Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Alexkas

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Так там речь про вечер. Вот часов в 10-11 вечера ходит только 23 похоже.
  2. Так у Сбербанка всегда такое было, ещё задолго до открытия КБ.
  3. Ну если уж банковские карты в аренду берут, то в чём проблема с симками?
  4. Не опрос проводить нужно, а статистику травмпунктов и аварий подбивать, в зависимости от неё и решать, сыпать реагенты или же и без них хорошо.
  5. В Питере, например, помимо названия остановок объявляли ещё что есть рядом. Неплохой вариант кстати. Звучало бы прекрасно "Остановка улица Героев Труда, выход к Пивной Заставе и ГСК Чайка".
  6. А они вроде как и не должны в принципе выявлять такие факты, полномочия такие кто бы им делегировал
  7. А эти безымянные "авторы петиции" не хотели бы сначала что-то типа опроса местных жителей провести, а то может кроме них больше это никому и не надо? Вроде в основном все против голосовали относительного этого предложения, ну раньше на этом форуме. А то иначе какая-то странная вещь получается, большинство против, а всеравно продвигают.
  8. Если поделить 1397 на 50, то получится примерно 28. То есть классы где меньше 30 человек должны существовать, причём в товарных количествах.
  9. Если взять калькулятор, то получается следующее 150 литров это 0.15 кубических метра на кв. м. Умножая на площадь, а это из открытых данных 38 тыс кв. м., имеем количество воды около 6 тыс. кубометров воды. Выглядит несколько нереалистичным вылить за пару минут объём нескольких десятков таких приличных бассейнов. Но ещё более нереалистичным выглядит подача такого количества воды на один объект, поскольку хранить её там в таком количестве явно негде. И потом, наверняка зажигательные гранаты не назывались бы таковыми, если бы они тушились стандартной системой пожаротушения в развлекательных заведениях.
  10. Да до Эдема и пешочком с Демакова или Теплофизики идти 5 минут от силы, не 52мы едиными добраться можно. 7ка скорее актуальна для Балтийской на Шлюзе, но и там, когда пустили 52 и 36 по обновлённому маршруту, тоже стала не особо актуальна.
  11. Именно что у пассажиров невостребован. Как только 7ки перестали показываться на картах, так они сразу сильно проиграли более предсказуемому другому транспорту.
  12. Про эту золу всегда говорили что в ней высокая концентрация всяких радиоактивных элементов. Ну то есть смысл в том, что они и в угле есть, но когда он сгорает общая масса твёрдого вещества заметно уменьшается, а абсолютное количество этих несгораемых примесей остаётся тем же, поэтому и их концентрация резко растёт. Ну и про всякие прочие тяжёлые металлы говорили и далее по списку. Сейчас что-то изменилось в этом направлении?
  13. Велодорожки бы переложили нормально, а то отделяющая остановочный павильон от дороги велодорожка выглядит не очень разумным решением.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.