Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sapen

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sapen

  1. а если пострадали во время дтп пассажиры вместе с водителем в первой машине,а виновник машина номер два,можно ли получить по обычной каске что нибудь?
  2. все ровные,без порезов,грыж и т.д. Колеса пришли вместе с машиной,стояли на ТОЙОТА витц,ездили по России около месяца пока не купили литье,на сезон,два хватит,имеются колпачки,цена 4000руб(торг),все вопросы в личку,смотреть в академгородке.()
  3. я так понимаю у альфы "хорошая репутация"... огромное спасибо за совет,завтра поеду и буду все выяснять...меня такая ситуация вообще не устраивает... т.е. я могу настаивать на то что у них осталось десять дней до выплвты ущерба?
  4. сегодня созвонился с виновником,он снимет копию своего полюса,завтра встречусь с ним и поеду в альфу!посмотрим как получится...вроде сказали что скорее всего ошибка при заполнении...если я завтра отдам виновника копию полиса,то мне опять ждать 15 календарных дней до ответа?
  5. спасибо и так вроде уже лучше!)
  6. сложилась у меня следующая ситуация... где то 20дней назад попал в дтп,грузовик догнал меня на гололеде в заднюю часть моего авто,вызвали как полагается страховую и гаи....все оформили поехали на разбор ,водитель грузовика сразу же признал что виноват,в гаи это подтвердили.Я собрал все документы отвез в свою страховую компанию(альфастрахование),прошел экспертизу,сказали перезвонить в компанию через 15 дней и узнать сумму в которую вам оценили ущерб,я сегодня позвонил,мне ответили-вам отказано в выплате,т.к. вторая страховая (ингострах)пояснила ,что бланк полиса осаго предченителя вреда не использован для договора!! мне пояснили в моей страховой(альфа)заезжайте к нам ,заберайте всн оригиналы и отвозите их сами в ингострах,и типо "разбирайтесь сами" как мне быть в этой ситуации???
  7. куплю резину летнюю в хорошем состоянии и не производства Россия.(4 колеса одним размером и одной фирмы) все предложения прошу в личку....либо по телефону.
  8. не думал что у нас так все происходит...пока сам это все не увидил.... но всем уже оказали помощь,а к нему так и ни кто не подошел....я думаю изобретение тут не причем...отношение людей а тем более врачей!
  9. так все и обращались к врачам... да...самое что мнея поразило в больнице ни кто не оказывал первую мед.помощь водителю семерки .который вылетел из лобовика...он просто лежал в коридоре в больнице на носилках..
  10. просто в сводке гибдд не дописывают много!для чего они это делают?написали что пострадал один мужчина а пострадало трое!
  11. сводка гибдд: 28 апреля в 00.15 в г. Обь водитель 1988 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-2107 по ул. Строителей со стороны остановки общественного транспорта «Чайная» в сторону трассы «Байкал» и при выезде на трассу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Тойота-Корона Премио под управлением водителя 1983 года рождения. Пострадал пассажир, мужчина 1988 года рождения – перелом шейного позвонка. как было на самом деле: почему половину что произошло не дописывают!!! 1.в семерке было 3 пассажира и все получили травмы. 2.в семерке нашли штук 15 паспартов на людей с "не русской внешностью",да и кто был в автомобиле и они такие же были... 3.в семерке нашли какие то запрещенные таблетки. 4.водитель той же семерки вылетел в лобовое стекло и лежит в реанимации уже все эти дни! 5.пассажир семерки,сломал ногу. 6.еще один пассажир той же семерки сломал руку.
  12. нужно открыть категорию а...подробности в личку....кто может помочь жду сообщений.
  13. уверены чо заводить без проблем в морозы????

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.