-
продам бриджики на штамповке тойотовской
^
-
продам бриджики на штамповке тойотовской
\^
-
продам бриджики на штамповке тойотовской
^
-
продам бриджики на штамповке тойотовской
^
-
продам бриджики на штамповке тойотовской
^
-
ОСАГО - реальные советы!
а если пострадали во время дтп пассажиры вместе с водителем в первой машине,а виновник машина номер два,можно ли получить по обычной каске что нибудь?
-
продам бриджики на штамповке тойотовской
^
-
продам бриджики на штамповке тойотовской
^
-
продам бриджики на штамповке тойотовской
все ровные,без порезов,грыж и т.д. Колеса пришли вместе с машиной,стояли на ТОЙОТА витц,ездили по России около месяца пока не купили литье,на сезон,два хватит,имеются колпачки,цена 4000руб(торг),все вопросы в личку,смотреть в академгородке.()
-
Покупаю автомагнитолу
номер телефона можно
-
ОСАГО - реальные советы!
я так понимаю у альфы "хорошая репутация"... огромное спасибо за совет,завтра поеду и буду все выяснять...меня такая ситуация вообще не устраивает... т.е. я могу настаивать на то что у них осталось десять дней до выплвты ущерба?
-
Куплю резину. лето. 195x60 R15
тему можно закрыть
-
ОСАГО - реальные советы!
сегодня созвонился с виновником,он снимет копию своего полюса,завтра встречусь с ним и поеду в альфу!посмотрим как получится...вроде сказали что скорее всего ошибка при заполнении...если я завтра отдам виновника копию полиса,то мне опять ждать 15 календарных дней до ответа?
-
ДТП!!!
спасибо и так вроде уже лучше!)
-
Куплю резину. лето. 195x60 R15
КУПЛЮ
sapen
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение