Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

pauk2

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сегодня простоял в пробке на дамбе.Столкнулись грузовик и "волга",что случилось, в " волге" все живы?
  2. А что на счёт народных способов таких например как пол-стакана керосина подогретого на водяной бане?
  3. Я эту гадость успешно вывел за неделю суперчистотелом,немного пожгёт и порядок
  4. а что на счёт "кольцово" вроде говорят не плохой и ценник приемлимый? А ещё хотелось бы узнать где кроме "Нептуна" есть вышки?
  5. Ещё прохожу,но из того что было в принципе впечатления положительные.Денег не жаль. Проверил практически весь организм -честно говоря ожидал худшего,а так ещё вроде более или менее нормально.Врачи и отношение вполне.Питание:утром и вечером каши в обед по-разному ,но нормально есть можно.Вообще ложился по язве вроде залечил,нашли ещё паразитов будем теперь их травить.А вообще обследование нормальное-детальное.На что пожалуешься,то и полечат.Я например сказал,что болит поясница т.к постоянно за рулём-хожу на массаж и т.д
  6. В ЦКБ только амбулаторно,в дорожной далеко и дороговато полежу в 168
  7. Хотелось бы узнать в каком состоянии нах-ся организм в целом после не правильного образа жизни,полечить язву,и всё это лучше лёжа в стационаре т.к амбулаторно не реально.Если можно подробней про это обследование:сколько времени,стоит,и что даёт?
  8. Пришла пора проверить организм и хотелось бы узнать где лучше это сделать.Стационарно.И хотелось бы по приемлемым ценам - в пределах 15 т.р. ЦНМТ-дорого.Узнавал в 168 и ИКЭМ(или по другому наз-ся)на ул.Тимакова.Какие ещё есть варианты или если есть отзывы об этих центрах.
  9. 15.12-16.12 В районе шлюза утеряно портмоне и документы на имя Коляго Павла Станиславовича. Нашедшему вознаграждение тел.89139222445
  10. спасибо,но у них нет электрических
  11. Отцу стало совсем тяжело ходить и хотелось бы недорго найти такую вещь.Кто знает подскажите.
  12. а мне кайфово делал массаж всей спины Зорькин Владимир Владимирович работает в пол-ке на шлюзе до 14
  13. это сделано из тех соображений что это всё зона "Шлюза" ,а он в свою очередь стратегический объект и соотв-но находиться там запрещено. Но не смотря на это проехать туда элементарно: делаешь морду кирпичём и прёшь,если натянут тросс говоришь что едешь в гости на дачу №(1-1000).Но вот только в этом году эти волки завалили ещё и съезды к берегу,но один вроде накатали так что вперёд на отдых. P.S Я лично не понимаю кто башляет на строительство этих КПП и на зарплату этим так называемым охранникам-сколько раз ездил туда-сюда без всяких вопросов
  14. спасибо.если появятся ещё вопросы спрошу?
  15. Ну вот! доходчиво.благодарю.И есть пару вопросов. Сколько стоит такая карта,кабель,где лучше найти софт или как он называется и у меня на шнуре вообще 2 провода.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.