Весь контент Lybishek
-
Изготовление аксессуаров для шуш и других грызунов.
Изготовим все мысленное и немысленное! из металла,стекла,пласти,дерева и ткани. Купалки,гамаки,ясли домики полочки и многое другое!!! Заварим сломанные клетки! Есть возможность по вашей фотографии вышить портрет вашего животного,любой масштаб,багет,натяжка. Одним словом все мысленное и немысленное! Цены ниже так как закупки у оптовиков, ип. Возможна бесплатная доставка.
-
Шиншиллогалерея
У нас случилось горе!наверно все слышали о пожаре на центральном рынке? у нас сгорел отдел,ничего не успели спасти(((Т-Т к томуже у одной из наших воспитанецей обнаружился рак-гортани,пришлось кошку усыпить,так как слишком поздно в ветлечебнице поставили диагноз(((лечили от другова))Т-Т вот такие итоги этой недели Но сюда я пришла по другому вопросу, собираюсь выложить фотографии этапов построения нашей витрины. Хочу узнать стоит или нет, и где выкладывать,где создать тему? Еще можел по вашим макетам изготовить разные прибомбасы для шуш. Из металла(сварка любого металла),из дерева или из стекла(мы купалку сделали сами из пластикого поддона и стеклянного купола,очень практично!)
-
Чудные звуки!
У меня на работе, пробел в соседнем отделе цветов, жил или жила одно время кенар или канарейка! Мне очень понравилось пение, пробел завораживает. Хочу узнать как правильно подобрать себе птичку по "уху", чтобы пение нравилось. И обязательно ли это должна быть какнарейка или другие птицы тоже чудно поют!? Был в детстве волнистый попугай и его звуки не были так мелодичны. Прошу подскажите!
-
Щенки хорька
Ого!!!мама-Майя!!!! Так это моё имя!!!! Может это судьба???? :supdup:
-
радужные крабы
Появилось желание завести радужных крабов, к тому же досыхает самодельный аквариум,можно добавить пару изменений и для крабов или водяных черепах он будет сказкой!!! :supdup:
-
Барахолка
можете дать совет по даниям!? и какие у вас есть виды??? хочу расширить свой аквариум с даниями;))
-
Внимание коробочники!
Вижу кому-то наступила на больную мозольку, раз все так занервничали. А может кто-то из вас именно те люди о которых я написала....
-
Внимание коробочники!
А я и не прошу это относить к "важному". Я побывала на кладбище животных коробочников и не могу молчать. Если молчать здесь принято о таких бедах,значит я явно не туда попала. Значит тут комуто это выгодно!
-
Внимание коробочники!
Сейчас у них появилась новая мода - депилировать грызунов и ломать ушные хрящи! //пожалуйста, не кричите. Злоупотребление восклицательными знаками - виртуальный визг.
-
Внимание коробочники!
КТО ТАКИЕ ПЕРЕКУПЩИКИ или КОРОБОЧНИКИ? И это косается не только собак или кошек, сейчас это уже касается и грызунов!!! Практически каждый, кто держит дома не стерилизованное животное, сталкивался с проблемой пристройства потомства своих любимцев. А порой приходится пристраивать и взрослых. Все решают эту проблему по-разному: кто-то раздает их по знакомым, кто-то даёт объявления в газеты. Часто люди обращаются к тем, кто обещает за определенную плату пристроить животных «в хорошие руки». Все вы видели объявления «Возьму котят/щенков на пристройство», «Устрою Ваших животных», «Частный приют» и им подобные. Также Вы наверняка видели людей, торгующих животными в картонных коробках на площадях и рынках города. Вот это и есть ПЕРЕКУПЩИКИ (они же КОРОБОЧНИКИ)! Если вам предлагают заплатить деньги за то, что вашим питомцам найдут новых хозяев – это она, перекупка. Многие дают им деньги, думая, что их питомцев действительно ждет новый дом и хороший хозяин. НО ЭТО НЕ ТАК! Перекупщики зарабатывают деньги, якобы решая вашу проблему. Забрав у вас и у других желающих животных, через несколько дней этих зверят выбросят умирать. И наберут новых жертв. Но даже эти несколько дней они проживут в страшном аду. Без еды и воды, на холоде. В рассаднике огромного количества инфекций. Вы возразите, что среди перекупщиков есть и порядочные люди, которые действительно занимаются пристройством животных. Может быть. Но вычислить их по каким-то внешним признакам невозможно. Далеко не всегда перекупщики - базарные торговки. Порой они скрываются под личиной очень приятной женщины средних лет, хорошо и грамотно говорящей. А порой это бабулька-божий одуванчик. В нашем городе на площади Калинина Вы часто можете увидеть фургон самой известной перекупщицы города Ларисы с надписью "Частный приют". Она так ловко пускает пыль в глаза, что порой очень долго