Весь контент nirini_nsk@mail.ru
-
Хорявая болтушка
Мы 4 дня назад прививку первую сделали. Когда можно будет купаться??? Скажите, пожалуйста!!! И еще нам почему-то сказали через 3 недели а не через 2 приехать на ревакцинацию! Делали в Бэсте который возле Экрана!
-
Корм Ориджен - покупка
Заказываете??? Или там в наличии???
-
Корм Ориджен - покупка
я беру 7 кг по 2100-2300 <_< Где если не секрет????? На сайтах так и стоит 2,5... 1200 помойму...
-
Отдам-Поменяю
А мне переносочка нужна! ))) Есть у кого-нить не большая за такую же плату???)
-
Корм Ориджен - покупка
Заказали в магазине ориджен! Взяли предоплату 10%, ждем... доставка 7-10 дней! За 2,5 кг просят 1000!!! Помойму здорова, в пятницу должны привезти! Кто хочет тоже могу адрес магазина сказать!
-
Корм Ориджен - покупка
спасибо, огромное!))) Надеюсь найдем!
-
Хорявая болтушка
Мне не нравится как хорь в туалет ходит... конечно не совсем понос, но все же... а еще он его не охотно ест
-
Корм Ориджен - покупка
Тогда может подскажите адреса??? буду очень признательна!)))))
-
Корм Ориджен - покупка
А если корм не подойдет???? Куда потом эти 3 кг. девать?? Из всех списков в магазине есть только хилс, ямс и роял.... но смотря на эту таблицу видно, что это совсем не то!!!! http://ferretclub.ru/menu_030.shtml
-
Хорявая болтушка
Да я все это знаю... но в магазинах ни чего хорошего нет!!!! Я бы конечно кормила Эво, но где его взять??????
-
Хорявая болтушка
Люди, мне что-то ямс не нравится.... посоветуйте еще какой-нить корм???????? ПОЖАЛУЙСТА!!!!
-
продается девочка
Знакомые хотят!!! как связаться??????
-
клуб "маленькое чудо", литера "Г"
По чем щеночки??????))) Такие милашки???
-
Щенки на продажу, литера "Ж"
А есть еще??? И по чем????
-
Корм Ориджен - покупка
Они говорят, что это идеальный корм, а вчера где-то в инете нашла, что этот корм эконом класса, типа вискаса короче говоря. Не знаю чем кормить.. ели роял, а вчера купили ему ямса... вроде ест нормально... Он ведь совсем малыш, очень переживаю, что чего-то не получает... Может витамины какие-нить давать ему???
-
Корм Ориджен - покупка
Кстати, в зоомагазине пихают корм для хорьков Fanny, кто нить про него знает что-нибудь???
-
Корм Ориджен - покупка
Народ, а я бы тоже купила... можно еще???))))
-
Хорявая болтушка
хозяйка у которой мы забирали сказала что ему 8 недель... уж не знаю кто прав.... а сколько примерно уйдет денег на обследование???
- Хорявая болтушка
-
Хорявая болтушка
балкон не застекленный... не знаю даже что и делать... батарею уже отключили одну... ни че не помогает... пережживаю... ну, на полу то наверное не так жарко? А купать как их? Как часто можно???
-
Хорявая болтушка
Малыша купили полторы недели назад у заводчика из Кемерова... молодая пара, но по семейным обстоятельствам пришлось отдать.... вот 2 дня живет у нас... шустрый, игривый, в целом на вид очень здоровый, но так ли это...
-
Хорявая болтушка
Ни когда раньше с ними (хорями) не сталкивалась и не могу понять все ли с ним хорошо (с моим Оскаром). Когда он просыпается он такой вялый... иногда может лечь и полежать на пол пути ко мне(когда только проснется). Нормально это??? Ему только 8 недель, может все таки свозить его к ветеринару? На всякий случай. И еще он почему то с полуоткрытыми глазами спит... и часто дышит... И вот еще проблема... где-то прочитала, что они плохо переносят жару.. у нас дома 32!!! Форточки открытые... но не помогает... а еще боюсь, что его продует!!!(((
-
Вопросы по содержанию, консультации
Опытные хореводы, ответьте пожалуйста на ряд моих вопросов!!)))) Для этого есть тема вот: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...&start=1590 и особенно вот: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=531419
-
Хорявая болтушка
Взяли 1,5 месячного малыша. Ест очень часто... стоит убирать корм или это нормально?? Кормим сухим. А еще на коже что-то похожее на перхоть! Что делать???
-
Хорявая болтушка
Спасибо, а про аптечку можно подробнее?? Она специальная продается или надо самим собирать??? И еще прививки????