 л.с. = 7.5 л.с./на 100 кг веса При этом эти 120 для курьера это верхний предел За счет чего мопед можно разогнать до 120 - непонятно. Где-то я видел цифру 80 к/мч - она по моему ближе к истине. Ну вобщем то ты прав, но есть одно но-японцы на них ставят ограничитель, чтобы он проходил как мопед. Ограничитель этот легко снимаеться и тогда 100-120- не проблемма+у ты забыл что у курьера двигатель родом из 30-х годов прошлого века, с двухканальной продувкой и 4-х ступенчатой коробкой с короткими передачами. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188534 Honda NS-1 (данные с auto.vl.ru) Масса = 101 кг + 70кг ездок. Мощность 7.2 л.с. = 4.2 л.с./на 100 кг веса Зид-200 Курьер Масса = 130 кг + 70кг ездок. Мощность 15 л.с. = 7.5 л.с./на 100 кг веса При этом эти 120 для курьера это верхний предел За счет чего мопед можно разогнать до 120 - непонятно. Следуя твойе логике считаем: у Меня Suzuki RF400 Масса = 186 кг + 70 кг ездок Мощность 53 л. с. = 20,7 л.с./на 100 кг веса-это в три раза больше чем у твоего курьера, так почему же Я не развиваю 300 км/ч? Пойми, что не прямой зависимости между мощностью и скоростью, но есть множество других факторов влияющих на этот параметр. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188549 Следуя твойе логике считаем: у Меня Suzuki RF400 Масса = 186 кг + 70 кг ездок Мощность 53 л. с. = 20,7 л.с./на 100 кг веса-это в три раза больше чем у твоего курьера, так почему же Я не развиваю 300 км/ч? Сопротивление воздуха растет пропорционально квадрату скорости. Судя по всему у тебя максималка должна быть около 200. Я не защищаю курьер, но какой бы ни был устаревший его мотор, мощность его больше, чем у ns при сопоставимом весе. Даже то, что передач 6 против 4х не должно дать такого преимущетсва. Щас прошарился по инету и нашел, что есть подобный мопед, который едет 117 (HONDA NSR80 NS-1) - но у него объем уже 80сс. Если бы было подобное чудо с мотором хотя бы 100сс я бы всерьез задумался о его покупке. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200422 г. comment_188556 Сопротивление воздуха растет пропорционально квадрату скорости. Судя по всему у тебя максималка должна быть около 200. Я не защищаю курьер, но какой бы ни был устаревший его мотор, мощность его больше, чем у ns при сопоставимом весе. Даже то, что передач 6 против 4х не должно дать такого преимущетсва. Щас прошарился по инету и нашел, что есть подобный мопед, который едет 117 (HONDA NSR80 NS-1) - но у него объем уже 80сс. Если бы было подобное чудо с мотором хотя бы 100сс я бы всерьез задумался о его покупке. по пунктам: 1. 100% правильно 2. Не хочу повторяться 3. В странах Европы и в Японии с каждым годом ужесточаються законодательные нормы по мощности, производитель вынужденны ставить ОГРАНИЧИТЕЛИ , а продвинутые пользователь их снимают. Попробуй поискать ТТХ на Aprilia RS125 в 1992-93 году и в 2000. Жду ответа как байкер лета... Жалоба
Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся.
Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное