Весь контент Ларита
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Поздравляем с рождением малышей!
-
Мягкошёрстный пшеничный терьер
Да мы благополучно прибыли домой в Новосибирск! Дорогу щеночек перенёс в целом очень хорошо. Сейчас осваивает новое место жительство. В своей детской стае малыш зарекомендовал себя,как большой оптимист.Домашнюю кличку уже при думали?
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
На этот вопрос мне ответили сами цверги:этот домик они обожают,спать.А во время выставок-переездов -ожиданий этот домик обожаю я. :supdup:
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Люда, поздравляем с Днем рождения и несколькими днями!(Лучше поздно,чем никогда ) Желаем чувствовать себя Волшебницей!
-
Мягкошёрстный пшеничный терьер
На этой неделе малыши разъезжаются по своим новым домам. Пока что не определились с родителями два щенка:мальчик и девочка,в конце недели пофотаем -покажемся. Сегодня один малыш должен прибыть домой в Новосибирск.
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Классное рукоделие, и трусишки отменные!!!
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
И об этом не надо домашних информировать,пусть они приятно удивятся.А для аппетита точно эффективно,проверено. :bebebe: :chat:
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
А не надо домашних информировать, что они съели :lol: У меня тоже такое бывает, то кашки собачьей отведают (у меня старший на натуралке), то вот недавно консерву съели думая что паштет - я собственно разубеждать не стала. Да уж,при таком исходе лучше поберечь их нервную систему :lol: Только на пользу,мы ведь для них,любимых ,все самое лучшее :hahaha:
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
звучит оптимистично,надеюсь,не разочаруемся.
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Эти соревнования приурочены ко дню защиты животных и проходят раз в году в октябре,так что в этом году они уже состоялись,организаторы только планируют сделать их раз в полгода. Ну а пока между делом,посещаем тренировки по аджилити около Дома Пионеров.Там среди прочих пород занимаются четыре-пять цвергов,ну и мы -начинающие,шесть-семь-восемь.
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
'Olik_2009' ,фотка с розой забавная.Удивительно,что ваза еще стоит, а не на боку.
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
'nakhodka',спасибо за ссылочку на сайт питомника,с интересом посмотрела.Кстати,напрасно смеетесь.Черные собаки ,судя по фото(насколько можно по ним судить) вполне гармонично сложены,просто дата рождения у них девяностые года,и уши купированы тогда же.Про потянутый формат собак ничего не могу сказать:у меня два компьютера и на каждом свой формат.Думаю,для тех лет эти собаки очень даже.А вот сейчас щенки в питомнике, и папа щенков вполне современный кобель,с богатой украшалкой.Так что есть смысл "марафет наводить".А обращать внимание,вероятно, будут прежде всего на анатомию собаки.Ненапрасно же она едет судить моно Шнауцеров на САСИБе. Поживем-увидим.
-
Мягкошёрстный пшеничный терьер
'olga_vesna*' , CHIVA,СПАСИБО! Мы растем,неделя выдалась насыщенной:то купали и фенили,то клеймили.Расстраивались их величества недолго,ровно столько,сколько их опускали со стола на пол.Синий "мужиГ" когда понял,что от фена не уйти,стал хвостом вилять,чтобы как можно приятнее провести время. яйца,хоть пока маленькие,но на месте зубы режутся дисплазии вроде не видать и вообще я весь такой красивый и неповторимый Интересно,что на фото шерсть уже отливает и бликует,как у взрослых пшеничников.
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Мы уже купили билеты на поезд :patriot: :banana:
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Эту субботу мы про провели на выставке ранга Чемпион РКФ в Красноярске,организатором которой был клуб Ковчег.Остались очень довольны помещением,в котором все происходило: просторные ринги,ковровое покрытие,наличие мягких диванчиков для ожидания,ринги практически без задержек,большой зал с буфетом.Будь я на выездной выставке,оценила бы такую организацию еще больше.Правда выставка проходила в рамках мероприятия выставки-продажи,в зале стояли киоски и было неимоверно много гуляющих и любопытсвующих зрителей,как сказала знакомая "занимались популяризацией породы".Быстро пройти к рингу было практически невозможно. Цвергов судил Николай Седых - эксперт с оригинальным чувством юмора,хорошо что предупредили,а то бы удивлению не было бы предела: "Какая собачка,мама тебя бьет,наверное"или "какая страшная собачка,ЛПП вам". Это он так шутит.Ну а описание у собак на бумаге вполне разумное. Маргоша получила свой заключительный JСАС.Так что на сегодня мы закрыли Юнного Чемпиона НКП,Юнного Чемпиона России и отправляемся "на подушки" взрослеть,чтобы открыть сезон уже во взрослых классах.ЛПП в черном окрасе стал Гоша(Найс ин ШОУ).В черно-серебристых Дени заработал очередную САС,Чемпиона РКФ и ЛПП.А у перчиков не видела. Фото качеством не очень и с хвостом в попе -надо было бежать продолжить знакомство с цвергами -до чего же они опознают и любят своего брата.
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Среди прочих фотографий собралась серия фоток, исполненных в стиле"как убедить хозяина,что есть дела и поважнее,чем тут вам позировать". Проще говоря "язык тела"
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Loriki,фото супер. :supdup:
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Это аппортировочные соревнования.Упрощенно говоря ,хозяин кидает мячик на разлинованное по баллам поле,собакин ловит,все действо длится 90 секунд,кто больше баллов наберет,тот и победитель.Есть свои правила и тонкости,и дисквалы.У опытных спортсменов собака-хозяин собака летит вместе с мячом одновременно,и это дает шанс сделать больше бросков.У нас в городе соревнования проходят второй год подряд.Уже сложилась хорошая традиция -когда участники выходят на поле -по желанию могут показать цирковой номер или элементы ОКД,что делает соревнования показушными,с элементами шоу.
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Молодцы!С началом карьеры!
-
Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки
Бородеушка, с возвращением!И малышей с приездом!А черненькая чья будет?
- Мягкошёрстный пшеничный терьер
-
Мягкошёрстный пшеничный терьер
-
Мягкошёрстный пшеничный терьер
-
Мягкошёрстный пшеничный терьер
Малышня растет не по дням ,а по часам,в доме становится все веселее 52 дня,девочка-оранжевая ленточка,зарезервирована,остается в Красноярске
- Мягкошёрстный пшеничный терьер