Весь контент pauk2
-
дтп на дамбе гэс
Сегодня простоял в пробке на дамбе.Столкнулись грузовик и "волга",что случилось, в " волге" все живы?
-
Лечение описторхоза по ОМС
А что на счёт народных способов таких например как пол-стакана керосина подогретого на водяной бане?
-
Консультации инфекциониста
Я эту гадость успешно вывел за неделю суперчистотелом,немного пожгёт и порядок
-
Отзывы о бассейнах Новосибирска
а что на счёт "кольцово" вроде говорят не плохой и ценник приемлимый? А ещё хотелось бы узнать где кроме "Нептуна" есть вышки?
-
Терапевтическое обследование
Ещё прохожу,но из того что было в принципе впечатления положительные.Денег не жаль. Проверил практически весь организм -честно говоря ожидал худшего,а так ещё вроде более или менее нормально.Врачи и отношение вполне.Питание:утром и вечером каши в обед по-разному ,но нормально есть можно.Вообще ложился по язве вроде залечил,нашли ещё паразитов будем теперь их травить.А вообще обследование нормальное-детальное.На что пожалуешься,то и полечат.Я например сказал,что болит поясница т.к постоянно за рулём-хожу на массаж и т.д
-
Терапевтическое обследование
В ЦКБ только амбулаторно,в дорожной далеко и дороговато полежу в 168
-
Терапевтическое обследование
Хотелось бы узнать в каком состоянии нах-ся организм в целом после не правильного образа жизни,полечить язву,и всё это лучше лёжа в стационаре т.к амбулаторно не реально.Если можно подробней про это обследование:сколько времени,стоит,и что даёт?
-
Терапевтическое обследование
Пришла пора проверить организм и хотелось бы узнать где лучше это сделать.Стационарно.И хотелось бы по приемлемым ценам - в пределах 15 т.р. ЦНМТ-дорого.Узнавал в 168 и ИКЭМ(или по другому наз-ся)на ул.Тимакова.Какие ещё есть варианты или если есть отзывы об этих центрах.
-
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ нашедшему документы
15.12-16.12 В районе шлюза утеряно портмоне и документы на имя Коляго Павла Станиславовича. Нашедшему вознаграждение тел.89139222445
-
Электрическое инвалидное кресло
спасибо,но у них нет электрических
-
Электрическое инвалидное кресло
Отцу стало совсем тяжело ходить и хотелось бы недорго найти такую вещь.Кто знает подскажите.
-
Ищу массажиста
а мне кайфово делал массаж всей спины Зорькин Владимир Владимирович работает в пол-ке на шлюзе до 14
-
проезд закрыт
это сделано из тех соображений что это всё зона "Шлюза" ,а он в свою очередь стратегический объект и соотв-но находиться там запрещено. Но не смотря на это проехать туда элементарно: делаешь морду кирпичём и прёшь,если натянут тросс говоришь что едешь в гости на дачу №(1-1000).Но вот только в этом году эти волки завалили ещё и съезды к берегу,но один вроде накатали так что вперёд на отдых. P.S Я лично не понимаю кто башляет на строительство этих КПП и на зарплату этим так называемым охранникам-сколько раз ездил туда-сюда без всяких вопросов
-
ноутбук-домашний кинотеатр
спасибо.если появятся ещё вопросы спрошу?
-
ноутбук-домашний кинотеатр
Ну вот! доходчиво.благодарю.И есть пару вопросов. Сколько стоит такая карта,кабель,где лучше найти софт или как он называется и у меня на шнуре вообще 2 провода.
-
ноутбук-домашний кинотеатр
причём тут суразно -несуразно не все комп.-е гении.я думал всё проще.А так: ноут-asus F3K, кинот-р BBK-(самые первые).Какая карта стоит понятия не имею.А вот вроде подсказали люди добрые или HL-DT-ST GSAT20N или Realtek high definition audio. Если это то.Я так понял ,что видимо не судьба мне услышать 5.1 с компа
-
ноутбук-домашний кинотеатр
ноут подключен к кинотеатру через разъём наушников и звук идёт только из фронтальных колонок.Как сделать чтоб играли все.
-
расскажите о honda civic hybrid
Подруга купила civic-hybrid.Информации о машине почти нет может кто ездил на такой? Тяжело ли её продать?