приходится переубеждать людей, демонстрируя им ужасающие "фотоотчеты" из фургона, в том, что в действительности ни о каком ПРИЮТЕ там и речи идти не может! Это концлагерь для животных!!! Даже если среди сотен этих нелюдей попадется человек, любящий животных, действительно пытающийся найти им хозяев и берущий деньги именно на благое дело, его намерения заранее обречены на провал. Почему? Потому что достаточно лишь одного больного животного, чтобы шансов выжить не осталось ни у кого. Откуда взять средства на лечение? На что хватит тех 100-200 рублей, которые они получили за зверёнка? Вероятность попадания к такому человеку больного животного – 100%. Выход? Быстрее отдать бедолагу новым хозяевам. В любом случае, приобретая питомца у перекупщика, плохого или «хорошего», мы, сами того не подозревая, берём заранее обречённое животное. Рискуя при этом очень многим. Самое малое – зверёк просто умрёт, причинив душевные страдания вам и вашим детям. А если у вас уже есть питомец? Не убьёте ли вы и его, принеся домой нового жильца? И простите ли потом себе это? Смертность взятых от перекупщиков животных – 99%. Каковы шансы попасть в оставшийся один процент? Будет ли это ваше животное? НИКОГДА ни один приют не напишет «Принимаем любых животных»! Не потому, что не хочет. А потому что не может: все приюты забиты битком. ЧТО ДЕЛАТЬ? - спросите Вы. Первое и самое главное: информировать людей о существовании подобных перекупщиков. О том, что они делают с вашими животными на самом деле. На данный момент основная проблема заключается как раз в том, что большинство тех, кто отдаёт животных перекупщикам, находятся в полной уверенности, что делают доброе дело. О том, что они своим поступком обрекают малышей на страшную смерть, люди даже не догадываются. Для этого достаточно было бы заглянуть в полные боли, страданий, совсем не детские глаза котят и щенков, сидящих в мороз в картонных коробках, измождённых и больных.
-
Куплю шиншиллу, самку
В связи с обстоятельствами ищем девульку Стандартного окраса.
-
Кролики и крысы в СЮНе
А туда меня пустят??? Или надо пропуск??? Выходные есть??? обед???
-
Кролики и крысы в СЮНе
А где это находится??? Мне сокращение ничего не говорит!!! Готова помочь...
-
Помогите в перевозке!!!
Прошу закрыть эту тему!!!!
-
Шиншиллогалерея
Esma Какие славные!!!Сколько им сейчас??? И как назвали??? :supdup:
-
Шиншиллогалерея
Как мне мозайчатый дедок нравиться!!!! Супер!!! Но московский форум мне еще раз напомнил,что я явно не тот человек который для вагоды будет разводить шуш. Я буду хотеть всех оставить! А чтоб вомне не дай бог не завелся корыстный червичек, куплю как я Сиду стандартиху и на этом успокоюся. А на цветных буду лучше в инете слюньки пускать! Так и семейному бюджету не туго будет и они остануться чисто для души!
-
Шиншиллогалерея
-
Шиншиллогалерея
Мне сейчас полохо станет. В связи с поездкой в Москву,стала смотреть что там предлагают. У меня глаза уже непонятно где!!! Вот это дед от него внука продают:
-
отдам гуппи
Еще остались????
-
Шиншиллогалерея
Про выставку я уже поняла. Просто мужу эбонька понравилась вот он меня и терзает сколько, сколько!!! Не хочешь сейчас говорить ладно на выставку все равно прийдел, глянем может и заберем.
-
Шиншиллогалерея
Cyclone сколько хотите за девулек???
-
Шиншиллы - FAQ
У нас гуляние проще проходит, квартира новая мебели почти нет,проводов тоже,цветы все маме отдала,да и когда гуляем всегда лежу за ним. Сижу на полу,он часто приходит то почесаться,то что-нибудь поклянчить(крапиву,розу,раз в нед маленький кусочки яблока или банана или изым. Иногда просто лапки складывает на меня, иногла принемает меня за самку :D Когда с витриной закончим реже гулять будем.
-
Шиншиллы - FAQ
Мой переодически сам возврощается,в основном поесть.
-
Помогите в перевозке!!!
Мне надо перевести шушу из Москвы в Новосибирск!!! На самолете!!!Что для этого надо??? Сестра мужа поедет защищать научную работу, хочу с ней отправить шушу.
-
Продам шиншилку - мальчик, цвет стандарт, возраст 6 месяцев, с клеткой. Цена 5 000 руб.,
Не беспокойтесь!!! Когда я забирала Сида у них он тоже сидел в ЭТОЙ клетке!!!! Просто его привезли с другова места, там он жил в большой клетке!!! Видела пару у них,эта пара живет в БОЛЬШОЙ клетке! Так что эта клетка временная!!!!и не надо сомневаться!!!! Лично у нас Сид сидит пока почти в такой клетке только подлинее и повыше. Это пока витрину доделываем,ей еще проветриться надо....