Весь контент Yanish
-
То, что никогда не должно происходить
Даша, у меня есть знакомая девушка-журналист, хочешь я тебе дам ее контакты? может они в эфир пустят вашу историю или еще чего...
-
То, что никогда не должно происходить
Подобное происходит не только в этой стране, поверьте. По закону в некоторых Европейских странах, про которые я знаю, без страховки врачи не имеют права принимать. Только за деньги, только в каком-то определённом порядке. Не в стране дело. Неправда. Я живу в Канаде почти полтора года. Как только мы приехали в Монреаль, у нас с 8-ми месячным сыном произошел несчастный случай - я передавила ему ножку плотно закрывшейся дверью. Два пальца пришили впоследствии. Без страховки. 911 приехала через 4 минуты, в реанимационном мобиле есть все - от дифибрилятора до анализа крови за несколько минут. Там же вололи укол против столбняка, обезбаливающее и для кровеостанавливающее. Сразу в госпитале сделали операцию. Не взяли ни копейки. Прислали счет позже на наш адрес, записанный с моих слов. Даша, мы жили раньше в одном доме на Пирогова, я вас узнавала по фотографиям с форума, плачу вместе с вами, держитесь, не заменишь конечно такую утрату, но вы сильная, дай вам Бог сил пережить это и сил на борьбу дальнейшую.
-
Продается горный велосипед
ВЕЛИК ПРОДАН, ВСЕМ СПАСИБО
-
Продается горный велосипед
Нет, не продан, приходите смотрите ) Контакт в ЛС
-
Продается горный велосипед
Хорошо, правда мы уже будем в Монреале.Попросим кого-нибудь продать.
- Продается горный велосипед
-
Техносити Гарантийные Обязательства
Хочу сказать в защиту техно-сити. У нас закосячился винт на ноуте. Никто не брался перенести данные с винта на новый и восстановить винды. В техносити сделали. За 800 рублей. В Москве на днях гикнулся винт у знакомого. Просят 13 тыщ за восстановление данных. Я понимаю, что случаи разные бывают...
-
Продается горный велосипед
Тех состояние велика хорошее, жесткой эксплуатации не было, муж ездил по ак городку, точно километраж не скажу - компьютера нет. Торговаться готовы. Посмотреть велик можно на Пирогова, отправила всем в ЛС координаты. Причина продажи велика - переезд в другую страну, так бы катались сами )
-
Продается горный велосипед
велозамок входит в комплект ) наверное отдадим тому, кто купит велик если не купят, я напишу вам
-
Продается горный велосипед
Продается велик б/у Scott Aurora mx30 '2004 Прилагаются задний и передний фонари Cat Eye, насос Scott, а также велозамок Scott Рама велосипеда соответствует размеру 19'', для роста 175-190. Начальная цена 6000 р.
-
Где приобрести картонные коробки?
Я в Быстрономе сегодня взяла, коробки из-под "Золотая семечка", правда не очень большие.
-
Пивная лавка "Погребок" Пирогова 26
На часах 0:30, компания молодых людей до сих пор сидит и ржет на детской площадке. На 8 этаже Пирогова 34 слышно прекрасно. Интересно, что увидят в детской песочнице, около лавочек молодые мамочки с детишками, когда придут завтра утром играть на эту самую площадку, окурки, бутылки? Хотя, конечно, есть возможность, что молодые люди не из погребка. Но за 7 лет, что живу здесь, никакого шума не было, двор отдаленный, студенты не доходят. Теперь есть большая вероятность, что, купив пива в поребке, пить будут отправляться в наш дворик.
- Продам автокресло
- Продам радиостанцию и bluetooth
-
Продам bluetooth Sony Ericsson HBH-602
Продается
-
Продам bluetooth Sony Ericsson HBH-602
-
Продам радиостанцию и bluetooth
Радиостанция MOTOROLA T-5500, пользовались один или два раза. Ловит хорошо, правда аккумуляторы быстро садятся, особенно на морозе, но можно вставить батарейки. Цена 1500 р. Bluetooth Sony Ericsson, в хорошем состоянии, 500 р
-
Продам монстеру (растение)
Возраст: 5 лет Рост: около 2м Ширина: 120 см Лучше самовывоз, но если совсем тяжело, то рассматривается доставка в пределах АГ. Цена: 1 500 р.
-
маленькие серенькие кошечки
Вечером :) Днем мы на работе.
-
маленькие серенькие кошечки
3 сереньких сестренки (их персиковый братец и еще одна из девочек уже нашли себе хозяев!), возраст на данный момент - две недели. Родители - [topic=207783]те же что и в прошлом году[/topic]. Собственно, и котята точь-в-точь как прошлогодние. Ищут себе жилплощадь с добрыми хозяевами, которые согласны их кормить и разрешать хулиганить :)
-
Отдадим котенка в хорошие руки
Тему можно закрыть, кошечка обрела хозяев.
-
Отдадим котенка в хорошие руки
-
Отдадим котенка в хорошие руки
Вот такая красавица. Сейчас ей ровно один месяц. Всего было пятеро, остальные братья/сестры уже нашли своих хозяев.
-
Машина стала петь
Добрый день! У меня возникла такая проблема - в районе задней правой двери (мне так кажется) стали постоянно возникать странные звуки, как-будто кто-то играет на губной гармошке. Происходит это только тогда, когда давлю на газ. Т.е. набираю небольшую скорость и начинается... такое ощущение, что воздух где-то резонирует. Отдавала на СТО, механик ничего не нашел, давил сам на газ, ничего не услышал. Но я точно слышу, этот звук присутствует теперь все время. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться. Я вот думаю, может это трещина в глушителе, но механик ничего не нашел http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif невозможно же все время теперь так ездить. p.s. caldina 99 г
-
Собеседование в Шлюмберже
QUOTE (anatel @ Oct 15 2006, 23:15)ну про парашют из яйца это ты слишком. такого не бывает. это вообще полная фигня. всё не так и совершенно по другому. хотя сильно зависит от позиции на которую приходит человек. и система проведения собеседований очень отработана. никаких тупостей типа непонятных заданий нет))))) просто беседа на целый день с разными людьми. презентация обязательно. Возможно, сейчас совсем по-другому проходят собеседования. По-моему, сейчас в Новосибирске только, раньше это все было в Москве, и именно таким образом. На первом собеседовании рекрутер смотрит на тебя в целом, решает, стоит ли допускать до дальнейших. Мало того, кроме парашюта еще были задачки, типа "потерянный на луне", или в пустныне... Если мы говорим не о Sema или ресечинге в академгородке, а о полевом инженеринге. И после всех этих школ, полей, промоушенов, поверьте, мне совершенно не хочется с Вами спорить http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif