Весь контент buldog007
-
Продам ВАЗ 2106
ну сколько торг?
-
Продам ВАЗ 21061
какой объем двигателя,скольки ступенчатая коробка?пороги крылья не гнилые?
-
Запуск автомобиля в мороз
Харек 5S если машина не заводилась при температуре ниже -25 градусов то потом кроме как теплый гараж ничего не помогает,акум гоняли,свечи вытаскивали сушили ничего....табло тускло горит даже на свежем аккуме...стояла в морозы,когда температура поднялась до -23 покрутит,свечи заливает и все...пока до теплого гаража не дотащишь не заведешь...почему так кто сможет ответить?
-
Ford Sierra 1987
продается еще?
-
Продам ВАЗ 2109
Для машины 92 года считаю дорого...35-37 еще можно посмотреть...
-
Приму в дар машину
Можно подробнее про троечку?и за сколько продать хотите?
-
Продама копейку
за 13 заберу
-
Продам ВАЗ 21033
аналогично!если будут мысли по продаже в рассрочку пишите в личку либо на 8-913-939-4426