Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ларита

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ларита

  1. Выставки наркотик и для меня, поэтому в моей семье появился ещё один цвергшнауцер, который будет выступать на выставках пока Бучик отдыхает :rolleyes: Spotty, вы приобрели одну из замечательных пород, поздравляю! :supdup: Наташа,а нас познакомить с мальчиком?Фотографии есть?
  2. А мы Вас уже на других форумах видели,как вы по полям летаете,иногда приземляясь.Жаль,что у нас рядом подходящих водоемов нет,с удовольствием бы с цвергами поплавали.
  3. Больше всего меня порадовало,что увидев нас, соседи Рикухины как породу нас сразу опознали,видно что работает он над популяризацией цвергшнауцеров :bayan: :lol:
  4. Да,подружка Смайли плохого не посоветует.Выросшая среди цвергов,таковой себя и считает.
  5. Не,не мимоходом.Надо же все,как положено.Сначала знакомство,обнюхивание,потом он ее в гости пригласил.Но замуж ей еще рано :ayayay:
  6. 5. Осваивай новые профессии... 10... Пусть все завидуют, что они - не шнауцеры.
  7. 6. Питайся, как положено. Настоящий охотник должен сам добывать себе еду.
  8. Ну раз у Spotty фоточки с кроликом еще впереди,начну я ,и не только про кролика. Иллюстрация всем известного репортажа КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ЦВЕРГОМ: 1. Будь проще. Придя в гости, сразу прыгай на диван... Угощайся печеньем с журнального столика... Отрывайся на всю катушку - больше могут не пригласить.
  9. Наташа,кто еще был с Бучиком в классе?
  10. Мы тоже приняли участие в этой выставке,правда с участником другой породы :lol: Знакомство с серьезным экспертом из Италии появилось в нашей выставочной копилке.Даром,что выставка региональная.На столе росла кучка дипломов с "дисквалами","оч хорами" и " отлично без титулов".Экспертиза проходила на улице,ринг под ярким солнышком,столик для осмотра двигали в тенек вместе с экспертом и переводчиком.Перебрал-рассмотрел шерсть по остинке и т п,на хендлинг и грумминг не обращал особого внимания.Оценив по движениям анатомию собаки,выдавал свое решение экспоненту. Велли,поздравляем Вас!Девочка достойно,как настоящий шнауцер, двигалась в ринге. Ну и Цвергшнауцер,выигравший всю выставку -просто замечательно,молодцы!
  11. Замечательные "червячки"!
  12. А когда точно: 17 или 18? Выставка ранга КЧК?
  13. Эксперт Карпова,судившая моно шнауцеров и цвергов в Красноярске-милейшая женщина,тактичная,внимательная.Я даже подумала,что дать оч хор или отлично без титула будет не в ее силах.Ан нет,давала,только очень тактично,объясняя свое решение экспоненту.Ее судейство очень оценили терьеристы,у терьеров под ней подробнейшие описания.Мы тоже на свое описание не жалуемся.Собаки черного окраса,как водится ,выставлялись последними,поэтому с интересом пронаблюдали все судейство.И честно,говоря,сначала я приходила в недоумение от выбора эксперта в плане оценки движений собак.Казалось,что, то ли движения цвергов ее мало заботят,а выборка идет по каким-то другим параметрам,например,шерсть,голова,кондиция.То ли у нее свои предпочтения .Я бы сказала,предпочтения движений,свойственные больше терьерам.Но опять же,это только впечатление со стороны.За нее выводы делать не хочу.Вот на всероссийку под нее,да с удовольствием.А вот на моно хочется все-таки породника. Очень понравился эксперту Ванкувер Генштат.Уже по окончанию всех выставок,после заключительного Беста Всероссийки(судила Гринь),подошла,поинтересовалась происхождением собаки.
  14. Подошли к финалу моно цвергов,всероссийка в Красноярске.Поздравляем со званием Лучшая собака моно выставки ,БИГ 2 группы и БИС-2 всероссийки Ванкувера Генштат. со званием ПК в белом окрасе Санта Книрис Шакиру Евладиче,Санта Книрис Некст Дрим фо Евладиче со званием КЧК и закрытием титула Чемпиона НКП и многих других участников,кому удача улыбнулась в этот день!
  15. В Красноярске есть оптовый склад-база,который является филиалом такого же склада в Новосибирске.Питомники,клубы,заводчики с приставками заключают договор и имеют возможность брать товары для животных с приличной скидкой.У нас в городе предлагались контейнеры(я так понимаю,вы их называете клиперы)трех видов,разброс цен от 400, но не дороже 1000 рублей.
  16. Спасибо! Главное, чтобы здоровеньким был, а остальное завоюем! :rolleyes: Точно :supdup: Речь шла об изменении ранга выставки.Так что,все в порядке и без изменений.
  17. Никоша,Рубин,славный такой малыш Лелик!!!
  18. Для информации,чтобы развеять пролетающие мимо слухи,11 июня в Красноярске состоится выставка моно цвергшнауцеров ранга ПК ,каталог набран,по каталогу более 50 собак.
  19. Да не дай бог! Что вы такое пишете.Имейте мудрость не осуждать за то, что опытом и человеческими обидами не измерить.Глупость человеческая думать,что ему решать,кому когда уйти. И уж совсем банальная истина: больно не тем, кто ушел, тем, кто остался. И жизнь продолжается. Очень надеюсь, что как Лена сможет об этом думать, в жизни ее семьи снова появится маленькое чудо.
  20. Лена,очень грустно :cry2:
  21. вафлена,это доча участвовала в конкурсе Юнный хендлер?
  22. На моно в июне в Красноярске планируется эксперт из Иркутска Карпова.Организаторы выставки редко бывают на форумах.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.